Где лучше пройти курсы?

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
ilka-mozg
Любитель

Re: Где лучше пройти курсы?

Непрочитанное сообщение ilka-mozg » 12 окт 2006, 11:24

Стажер писал(а): какой же вы ,извините, мозг:) если не знаете что такое аттестаты ФСФР ! Это аттестаты для профучастников если не ошибаюсь - 1.0 Базовый , а 5.0 - это для ДУ http://center.skrin.ru/courses.asp
Какой мозг, какой мозг? - самый обыкновенный, пытливый. Есть такая народная глупость:" Век живи, век учись - дураком помрешь". Отсюда: никогда не поздно узнать чего-нить новенькое.
А вопрос сей ставил опять же лишь узнать мнение специалистов, профессионалов, проч., может кто проходил, сдавал, что дало? надо ли новичкам начинать с этого? уровень преподавания опять же (теханализ-то он и в Африке теханализ), ну и далее по списку.
Т.е. ищу ответа на вопрос: на Форекс Клубе, Альпари, Телетрейде свет клином сошелся? Больше в стране и поучиться негде?

Аватара
Капитошка
Практикант

Непрочитанное сообщение Капитошка » 16 окт 2006, 08:07

В FX Best (Меритбанк) приличный уровень. По крайней мере сужу по прошлым годам, толковый парнишка читал. Своим знакомым рекомендавал, ходили, остались довольными. Сейчас не знаю как там, информации не имею.

Аватара
AlikF
Новичок

Непрочитанное сообщение AlikF » 27 окт 2006, 19:28

сколько стоят приличные курсы?

AlexSilver
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AlexSilver » 02 ноя 2006, 18:09

AlikF писал(а):сколько стоят приличные курсы?
Это зависит от того, чему Вы хотите научиться ;)

Аватара
stoploss
Любитель

Непрочитанное сообщение stoploss » 15 ноя 2006, 15:39

Зашел я как то в телетрэйд они у меня в соседнем доме живут и спрашиваю , а психологию трейдинга вы не читаете ?
Сказали , что нет . А я считаю , что это самый основной предмет и его нужно давать в первую очередь.
А так как его там нет , то не курсы это а привлечение лохов .

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 30 ноя 2016, 12:59

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).

Аватара
Frank1976
Практикант

Непрочитанное сообщение Frank1976 » 05 дек 2016, 13:08

Я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 12 дек 2016, 16:12

я проходил обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 14 дек 2016, 22:52

Некоторые телетрейд хвалят, а я так скажу: азам могут и там научить, а уже развиваться и оттачивать стратегию только самому.

Аватара
Basher1986
Практикант

Непрочитанное сообщение Basher1986 » 29 дек 2016, 17:20

А Амаркетс например чем плох? Тоже довольно качественные курсы дают, по себе знаю.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 30 дек 2016, 20:41

Да, кстати, важно отметить, что учить Форексу и самому на нем зарабатывать - разные вещи. Первое приносит отличный и стабильный доход с новичков без рисков.

Аватара
Christopher1985
Любитель

Непрочитанное сообщение Christopher1985 » 20 янв 2017, 13:15

Я так же проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.

Аватара
Vlasov
Любитель

Непрочитанное сообщение Vlasov » 14 апр 2017, 11:56

Мне нравится обучение у брокеров, можно чему-то научится и совсем бесплатно.

Антилось
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Антилось » 18 апр 2017, 17:21

Очено хорошие курсы - вернее, пакеты дистанционного обучения - в Академии биржевой торговли. У меня правда давние воспоминания о них, но воспоминания очень хорошие. Только, конечно, без халявы: все задания пакета надо выполнять так, как предписано. Тогда будет толк.
Попутного тренда!

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 18 апр 2017, 23:58

Антилось писал(а):Очено хорошие курсы - вернее, пакеты дистанционного обучения - в Академии биржевой торговли. У меня правда давние воспоминания о них, но воспоминания очень хорошие. Только, конечно, без халявы: все задания пакета надо выполнять так, как предписано. Тогда будет толк.
Выделяет ли академия из средств, заплаченных за учебу деньги для реальной торговли на форекс, под руководством какого-либо опытного трейдера? Практический опыт, будет намного лучше любой теории.

Ответить