Советники

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
antonavto
Любитель

Re: Советники

Непрочитанное сообщение antonavto » 31 окт 2016, 10:46

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

Аватара
pritulak
Практикант

Непрочитанное сообщение pritulak » 31 янв 2017, 11:15

Советник на gap. Торговля данного инструмента основана на поиске разрывов (gap) на рынке форекс, ведь, как известно из теории торговли на валютном рынке, любой разрыв, как правило, заполняется.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 21 фев 2017, 01:32

pritulak писал(а):Советник на gap. Торговля данного инструмента основана на поиске разрывов (gap) на рынке форекс, ведь, как известно из теории торговли на валютном рынке, любой разрыв, как правило, заполняется.
На мой взгляд, лучше использовать советники, или индикаторы, работа которых, основана на перекупленности и перепроданности на форекс.

Ответить