Где продолжить учиться?

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
Oleg_Westov
Любитель

Re: Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение Oleg_Westov » 27 сен 2016, 14:07

пройдите обучение в Амаркетс! мне очень понравилось

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 11 окт 2016, 15:43

Oleg_Westov писал(а):пройдите обучение в Амаркетс! мне очень понравилось
Тоже проходил там обучение! толковые учителя

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 09 дек 2016, 17:52

Я продолжил в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 12 дек 2016, 16:10

Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 14 дек 2016, 23:05

Обучение - это, как мне кажется, просто желание оттянуть реальные торги, подсознательно. Все мы обжигались и учились, но на реальном счете - это нормально.

Аватара
Basher1986
Практикант

Непрочитанное сообщение Basher1986 » 29 дек 2016, 17:19

Брокер вам в помощь, они обычно всегда дают нужные советы и инфу. По крайней мере уровень поддержки "моих" Амаркетс хорош.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 04 янв 2017, 00:13

Fat Horselover писал(а):Обучение - это, как мне кажется, просто желание оттянуть реальные торги, подсознательно. Все мы обжигались и учились, но на реальном счете - это нормально.
Можно тестировать свою стратегию торговли на центовом счете и если будет результат, то переходить на стандартный счет.

Lina56
Практикант

Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение Lina56 » 06 ноя 2017, 15:46

Продолжить обучение можно в школе Master Futures, обучающие курсы там есть как для новичков, так и для опытных трейдеров. Информация в курсе уникальная, в свободном доступе ее нет. Учитель - Алекс Грей, трейдер с 15-ти летним опытом. Он делится в обучении своими навыками, опытом, знаниями, секретами, наблюдениями.

Аватара
Фалина
Новичок

Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение Фалина » 08 ноя 2017, 07:39

А подскажите насчет этой школы форекса https://alpari.com/ru/school/ на сколько здесь серьёзное обучение торговлей?

Аватара
Kolvi
Практикант

Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение Kolvi » 05 дек 2017, 12:51

rekrutmas писал(а):
11 окт 2016, 15:43
Тоже проходил там обучение! толковые учителя
И как успехи торговли?

Аватара
Франкони
Новичок

Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение Франкони » 26 янв 2018, 00:04

Почему полковник?

Аватара
OlenkaNik
Новичок

Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение OlenkaNik » 03 фев 2018, 20:41

Dimion писал(а):
08 фев 2011, 20:39
Приветствую граждане коллеги :-)

Сначала хотел разместить эту тему в разделе "Для начинающих", но подумал, что это будет не совсем вено по сабжу :-) . Я работаю на Форексе уже год и кое что уже знаю и умею. Есть несколько стратегий в том числе и своя собственная. Работаю по нескольким парам в нескольких таймфреймах, а результата почти нет - 50-150 пунктов в месяц. К сожалению у меня нет депо в несколько лямобаксов чтобы этим удовлетворяться :-) .
Поэтому, хочу задать вопрос уважаемым форумчанам умудренным опытом, где вы посоветутете продолжить обучение?
Я изучал форумы, в том числе и этот, читал интернет где много предложений об обучении, но так ничего подходящего и не нашел. В основном предлагают начальную стадию.
Как думаете, где можно повышать квалификацию на рынке Форекс, а так же подучиться работе на срочном рынке?

Заранее благодарен.
В первую очередь всевозможные книги. Образование за рубежом не помешает.

Аватара
Зеленоглазка
Новичок

Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение Зеленоглазка » 04 фев 2018, 00:30

Dimion писал(а):
08 фев 2011, 20:39
Приветствую граждане коллеги :-)

Сначала хотел разместить эту тему в разделе "Для начинающих", но подумал, что это будет не совсем вено по сабжу :-) . Я работаю на Форексе уже год и кое что уже знаю и умею. Есть несколько стратегий в том числе и своя собственная. Работаю по нескольким парам в нескольких таймфреймах, а результата почти нет - 50-150 пунктов в месяц. К сожалению у меня нет депо в несколько лямобаксов чтобы этим удовлетворяться :-) .
Поэтому, хочу задать вопрос уважаемым форумчанам умудренным опытом, где вы посоветутете продолжить обучение?
Я изучал форумы, в том числе и этот, читал интернет где много предложений об обучении, но так ничего подходящего и не нашел. В основном предлагают начальную стадию.
Как думаете, где можно повышать квалификацию на рынке Форекс, а так же подучиться работе на срочном рынке?
Заранее благодарен.
Не понимаю...эту ветку форексные кухни завели чтобы лохов набирать на обучение? Как быстрее слить,считая при этом себя умным? :xaxa:

Аватара
Котик-Мотик
Новичок

Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение Котик-Мотик » 06 фев 2018, 16:40

ну почему же? Может быть тут все дело в том, что новички не хотят прогорать на своих первых депозитах и стремятся выбиться в топ-трейдеров?)

Аватара
kirklend
Новичок

Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение kirklend » 06 фев 2018, 21:13

Котик-Мотик писал(а):
06 фев 2018, 16:40
стремятся выбиться в топ-трейдеров?)
В топ-трейдеров с капиталом 100 баксов врядли получится LOL

Ответить