Где продолжить учиться?

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
igorpugach
Бывалый

Re: Где продолжить учиться?

Непрочитанное сообщение igorpugach » 30 окт 2013, 02:25

Lisss писал(а):
igorpugach писал(а):
patsan писал(а):Надо учиться и слушать умных и успешных людей, а не мечтателей с последней зеленой тысячей-двумя..

http://www.youtube.com/watch?v=Od1drn78bAI

http://www.youtube.com/watch?v=TgFrDO3khxQ
Где ж их взять то?
смотрите тренинги с богатыми и успешными. Лично меня одобные сильно заряжают на дальнейшие действия к успеху.
Ну, политики тоже заряжают)). Ребята наворовали и чтоб им не задавали неудобных вопросов они сами инициативу проявляют)).

Lisss
Любитель

Непрочитанное сообщение Lisss » 11 ноя 2013, 11:35

Ну, политики тоже заряжают)). Ребята наворовали и чтоб им не задавали неудобных вопросов они сами инициативу проявляют)).
Меня они только раздражают. Ничего толкового не говорят, только показышничают да пиарятся.

Ultima46
Практикант

Непрочитанное сообщение Ultima46 » 11 ноя 2013, 15:39

Lisss писал(а):
Меня они только раздражают. Ничего толкового не говорят, только показышничают да пиарятся.
Как плавненько на политику вышли) Если честно, то тож такого мнения придерживаюсь, и в нашей стране нет ни одного достойного политика.

Piramidol
Новичок

Непрочитанное сообщение Piramidol » 12 ноя 2013, 16:20

А политики и не могут быть достойными, они все желают за счет манипуляций избирателями строить свое благосостояние.
Нужно быть независимыми от них, хорошему трейдеру все равно где находится, лиш бы интернет был. К этому и нужно стремится, при обучении.

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach » 13 ноя 2013, 05:55

Piramidol писал(а):А политики и не могут быть достойными, они все желают за счет манипуляций избирателями строить свое благосостояние.
Нужно быть независимыми от них, хорошему трейдеру все равно где находится, лиш бы интернет был. К этому и нужно стремится, при обучении.
Ну вот, уже зависимость). А вообще в России алигарх сидит, тоже как бы бабла немеренно а посадили. Не факт что наличие денег даёт независимость).

Piramidol
Новичок

Непрочитанное сообщение Piramidol » 13 ноя 2013, 11:47

Наличие денег - это зависимость от желания их сохранить. Я не о том. При таком виде заработка можно уехать в Гватемалу, или Фиджи или Черногорию и торговать с тем же успехом.

Lisss
Любитель

Непрочитанное сообщение Lisss » 14 ноя 2013, 16:55

Piramidol писал(а):Наличие денег - это зависимость от желания их сохранить. Я не о том. При таком виде заработка можно уехать в Гватемалу, или Фиджи или Черногорию и торговать с тем же успехом.
Эх, Черногория... вы прям мечту мне создали)

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 18 ноя 2013, 10:59

Piramidol писал(а):Наличие денег - это зависимость от желания их сохранить. Я не о том. При таком виде заработка можно уехать в Гватемалу, или Фиджи или Черногорию и торговать с тем же успехом.
А для вас нет разницы между Гватемалой, Фиджи и Черногорией? И почему именно туда? "Торговать" - это понятно, разницы может не быть. А "жить"?
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 18 ноя 2013, 11:13

Эх.. молодо-зелено.. наивные, как и мы, постарше, когда-то..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Piramidol
Новичок

Непрочитанное сообщение Piramidol » 19 ноя 2013, 14:31

Trader_ писал(а):
А для вас нет разницы между Гватемалой, Фиджи и Черногорией? И почему именно туда? "Торговать" - это понятно, разницы может не быть. А "жить"?
Это все художественное преувеличение. Наверное, лучше всего лично мне в доминиканской республике или на Кубе, правда с интернетом там не фонтан, а остальное вполне. Тем более что как ром так и сигары неплохие и недорогие. )) Но ведь дело то не в том. ))

Lisss
Любитель

Непрочитанное сообщение Lisss » 22 ноя 2013, 11:15

И тема плавно переросла из "Где продолжать учится" в "Где продолжать жить")

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 22 ноя 2013, 18:30

Всюду, где можно жить, можно жить хорошо. (Марк Аврелий)
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Ultima46
Практикант

Непрочитанное сообщение Ultima46 » 19 дек 2013, 16:58

Lisss писал(а):И тема плавно переросла из "Где продолжать учится" в "Где продолжать жить")
В "кому на Руси жить хорошо")

Аватара
Gofrin

Непрочитанное сообщение Gofrin » 13 янв 2014, 19:55

Проходил обучения гдето год назад на видео курсах от ДЦ FreshForex, так у них и остался торговать, сейчас незнаю проводят ли они эти курсы- но они были достаточно хорошие.

Аватара
LeserT

Непрочитанное сообщение LeserT » 15 янв 2014, 12:35

FreshForex действительно подает хорошие вебинары, регистрировался на них уже несколько раз, остался довольным.

Ответить