Сколько же зарабатывают ДЦ?

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
traderkr
Старожил

Re: Сколько же зарабатывают ДЦ?

Непрочитанное сообщение traderkr » 06 авг 2015, 10:31

Михаил М писал(а):А вот крупный ДЦ типа Альпари вполне может прожить, и неплохо, исключительно "по - белому" - на спредах и комиссиях, полностью перекрывая через рынок совокупную позу клиентов.

Соответственно такому ДЦ работающему "по-белому", по-барабану, заработает клиент или сольет - заработает - из рынка, сольет - в рынок. Я не знаю разумеется, как Альпари работает внутри - это знает считанное число людей, это серьезный секрет на большие деньги - но порассуждать - почему нет.
А плечо каким образом "перекрыть"? В том то и дело, что клиент с плечом даже 1 к 10 на валюте - это с одной стороны почти гарантированный слив, а с другой как такую позу перекрывать на интербанке?
Т.е. на централизованном рынке маржа регулируется биржей, а на OTC дилером, который позволяет изначально очень высокое плечо.
К примеру, я работаю с IB и хотя это реальный брокер со всеми сертификатами, меня очень беспокоит то, что они разрешают плечо 1 к 50 на валюте, а также дают доступ к CFD. Это пованивает.

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 07 авг 2015, 04:23

Это не пованивает - это воняет за тысячи км..
Ждём ссылку на децелку киева ..
IQKiev Здоров ли?
Если утром проснулся - значит день удался..
Отнести могут и на следующий..
Удачи!
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 07 авг 2015, 08:10

patsan писал(а):Это не пованивает - это воняет за тысячи км..
Паанимаешь в чём фишка? Положил 100 тонн, снял 500 и 500 оставил в игре. Может и воняет, но моя-то проблема в чёи?
А 50-60 лямов деревянных - ты уж прости, но это не инвестиция - это жилищные условия для небольшой семьи с двумя детьми....
Поэтому продолжим работать на дядю, за вечнозелённые бакинские рубли. Ну а сколько дядя будет платить - 200, 500 или 1000 - это уже как яиц хватит...

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 07 авг 2015, 08:48

Таки.. это для начинающих идиотов,. 20-30 лет.. Без штанов.. и связей.. :)

Но! с твоих 500 (сам же ляпнул.. Лопушок.).. придется поделиться.. Могу подсказать - с кем..
Ты всё понял? Любому нашему отдай десять процентов..
И живи дальше..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 07 авг 2015, 11:18

patsan писал(а):Таки.. это для начинающих идиотов,. 20-30 лет.. Без штанов.. и связей.. :)
Но! с твоих 500 (сам же ляпнул.. Лопушок.).. придется поделиться.. Могу подсказать - с кем..
Ты всё понял? Любому нашему отдай десять процентов..
И живи дальше..
Поделиться? 10%?? Я бы с радостью этим ограничился, у меня не меньше 20-ти процентов налогов выходит. Так ты о чём? Кто это "ваши"?
И знаешь, patsan, о "начинающих идиотах" - ты бы себе язык в жопу засунул когда мне это говоришь. Я в отличии от тебя без связей и без купи-продай как-то себе на кусок хлеба заработал, и уж никак не тебе меня жизни учить.
Хочешь уважительно говорить - милости просим. Хамить - не советую... Ты всё понял? Лопушок - это тот кто не понимает, что на каждого вашего найдутся свои наши... Ну это только на крайняк...

Ромуль
Любитель

Непрочитанное сообщение Ромуль » 15 авг 2015, 21:57

Агрессивная беседа какая то . Все вроде просто делятся мнением, но кто то крайне агрессивно пытается навязать свое.

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 16 авг 2015, 07:04

traderkr
Лично к тебе ничего не имею, обижать не хотел и вовсе.
Просто манера такая, извини.
И кое-какие реалии инвестирования тоже знаю. :(
Ну а мир денег - был, есть и будет весьма циничным и жёстким..

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 17 авг 2015, 04:24

Принято, замяли.

RostISLove
Любитель

Непрочитанное сообщение RostISLove » 31 авг 2015, 11:03

Да все втихаря варят сделки, даже те, кого называют брокерами. И вообще, граница между ДЦ и брокерами все тоньше. Кто сможет проверить, на рынке сделка у брокера или нет?

Валерия Ybr
Практикант

Непрочитанное сообщение Валерия Ybr » 22 окт 2015, 18:07

так никто конкретных чисел и не привел. Я все же думаю, что брокер успешный имеет с трейдера немного,по сути,это должен быть спред. Но так как сейчас они мутят непонятно что, пропадают суммы в несколько тысяч, то думаю,это не самые бедные организации)

Ромуль
Любитель

Непрочитанное сообщение Ромуль » 24 окт 2015, 17:05

RostISLove писал(а):Да все втихаря варят сделки, даже те, кого называют брокерами. И вообще, граница между ДЦ и брокерами все тоньше. Кто сможет проверить, на рынке сделка у брокера или нет?
А никто и не может) А большинство и не пытается даже что то узнать и понять. Главное забежали все думают что вот сейчас и мне попрет. я даже знаю что многие думают что брокер и дц это одно и то же

Валерия Ybr
Практикант

Непрочитанное сообщение Валерия Ybr » 26 окт 2015, 18:50

я вам скажу так, что когда-то и так думала. Но потом, благо,начала изучать специальную литературу, читать на форумах что пишут, видео разные смотрела и теперь вот знаю в чем разница. а у нас по сути брокеров и нет,даже если они себя так называют,в основном это ДЦ

Аватара
Capitalist2000
Новичок

Непрочитанное сообщение Capitalist2000 » 04 ноя 2015, 17:37

ООчень много, я раньше работал продажником на форексе кухне) в среднем мы завликали в месяц от 50 тон валюты. И по факту ничего не выводилось обратно.
когда решил начать торговлю, щепетильно искал себе брокера) Сейчас торгую через Швейцарцев.
кому интересно, стучитесь в скайп trendfxtrader
http://maksimgordeev.com/
или вот блог по подбору брокеров) Всем удачи, Всем профита!!

Валерия Ybr
Практикант

Непрочитанное сообщение Валерия Ybr » 24 ноя 2015, 14:06

Capitalist2000, если вы знаете всю систему кухонь подобного плана, зачем тогда сами счет открываете не понятно у кого?

Аватара
Oleg_Westov
Любитель

Непрочитанное сообщение Oleg_Westov » 27 сен 2016, 14:11

Весь прикол не в заработке, а в количестве счетов. Крупная компания, поглотила на один десяток мелких, а такое малое количество открытых счетов.

Ответить