Где лучше открыть ПАММ ?

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
stoploss
Любитель

Где лучше открыть ПАММ ?

Непрочитанное сообщение stoploss » 08 июн 2012, 14:41

Хочу открыть счет для публичной торговли. Кто может аргументированно сказать, где лучше и где не в коем случае не нужно открывать и почему?

Аватара
IQKiev
Приверженец

Re: Где лучше открыть ПАММ ?

Непрочитанное сообщение IQKiev » 09 июн 2012, 00:53

А нигде, все равно сольете,если такие вещи Вам актуальны

Аватара
Владимирович
Практикант

Непрочитанное сообщение Владимирович » 20 июн 2012, 18:25

stoploss писал(а):Хочу открыть счет для публичной торговли. Кто может аргументированно сказать, где лучше и где не в коем случае не нужно открывать и почему?
Лучше в Акмосе открывать, конкуренция меньше. И говорят там счета удобнее.
Нельзя открывать в Инсте, химичат.
В Альпари затеряетесь, если только Вы не гений.

Да, и в Акмосе сейчас летний конкурс с призовыми инвестициями. Есть шанс выиграть.

Аватара
NArgILa
Новичок

Непрочитанное сообщение NArgILa » 06 июл 2012, 00:13

У надежного поставщика памм платформы. Dukascopy, FXCM, Alpari и другие

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 06 июл 2012, 21:25

Только не в ДЦ- Альпары,Инста и прочий ацтой кухонный, у забугорных брокеров есть тема managed futures, да, гемора с открытием будет куда больше, но это ж не кухонная помойка

Аватара
vitol77

Непрочитанное сообщение vitol77 » 09 сен 2012, 19:06

Форекс-Тренд
О компании:
Компания начала свою деятельность в 2009 году. Главный офис компании расположен в г.Днепропетровске – одном из крупнейших финансовых центров Украины.
Компания Skopalino trading limited осуществляет непосредственное выведение заявок клиентов, торгующих на рынке Форекс, в международную электронную систему «Интеграл».
Компания Skopalino trading limited имеет партнерский договор с компанией Форекс-Тренд, благодаря чему предоставляет возможность инвестирования в фондовый рынок.
Наши контакты:
г. Днепропетровск, ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106
+38(056) 732-01-36

На мой взгляд это лучший брокер на постсоветском пространстве-здесь одинаково хорошие условия как для инвестора так и для трейдера.

На площадке много инвесторов как мелких,так и крупных, так что если вы удачный трейдер создавайте свой ПАММ,ПОТОРГУЙТЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ,если покажите хорошие результаты, то желающих накидать вам в управление денег, будет достаточно

Вот список актуальных инвестиций:
veronika
sven в управлении 4703459$
Goldi
Avas
TP
Valex
skalper
ПАММ 2.0 - Управление Рисками
Нашей компанией разработан уникальный продукт, не имеющий аналогов, и позволяющий распределять риски потери средств между управляющим и инвестором на заранее оговоренных условиях. Теперь управляющий тоже отвечает своим капиталом за результаты торговли, не перекладывая 100% риска на инвестора, как это было до сих пор. Подробное описание сервиса на сайте компании.
Вот актуальные инвестиции:
Изображение
В ПАММ2.0 у svena в управлении почти 6.5 лямов

Lisss
Любитель

Непрочитанное сообщение Lisss » 01 дек 2013, 13:29

IQKiev писал(а):Только не в ДЦ- Альпары,Инста и прочий ацтой кухонный, у забугорных брокеров есть тема managed futures, да, гемора с открытием будет куда больше, но это ж не кухонная помойка
Откуда столько негативо про эти компании. Нормально они работают.

Denoy
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Denoy » 02 дек 2013, 11:36

Работаю с компанией forex-trend с 10 октября в качестве управляющего ПАММ. Нареканий нет.

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 18 дек 2013, 14:53

Lisss писал(а):
IQKiev писал(а):Только не в ДЦ- Альпары,Инста и прочий ацтой кухонный, у забугорных брокеров есть тема managed futures, да, гемора с открытием будет куда больше, но это ж не кухонная помойка
Это вы как инвестор или как трейдер рассуждаете??

Lisss
Любитель

Непрочитанное сообщение Lisss » 11 янв 2014, 17:48

curios писал(а):
Lisss писал(а):
Это вы как инвестор или как трейдер рассуждаете??
Я в большей части инвестор. Самостоятельной торговли пока только учусь.

Аватара
Gofrin

Непрочитанное сообщение Gofrin » 13 янв 2014, 19:00

NArgILa писал(а):Dukascopy, FXCM, Alpari
насчет альпари то не уверен, дукаскопи достаточно неплохой брокер, я сейчас открыл пам в робофорексе и в фрешфорексе.

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 19 янв 2014, 22:11

Lisss писал(а): Я в большей части инвестор. Самостоятельной торговли пока только учусь.
Обычно большинство наоборот после самостоятельной торговли переходят к инвестированию, в том числе и я.

Lisss
Любитель

Непрочитанное сообщение Lisss » 19 мар 2014, 11:32

curios писал(а):
Lisss писал(а): Я в большей части инвестор. Самостоятельной торговли пока только учусь.
Обычно большинство наоборот после самостоятельной торговли переходят к инвестированию, в том числе и я.
))) Посмотрим, как моя судьба сложиться. Торговать самостоятельно сложно, да и полностью все время нужно посвящать торговле. Но если даже с торговлей не заладиться, думаю как практика и опыт для того же инвестирования очень полезднв будут.

Аватара
Владимирович
Практикант

Непрочитанное сообщение Владимирович » 19 мар 2014, 17:57

Ага, лишь бы за бугром. А нафиг оно надо не важно :xaxa: Чтоб счет наверно как россиянину блокирнули, или налог специально для нас свой придумали.
В Дуке не паммы а хрень если что. А у наших ДЦ можно норм на памме заработать, если торговать умеешь.

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 24 мар 2014, 12:29

Lisss писал(а):
curios писал(а):
))) Посмотрим, как моя судьба сложиться. Торговать самостоятельно сложно, да и полностью все время нужно посвящать торговле. Но если даже с торговлей не заладиться, думаю как практика и опыт для того же инвестирования очень полезднв будут.
Конечно. Знания и умения никогда лишними не будут. Тем более если решитесь инвестировать в ПАММы или копирование. Смотреть и понимать что делает трейдер.

Ответить