Какие шансы победы в конкурсах?

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Re: Какие шансы победы в конкурсах?

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 07 июл 2016, 06:01

Смотря какие брокеры, смотря какие конкурсы. Я побеждал в конкурсе трейдеров http://www.fxeuroclub.ru/competition.php?show=rules

Аватара
Oleg_Westov
Любитель

Непрочитанное сообщение Oleg_Westov » 16 сен 2016, 11:51

Я думаю что можно попробовать поучаствовать в разных конкурсах , да конечно можно где то проиграть но у тебя появится интерес к выигрышу и ты наберешься опыта! я не говорю что нужно участвовать в каждом конкурсе просто надо рассчитать себе один свесить свои возможности и добавить смелости. Все возможно если этого захотеть!

Ромуль
Любитель

Непрочитанное сообщение Ромуль » 21 сен 2016, 09:13

Можно проиграть как вы говорите, а можно и нет. Есть же разные конкурсы, можно найти и такие которые не требуют вложений особых.Можно следить за разными брокерами и выбирать конкурсы которые больше подходят

Валерия Ybr
Практикант

Непрочитанное сообщение Валерия Ybr » 21 сен 2016, 13:37

можно даже принимать участие в конкурсах, которые не требуют вообще никаких вложений. так что для начала можно в таких конкурсах играть, а потом уже и на реальные деньги переходить)

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 11 окт 2016, 15:45

Я думаю что можно попробовать поучаствовать в разных конкурсах , да конечно можно где то проиграть но у тебя появится интерес к выигрышу и ты наберешься опыта! я не говорю что нужно участвовать в каждом конкурсе просто надо рассчитать себе один свесить свои возможности и добавить смелости. Все возможно если этого захотеть!

RostISLove
Любитель

Непрочитанное сообщение RostISLove » 13 окт 2016, 12:20

Победить реально, но трудно. Тут скорее проявляется не мастерство, хотя и без него трудновато, а именно случайность, т.к. никто не делает каких то сверх анализов, по которым делают действия. Нет, там обычно просто входят огромным объемом и надеяться на удачу.

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 31 окт 2016, 10:48

Не вижу ничего плохого в том, что кто-то решил поучаствовать в конкурсе. Только не нужно забывать о том, что не стоит стиль торговли, который применялся в конкурсе, переносить на реальный счет. Особенно это касается не продолжительных по времени конкурсов, где многое зависит от удачи.

Аватара
Владимирович
Практикант

Непрочитанное сообщение Владимирович » 25 ноя 2016, 08:38

еще можно на своем счету торговать и на конкурс заявку подать. если повезет то конкурсный приз в виде премии

Конкурс не для всех
Торгуйте с 17 по 24 ноября
на реальном счёте!
Лучших ждёт награда: $10 000

Всего одну неделю соревнуйтесь в торговле с реальными трейдерами;
Заработайте больше других участников;
У кого будет больше сумма прибыли по всем положительным сделкам (в %) – тот и выиграл.
Общий призовой фонд - $10 000

Аватара
Grace
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Grace » 29 апр 2018, 20:56

Новый конкурс "Властелин Крипто" начинается с 7 мая. Кто любитель торговать на криптовалютах можно принять участие в демо-конкурсе и собрать капитал для начала торговли.

Аватара
Janinka
Новичок

Непрочитанное сообщение Janinka » 07 июн 2018, 15:43

Не думаю, что шансы очень большие. Все-таки желающих не мало

Ответить