Хочу научиться играть на бирже!

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Krank
Новичок

Хочу научиться играть на бирже!

Непрочитанное сообщение Krank » 29 ноя 2012, 14:37

Ищу сейчас дополнительный заработок. первое, что пришло в голову - форекс. столько людей сделали с помощью него свой бизнес. чем я хуже? Единственное, пока не понимаю что к чему. Пытался сам работаться - никак. Все слишком сложно. Необходимо, чтобы кто-то объяснил хотя бы азы. Подскажите, кто мне может помочь?

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Re: Хочу научиться играть на бирже!

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 29 ноя 2012, 14:54

Поищитие на форуме сообщения пользователя patsan. Там все нормально расписано, насчет форекса. :xaxa:

А если вкратце, то в "форекс" бизнес ДЦ строится на ваших проигранных деньгах, а не комиссии. Соответственно, "если что", то вам выиграть не дадут и у них есть для этого все возможности.

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 29 ноя 2012, 16:09

Krank писал(а):Ищу сейчас дополнительный заработок. первое, что пришло в голову - форекс.
Если откровения пользователя patsan возымеют действие, то "второе" и "третье", что придет в голову после форекса тоже не советую рассматривать как дополнительный заработок (а это будет фондовая биржа, а то и фьючерсы кто-нибудь подскажет, не дай бог). Более конкретные советы можно получить в зависимости от более точных деталей: что за требования к заработку - размер, регулярность, стабильность, собственные возможности, психологический тип индивидуума.
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 29 ноя 2012, 16:15

Ах да... :xuxu:
Krank писал(а): столько людей сделали с помощью него свой бизнес.
Сколько?
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 29 ноя 2012, 17:32

Trader_ писал(а): Если откровения пользователя patsan возымеют действие, то "второе" и "третье", что придет в голову после форекса тоже не советую рассматривать как дополнительный заработок (а это будет фондовая биржа, а то и фьючерсы кто-нибудь подскажет, не дай бог)
Вы имеете ввиду, что трейдингом если заниматься, то нужно вплотную и полностью, типа, это не на такси бомбить по выходным? :)

Аватара
Генри ФХ
Любитель

Непрочитанное сообщение Генри ФХ » 30 ноя 2012, 13:16

Идите в филиал Телетрейда в вашем городе.Там курсы бесплатные.
Азы вам расскажут.
Только реальный счет там не открывайте.
А потом самому..учится учится и еще раз учится....
Слить пару тройку депозитов..
И вот тогда...может быть...вы начнете что то понимать...

Jurikk
Практикант

Непрочитанное сообщение Jurikk » 30 ноя 2012, 18:02

А почему именно телетрейда? И поснму реальные не открывать? А вот про слив - правда, без первых сливов не реально. Или есть кто ничего не слил? Ау!

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 30 ноя 2012, 19:22

5 шагов писал(а):Вы имеете ввиду, что трейдингом если заниматься, то нужно вплотную и полностью, типа, это не на такси бомбить по выходным? :)
Скорее хотел сказать, что гарантий нет - ни заработка, ни "дополнительности" (в смысле, достаточной регулярности, чтобы вообще упоминать его вместе с основным). Плотно заниматься - само собой придется, а гарантий - все равно никаких.

Аватара
Генри ФХ
Любитель

Непрочитанное сообщение Генри ФХ » 03 дек 2012, 14:54

А почему именно телетрейда?
Потому что это г..в любом городе есть.
И поснму реальные не открывать?
У г..счета не держи.А если вопрос почему г.. то учи матчасть.

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 03 дек 2012, 15:07

Jurikk писал(а):А вот про слив - правда, без первых сливов не реально. Или есть кто ничего не слил? Ау!
А что подразумевается под сливом?

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 03 дек 2012, 15:50

Просто, если человек принес $100 и потерял, а у него еще $1000 свободных в запасе есть в другом месте, то получается, он 10%-ную просадку допустил, что, в зависимости от планируемых рисков, еще рядовым убытком можно назвать, без которого никогда не обойдешься. Я бы сливом назвал существенную потерю (50-80%) капитала без возможности его быстрого восстановления. А на форекс, как понимаю, обычно для начала $100-500 кидают, и наверняка в запасе есть больше. А настоящий слив как раз удел не обучающихся новичков, а "продвинутых", которые себя научившимися считают. И получается, что понятие "первый слив" в единственном числе - это скорее признак слегка продвинутого самоуверенного типа (и не признак или необходимая часть обучения, а скорее индивидуальный признак отсутствия осторожности), а то же понятие во множественном числе - с большой вероятностью просто игромана.

Шпак
Новичок

Непрочитанное сообщение Шпак » 04 дек 2012, 00:59

Это Вам надо изучить профессиональную литературу и проконсультироваться у тех, кто зарабатывает на форексе. Посмотрите . На этом сайте можно выбрать консультанта и задать ему интересующие Вас вопросы. Сам я пользуюсь этим сервисом тогда, когда возникают юридические или бухгалтерские вопросы. И мне всегда быстро, доходчиво и со знанием дела отвечали. Насколько я помню, по форексу там тоже консультируют.

Аватара
Генри ФХ
Любитель

Непрочитанное сообщение Генри ФХ » 05 дек 2012, 16:13

Вот еще один дебил со ссылками...
Иди на курсы кройки и шитья консультируй

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 05 дек 2012, 16:33

Убивает полное отсутствие элементарной образованности..
Поколение пепси..
Им ведь скоро будет под сорок.. Работать не хотят в принципе.. Тюрем на всех не хватит..
Ужоснах..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 08 дек 2012, 21:44

Генри ФХ писал(а):Вот еще один дебил со ссылками...
Иди на курсы кройки и шитья консультируй
Не переживайте, такие долго не задерживаются, до моего появления на форуме не более))

Ответить