Хочу научиться играть на бирже!

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
patsan
Завсегдатай

Re: Хочу научиться играть на бирже!

Непрочитанное сообщение patsan » 16 май 2014, 14:59

** про нормальных, здоровых людей **

Таковых нет среди тех, кто лезет на хфорексы.. Одни эбануто, другого слова не подобрать, извините. :)
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
Bill_y
Новичок

Непрочитанное сообщение Bill_y » 16 май 2014, 22:14

правила торговли форекс - это продуманная ТС + умение обладать собой, больше секретов тут не вижу

Аватара
vovkaba
Новичок

Непрочитанное сообщение vovkaba » 18 май 2014, 15:08

ВНИМАНИЕ
Начал свою работу новый проект https://capital-tour.com/?ref=vovkaba

Удачный момент для инвестирования! Проекту 6 дней , 400 участников! Разные программы !
Приведу пример - Вы инвестируйте 10$ по плану старт! Через 3 дня на выходе у вас будет 22.9$! вывод средств тоже радует , от 10мин до 2 часов! Максимум Сутки! Смотря на другие программы это огромное преимущество!
И так я повторюсь что кто хоть раз вкладывал в такие программы средства то он знает что при таких условиях это колоссальный вариант улучшить своё финансовое положение! А кто первый раз сталкивается , того заверяю что на таком этапе это СОВЕРШЕННО безопасно! Посмотрите на аналогичные программы Беастинвест например! Программа работает уже 5 месяцев и радует своих инвесторов ! по 12% в день бывает! http://beastinvest.su/?ref=vovkaba.
Так что торопитесь , Ваши денешки ждут вас!

видео как я вывел моментально реферальный доллар

http://vk.com/video21923723_168896120

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 18 май 2014, 19:56

Bill_y писал(а):правила торговли форекс - это продуманная ТС + умение обладать собой, больше секретов тут не вижу
Правила действительно просты - вы должны продуманно иметь свою децку и обладать паствой, рассуждающей о системах, правилах и прочей лабуде.. ("иметь" её, паству).
Именно это стадо баранов и даст немерянно бабла, уж поверьте. :)
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 19 май 2014, 15:24

patsan писал(а):
Bill_y писал(а):правила торговли форекс - это продуманная ТС + умение обладать собой, больше секретов тут не вижу
Правила действительно просты - вы должны продуманно иметь свою децку и обладать паствой, рассуждающей о системах, правилах и прочей лабуде.. ("иметь" её, паству).
Ну и жаргон у вас. Что такое децка? зачем паства?

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 19 май 2014, 17:18

curios писал(а):
patsan писал(а):
Ну и жаргон у вас. Что такое децка? зачем паства?
Специально для прапорщиков:
децка - это ДЦ, песочница-прилавок, торгующая счастьем,
паства (бараны) - это лохи-трейдуны, несущие бабло, их много, всем пока хватает..
Врод ебы всё просто.. :)

Аватара
Borman85
Новичок

Непрочитанное сообщение Borman85 » 19 май 2014, 19:27

MaksimusKiril писал(а):Нет не каких секретов на рынке форекс при торговле ,просто нужно соблюдать негласные правила нахождения на рынке форекс и больше ничего.И соблюдать запреты не локировать не работать без стопов,не жадничать.
Сейчас между прочим практически 50% трейдеров локи использует. И как показывает статистика, процент прибыльных трейдеров значительно выше, чем среди стопщиков.

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 19 май 2014, 19:58

Это от "большого" ума...да,юзайте локи, владельцы кохонь будут рады...а так ничего,что в реальной торговле такое понятие как таковое отсутствует,а?!!Позы минусуются на бирже,а ваша куйня под назанием Фора аля ДЦ-автомат на МТ для лохов с гарантируемым подъемом кухни=сливом трейдуна,баста!

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 25 май 2014, 12:18

patsan писал(а):
Специально для прапорщиков:
децка - это ДЦ, песочница-прилавок, торгующая счастьем,
паства (бараны) - это лохи-трейдуны, несущие бабло, их много, всем пока хватает..
Врод ебы всё просто.. :)
Спасибо за ликбез, теперь будет проще Вас понимать. :xaxa:

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 25 май 2014, 23:20

А оно по сути так есть, так устроен этот бизнес по своей сути, в плюсе всегда Индустрия

Аватара
isa
Любитель

Непрочитанное сообщение isa » 29 май 2014, 11:49

Borman85, откуда инфа? Локи это фигня, которая действует успокаивающе только на психику, но не на депозит)

carila
Приверженец

Непрочитанное сообщение carila » 27 июн 2014, 09:14

IQKiev писал(а):А оно по сути так есть, так устроен этот бизнес по своей сути, в плюсе всегда Индустрия
Ну а иначе она просто бы не существовала индустрия. Но тем не менее она дает возможность и другим заработать, потому что без этого вона просто накроется. Так что если осторожно то можно и самому заработать.
Семь раз подумай и раз сделай.

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 30 июн 2014, 17:48

IQKiev писал(а):А оно по сути так есть, так устроен этот бизнес по своей сути, в плюсе всегда Индустрия
Ну это всем понятно. Так не только с форексом, а практически со всеми направлениями бизнеса.

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 10 июл 2014, 10:36

да, согласен с вами !
но учиться никогда не поздно, и очень хорошо если получается совмещать основную работу и дополнительную, здесь на форексе !!

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 13 июл 2014, 10:08

kompik писал(а):да, согласен с вами !
но учиться никогда не поздно, и очень хорошо если получается совмещать основную работу и дополнительную, здесь на форексе !!
На этапе обучения, только так и надо. Глупо бросать основную работу, пока не стал спецом в торговле. Да вообще основная работа нужна, без неё можно с ума сойти, постоянно сидеть за компов, и ни с кем не общаться, ни к чему хорошему не приведёт.

Ответить