Хочу научиться играть на бирже!

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
fewtasks-ru
Новичок

Re: Хочу научиться играть на бирже!

Непрочитанное сообщение fewtasks-ru » 15 фев 2015, 11:42

Форум с онлайн чатом, для работы трейдером и обучения трейдингу. Без банов, закрытый от поисковиков и чтения незарегистрированными пользователями viewtopic.php?f=8&t=138502

Yanayana
Новичок

Непрочитанное сообщение Yanayana » 17 фев 2015, 18:55

Krank писал(а):Ищу сейчас дополнительный заработок. первое, что пришло в голову - форекс. столько людей сделали с помощью него свой бизнес. чем я хуже? Единственное, пока не понимаю что к чему. Пытался сам работаться - никак. Все слишком сложно. Необходимо, чтобы кто-то объяснил хотя бы азы. Подскажите, кто мне может помочь?
начинайте со чтения книг, просмотра вебинаров - дальше будет проще, так как Вы уже будете знать азы

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 31 окт 2016, 10:53

А с демо счета и начинайте. Хорошо-бы месяца так 3-4 плотно на нем посидеть. Как-бы на настоящем.
Меня правда хватило на 3 недели. :-)
Самое трудное это воспринимать демо как настоящий. Ощущения совсем другие. :-)
Ну и там книжку какую по финансовым рынкам для просвещения. Я вот читал Мерфи: "Теханализ на финансовых рынках". Правда пока так и не дочитал. Все времени не хватет. Хотя я и не опытный трейдер, а совсем зеленый.

Аватара
Oksanatrader
Новичок

Непрочитанное сообщение Oksanatrader » 23 ноя 2016, 17:46

Ну если Вы хотите научится ИГРАТЬ, то забудьте это. Потому что трейдинг не игра, а тяжелая работа. :yes:

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 12 дек 2016, 16:09

Для того, чтобы начать движение в этом направлении, нужно иметь венчурный капитал. Т.е. деньги, которые можно пустить на рискованные предприятия. Далее необходимо определиться с рынком и инструментами для торговли. Для этого есть возможность открывать демо-счета и пробовать торговать. Оттачивать свои стратегии. Но нужно помнить, что, когда вы начнёте торговать на реальные деньги, всё начнёт окрашиваться в другие цвета.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 15 дек 2016, 12:41

Причем, и это не желание напугать, чаще всего в серые и черные цвета, так как такого рода деятельность - это не автомат, где можно выиграть, не лотерея.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 19 дек 2016, 13:14

Кстати, конечно же нужно обучение - вот тут неплохая подборка материалов http://enc.fxeuroclub.ru/

Аватара
Basher1986
Практикант

Непрочитанное сообщение Basher1986 » 29 дек 2016, 17:17

Советую у брокера пройти обучение. Я писал ужже в другой теме, что они в основном обучают хорошо, потом возможность с любым из них представляется хорошей переспективой. Как у меня с Афорекс было

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 31 дек 2016, 21:50

Basher1986 писал(а):Советую у брокера пройти обучение. Я писал ужже в другой теме, что они в основном обучают хорошо, потом возможность с любым из них представляется хорошей переспективой. Как у меня с Афорекс было
После обучения, обязательно нужно протестировать свою стратегию торговли на демо-счете, а затем на центовом. Если прибыльных позиций будет больше чем убыточных, то можно переходить на стандартный счет.

Аватара
Christopher1985
Любитель

Непрочитанное сообщение Christopher1985 » 20 янв 2017, 13:14

Для начала вам надо определить источник заработка.Это могут быть валютные или фондовые биржи, товарные или фьючерсные, но новичкам целесообразнее остановиться на двух первых вариантах. На это есть ряд объяснений:

Ответить