Рейтинг Форекс-брокеров

Модератор темы

Рейтинг Форекс-брокеров

Непрочитанное сообщение 28 окт 2013, 15:17 » Luydmila

Центр экономического анализа Интерфакса проводит исследование рынка FOREX-брокеров, работающих в России.

Приглашаем трейдеров и управляющих принять участие в Интернет-опросе, заполнив короткую анкету, размещенную по адресу: http://www.createsurvey.com/s/7Hxllp/

Каждому участнику опроса будут предоставлены результаты исследования, что позволит более профессионально ориентироваться при выборе форекс-брокера.

По вопросам заполнения анкеты Вы можете связаться по тел. (+7 495) 647 88 50 с Людмилой Овчаровой
www.interfaх.ru

Забанен: Бессрочно

Re: Рейтинг Форекс-брокеров

Непрочитанное сообщение 28 окт 2013, 18:36 » patsan

Так ить.. Людмила.. э-э-э.. не брокеры ж это..
Как-то неудобно получилось, право..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Непрочитанное сообщение 30 окт 2013, 02:22 » igorpugach

patsan писал(а):Так ить.. Людмила.. э-э-э.. не брокеры ж это..

Почему нет? Посредники же. На сайте фрешфорекса видел схему описания того как они работают. А на счёт доказать так это или нет, ну так один из видов мошенничества на биржах - это когда акции продаёт брокер клиенту а не клиент с биржи покупает). Так что не определить на 100%.

Непрочитанное сообщение 07 фев 2014, 12:27 » kulche

Открыл небольшие счета «для пробы» в разных компания и проверил на практике их клиентоориентированность. В 4 случаях из 5 менеджер сразу про меня забыл, но только FreshForex не забыл, сами продолжили работать со мной и обучать торговле. Получается понемногу зарабатывать, если так будет и дальше, начну работать по-серъезному на крупных деньгах

Непрочитанное сообщение 07 фев 2014, 21:05 » Fenix_FX

Я с фрешем не работал, но честно говоря как то и нет желания, после первого знакомства и подобных вашим отзывам, у меня сложилось впечатление, что эта компания рассчитывает больше на мелких клиентов, не опытных!

Предупреждения: 2

Непрочитанное сообщение 09 фев 2014, 00:15 » IQKiev

igorpugach писал(а):
patsan писал(а):Так ить.. Людмила.. э-э-э.. не брокеры ж это..

Почему нет? Посредники же. На сайте фрешфорекса видел схему описания того как они работают. А на счёт доказать так это или нет, ну так один из видов мошенничества на биржах - это когда акции продаёт брокер клиенту а не клиент с биржи покупает). Так что не определить на 100%.

Чувак, форекс к биржам не имеет никакого отношения,попустись

Непрочитанное сообщение 10 фев 2014, 13:57 » Kota

Я работаю с компанией ФрешФорекс около 6 месяцев. В мае узнал о рынке форекс, первым выбор пал на данную фирму. Собственно не могу сказать чего либо плохого. Все устраивает и посегодняшний день. Нарушений какого либо рода не замечал, сам сайт достаточно информативен. Что не может не радовать, особенно аналитика(новости). Всегда актуальна и свежая, на мой взгляд.

Непрочитанное сообщение 11 фев 2014, 22:10 » Fenix_FX

IQKiev писал(а):Чувак, форекс к биржам не имеет никакого отношения,попустись

А как по вашему переводится на "ваш язык" форекс???
То в каком виде он представлен в постсоветском пространстве, да отношения нет, но нельзя говорить об общем понятии, как таковом! Так как есть возможность торговать на форекс без помех со стороны компании предоставляющей такую возможность! Я не буду конечно рекламировать их, но 2 знаю точно!

Непрочитанное сообщение 12 фев 2014, 14:18 » Pastu

Свой рейтинг брокеров лучше состовлять по отзывам с форумов, я лично никогда не верю ни в рекламу ни в пиар, по моим наблюдениям пока пользуются довериям робофорекс фрешфорекс и инстафорекс .

Непрочитанное сообщение 12 фев 2014, 15:22 » IQKiev

Fenix_FX писал(а):
IQKiev писал(а):Чувак, форекс к биржам не имеет никакого отношения,попустись

А как по вашему переводится на "ваш язык" форекс???
То в каком виде он представлен в постсоветском пространстве, да отношения нет, но нельзя говорить об общем понятии, как таковом! Так как есть возможность торговать на форекс без помех со стороны компании предоставляющей такую возможность! Я не буду конечно рекламировать их, но 2 знаю точно!

ForEX=Foreign Exchange. И везде-везде форекс к биржам не имеет никакого отношения ибо это ВНЕБИРЖЕВОЙ децентролизированный базар! Пока об MTF LMax не говорим и это уже совсем другой уровень

Непрочитанное сообщение 12 фев 2014, 15:27 » IQKiev

igorpugach писал(а):А на счёт доказать так это или нет, ну так один из видов мошенничества на биржах - это когда акции продаёт брокер клиенту а не клиент с биржи покупает). Так что не определить на 100%.

Кто тебе такую херню рассказал???Это стандартная практика!А как ты шортишь стоку,где ты ее берешь?У брокеров есть шорт-лист, что это такое,а?

Непрочитанное сообщение 12 фев 2014, 16:41 » Pastu

Kota писал(а):Я работаю с компанией **** около 6 месяцев. В мае узнал о рынке форекс, первым выбор пал на данную фирму. Собственно не могу сказать чего либо плохого. Все устраивает и посегодняшний день. Нарушений какого либо рода не замечал, сам сайт достаточно информативен. Что не может не радовать, особенно аналитика(новости). Всегда актуальна и свежая, на мой взгляд.

Честно говоря, в *** мне не очень нравлятся большые спреды, компания привлекает меня лишь бонусом 33% и ребейтом, а спреды хочется немного меньшые.

Непрочитанное сообщение 12 фев 2014, 17:14 » IQKiev

А ты думал,что на реальном рынке не бывает и быть не может никаких бонусов?...Далее без комментариев.

Непрочитанное сообщение 26 фев 2014, 17:28 » isa

Бонусом))) хаха. А мне то всегда казалось, что тем, кто и правда торгует на них пофиг..)) Ну я и до сих пор такого мнения)

Непрочитанное сообщение 17 фев 2015, 19:46 » Yanayana

пожалуй согласшусь с Вами))))
только новички ведутся на эту замануху, так как не понимают всю суть))

След.

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1