Рейтинг Форекс-брокеров

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
Luydmila
Новичок

Рейтинг Форекс-брокеров

Непрочитанное сообщение Luydmila » 28 окт 2013, 15:17

Центр экономического анализа Интерфакса проводит исследование рынка FOREX-брокеров, работающих в России.

Приглашаем трейдеров и управляющих принять участие в Интернет-опросе, заполнив короткую анкету, размещенную по адресу: http://www.createsurvey.com/s/7Hxllp/

Каждому участнику опроса будут предоставлены результаты исследования, что позволит более профессионально ориентироваться при выборе форекс-брокера.

По вопросам заполнения анкеты Вы можете связаться по тел. (+7 495) 647 88 50 с Людмилой Овчаровой
www.interfaх.ru

patsan
Завсегдатай

Re: Рейтинг Форекс-брокеров

Непрочитанное сообщение patsan » 28 окт 2013, 18:36

Так ить.. Людмила.. э-э-э.. не брокеры ж это..
Как-то неудобно получилось, право..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach » 30 окт 2013, 02:22

patsan писал(а):Так ить.. Людмила.. э-э-э.. не брокеры ж это..

Почему нет? Посредники же. На сайте фрешфорекса видел схему описания того как они работают. А на счёт доказать так это или нет, ну так один из видов мошенничества на биржах - это когда акции продаёт брокер клиенту а не клиент с биржи покупает). Так что не определить на 100%.

Аватара
Frik

Непрочитанное сообщение Frik » 18 дек 2013, 17:17

Работаю на FreshForex 2 года, на небольших сумах, но деньги выводил, очень доволен, что же до торговле, тоже вполне доволен. . Радует спред, даже в ожиатаж, когда за минуты цена сотню пунктов дает, он все равно не убегает в запредельные значения как бывает у других.Радует развитие компании

Аватара
LeserT

Непрочитанное сообщение LeserT » 15 янв 2014, 12:38

Открыл небольшие счета «для пробы» етот брокер (FreshForex) помог мне зарабатывать довольно неплохо, думаю начну работать по-серъезному на крупных деньгах

Аватара
Dort

Непрочитанное сообщение Dort » 16 янв 2014, 14:18

Сейчас торгую в основном у 2 брокеров- РВД и ФрешФорекс, РВД нравится низким спредом а фреш 33% бонусом и ребейт сервисом.

Аватара
bunder1959

Непрочитанное сообщение bunder1959 » 23 янв 2014, 02:48

Мой номер счета в [спамеры] 280611
Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании [спамеры]?
Возврат спрэда

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания [спамеры]?
Бездепозитный бонус порядка $ 25

Напишите свои идеи по развитию компании [спамеры]?
Добавить торговлю драгметаллами и акциями ведущих компаний мира

Аватара
kulche
Новичок

Непрочитанное сообщение kulche » 07 фев 2014, 12:27

Открыл небольшие счета «для пробы» в разных компания и проверил на практике их клиентоориентированность. В 4 случаях из 5 менеджер сразу про меня забыл, но только FreshForex не забыл, сами продолжили работать со мной и обучать торговле. Получается понемногу зарабатывать, если так будет и дальше, начну работать по-серъезному на крупных деньгах

Аватара
Fenix_FX
Новичок

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 07 фев 2014, 21:05

Я с фрешем не работал, но честно говоря как то и нет желания, после первого знакомства и подобных вашим отзывам, у меня сложилось впечатление, что эта компания рассчитывает больше на мелких клиентов, не опытных!

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 09 фев 2014, 00:15

igorpugach писал(а):
patsan писал(а):Так ить.. Людмила.. э-э-э.. не брокеры ж это..

Почему нет? Посредники же. На сайте фрешфорекса видел схему описания того как они работают. А на счёт доказать так это или нет, ну так один из видов мошенничества на биржах - это когда акции продаёт брокер клиенту а не клиент с биржи покупает). Так что не определить на 100%.

Чувак, форекс к биржам не имеет никакого отношения,попустись

Аватара
Kota
Новичок

Непрочитанное сообщение Kota » 10 фев 2014, 13:57

Я работаю с компанией ФрешФорекс около 6 месяцев. В мае узнал о рынке форекс, первым выбор пал на данную фирму. Собственно не могу сказать чего либо плохого. Все устраивает и посегодняшний день. Нарушений какого либо рода не замечал, сам сайт достаточно информативен. Что не может не радовать, особенно аналитика(новости). Всегда актуальна и свежая, на мой взгляд.

Аватара
Fenix_FX
Новичок

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 11 фев 2014, 22:10

IQKiev писал(а):Чувак, форекс к биржам не имеет никакого отношения,попустись

А как по вашему переводится на "ваш язык" форекс???
То в каком виде он представлен в постсоветском пространстве, да отношения нет, но нельзя говорить об общем понятии, как таковом! Так как есть возможность торговать на форекс без помех со стороны компании предоставляющей такую возможность! Я не буду конечно рекламировать их, но 2 знаю точно!

Аватара
Pastu
Практикант

Непрочитанное сообщение Pastu » 12 фев 2014, 14:18

Свой рейтинг брокеров лучше состовлять по отзывам с форумов, я лично никогда не верю ни в рекламу ни в пиар, по моим наблюдениям пока пользуются довериям робофорекс фрешфорекс и инстафорекс .

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 12 фев 2014, 15:22

Fenix_FX писал(а):
IQKiev писал(а):Чувак, форекс к биржам не имеет никакого отношения,попустись

А как по вашему переводится на "ваш язык" форекс???
То в каком виде он представлен в постсоветском пространстве, да отношения нет, но нельзя говорить об общем понятии, как таковом! Так как есть возможность торговать на форекс без помех со стороны компании предоставляющей такую возможность! Я не буду конечно рекламировать их, но 2 знаю точно!

ForEX=Foreign Exchange. И везде-везде форекс к биржам не имеет никакого отношения ибо это ВНЕБИРЖЕВОЙ децентролизированный базар! Пока об MTF LMax не говорим и это уже совсем другой уровень

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 12 фев 2014, 15:27

igorpugach писал(а):А на счёт доказать так это или нет, ну так один из видов мошенничества на биржах - это когда акции продаёт брокер клиенту а не клиент с биржи покупает). Так что не определить на 100%.

Кто тебе такую херню рассказал???Это стандартная практика!А как ты шортишь стоку,где ты ее берешь?У брокеров есть шорт-лист, что это такое,а?

Ответить