Нужен совет по ПАММ

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
IQKiev
Приверженец

Re: Нужен совет по ПАММ

Непрочитанное сообщение IQKiev » 13 фев 2014, 16:16

Распихиваются, дело в том,что в ДЦ 99.9%-сливаторы, ну не торгуют трейдеры в ДЦ,ну вообще!Да и у каждого ДЦ есть свой "болевой порог" после которого данный клиент убирается с конторы

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 21 фев 2014, 12:05

IQKiev писал(а):Распихиваются, дело в том,что в ДЦ 99.9%-сливаторы, ну не торгуют трейдеры в ДЦ,ну вообще!Да и у каждого ДЦ есть свой "болевой порог" после которого данный клиент убирается с конторы
И каков же этот болевой порог? Да и не особо верится вашим словам, будем надеяться что вы ошибаетесь. :yes:

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 21 фев 2014, 18:18

"Хоть ссы в глаза - скажут божья роса.." :xaxa:

Будьте уверены - все ошибаются, кроме Вас.
С верой в чудеса - вперед, к миллионам!
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 23 фев 2014, 08:32

ну вот я не один,а знающий чел присоединился...

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 23 фев 2014, 08:35

я не ошибаюсь-это факт и бывший владелец кухни patsan думаю подтвердит

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 23 фев 2014, 21:10

..совладелец "обувной конторы", но ниточки дёргал.. Ой давно это было и круто!
Тогда в гейропы хлынули первые "крутые" с баблом.. Вложить..
Грех было не отнять с улыбкой - "ну, не повезло тебе.." :xuxu:
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 25 фев 2014, 15:35

Ну я о том же...лохи-они и есть лохи-буратинки

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 10 мар 2014, 22:35

Наверное эта тема не для нас, мы по понятиям не понимаем.

Аватара
Krzysztof27
Новичок

Непрочитанное сообщение Krzysztof27 » 29 фев 2016, 12:07

Да уж, тема жёсткая. Я пока не по ПАММУ.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 26 авг 2016, 13:55

curios писал(а):
Sergssss писал(а):Вот хороший памм, автор - очень известный человек среди торгующих роботами, на форекс он уже давно, известен как грамотный оптимизатор роботов, на памме стоит робот его собственного производства, а также по себе он очень адекватный человек.

PAMM Forex Warrior EA
http://forumargolab.net/index.php?threa ... /#post-218
Не вижу смысла вкладывать в ПАММ на котором стоит робот. Если верите роботам, то можно поставить его у себя на компе, ну или купить VSP. Зачем делится с управом, ведь он в таком случае толком ничего не делает.
Да и сольет этот робот рано или поздно, не успев отработать то, что в него вложили, в особенности средства инвестора. Лучше брать живых управляющих.

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 31 окт 2016, 10:51

СОСТАВЬТЕ ВАШУ СТРАТЕГИЮ ИНВЕСТИРОВАНИЯ

Стратегия инвестирования в ПАММ – это понимание того, какая система нам нужна для портфеля и когда необходимо выйти из паев в случае просадки.

В целом, стратегия инвестирования – это тот же Money Management, который используется трейдерами на форекс или фондовом рынке. В данном случае акции были бы даже более близким примером.

Фактически вам надо знать, куда вложить, сколько держать, когда забрать прибыль, когда уйти с убытком, не нарушая общего баланса портфеля. Это важно!

Аватара
Oksanatrader
Новичок

Непрочитанное сообщение Oksanatrader » 23 ноя 2016, 17:55

Есть очень прибыльные ПАММЫ. Я вот например инвестировала в компанию Герчик и ко, только у них счета называються TIMA и не капельки не жалею, каждый месяц снимаю прибыль. Вообще в компании очень хорошо налажена информативная поддержка относительно инвестирования, много вебинаров проводят, на сайте информации много. Очень мне понравилось то, что все управляющие трейдеры открыты для общения, со всеми можна встретится и поговорить, как в прочем и с президентом компании Александром Михайловичем. Обратная связь у них налажена на высшем уровне.

Аватара
David1967
Новичок

Непрочитанное сообщение David1967 » 24 ноя 2016, 11:23

Теперь успешно торгуя на демо-счете, вы можете переводить заработанную прибыль на реальный торговый счет. И при этом ничем не рискуете!
Начинать торговать на форекс можно с демо счета. Брокер A-markets http://www.amarkets.org/trading/bonusy- ... -na-reale/ предлагает прикольный бонус.
Все максимально просто:
Открываете демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.
На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.

Аватара
Funnick1985
Новичок

Непрочитанное сообщение Funnick1985 » 16 дек 2016, 14:49

лучше торговать с AFOREX ,я испробовал множество счетов. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 25 дек 2016, 00:38

Oksanatrader писал(а):Есть очень прибыльные ПАММЫ. Я вот например инвестировала в компанию Герчик и ко, только у них счета называються TIMA и не капельки не жалею, каждый месяц снимаю прибыль. Вообще в компании очень хорошо налажена информативная поддержка относительно инвестирования, много вебинаров проводят, на сайте информации много. Очень мне понравилось то, что все управляющие трейдеры открыты для общения, со всеми можна встретится и поговорить, как в прочем и с президентом компании Александром Михайловичем. Обратная связь у них налажена на высшем уровне.
Если правильно выбран брокер и несколько успешных управляющих трейдеров с хорошей историей торговли на форекс, то, можно смело открывать несколько ПАММ-счетов.

Ответить