Нужен совет по ПАММ

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
kremlinru
Любитель

Нужен совет по ПАММ

Непрочитанное сообщение kremlinru » 01 дек 2013, 21:41

С ПАММ работал кто-нибудь? Хочу попробовать поработать

curios
Бывалый

Re: Нужен совет по ПАММ

Непрочитанное сообщение curios » 05 дек 2013, 15:34

Я Так в чём проблема? работайте,Э вам никто не запрещает. А вообще на данном форуме очень мало тем и информации по ПАММам и ДУ. Поизучайте другие форумы, там побольше информации.

kremlinru
Любитель

Непрочитанное сообщение kremlinru » 05 дек 2013, 23:42

я конкретизирую вопрос. Как наиболее эффективно ниайти инвесторов? На что обращать внимание при выборе брокеров,какие есть узкие моменты в данной работе, на какие условия стоит обратить особое внимание?

Аватара
Dotai
Любитель

Непрочитанное сообщение Dotai » 15 дек 2013, 20:17

Внимательно условия ПАММ читай, условия ввода и вывода средств, ограничения. Внимательно надо читать ограничения по входу и выходу инвесторов. Например, ты загнал 100 баксов, к тебе инвестор подключился с 1000. Ты лот побольше сделал, сидишь, ждешь прибыли, а чел взял и вышел, и ты сидишь и наблюдаешь как у тебя депо в минус уходит, а потом финиш.
Еще можно с техподдержкой поговорить, чтобы тебе все рассказали, но перед этим почитай условия, чтобы задать конкретные вопросы. Обрати внимание, что техподдержка будет тебя консультировать по ПАММ своей компании. Условия у всех отличаются, хотя и не сильно. Сейчас у ПКФ поддержка хорошая и отвечают быстро, можешь у них узнать.

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 25 дек 2013, 21:48

kremlinru писал(а):я конкретизирую вопрос. Как наиболее эффективно ниайти инвесторов? На что обращать внимание при выборе брокеров,какие есть узкие моменты в данной работе, на какие условия стоит обратить особое внимание?
Читайте отзывы на независимых форумах, смотрите историю, читайте условия.

Аватара
Sergssss
Новичок

Непрочитанное сообщение Sergssss » 03 янв 2014, 03:37

Вот хороший памм, автор - очень известный человек среди торгующих роботами, на форекс он уже давно, известен как грамотный оптимизатор роботов, на памме стоит робот его собственного производства, а также по себе он очень адекватный человек.

PAMM Forex Warrior EA
http://forumargolab.net/index.php?threa ... /#post-218

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 27 янв 2014, 14:27

Sergssss писал(а):Вот хороший памм, автор - очень известный человек среди торгующих роботами, на форекс он уже давно, известен как грамотный оптимизатор роботов, на памме стоит робот его собственного производства, а также по себе он очень адекватный человек.

PAMM Forex Warrior EA
http://forumargolab.net/index.php?threa ... /#post-218
Не вижу смысла вкладывать в ПАММ на котором стоит робот. Если верите роботам, то можно поставить его у себя на компе, ну или купить VSP. Зачем делится с управом, ведь он в таком случае толком ничего не делает.

Аватара
Fenix_FX
Новичок

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 04 фев 2014, 20:50

kremlinru писал(а):С ПАММ работал кто-нибудь? Хочу попробовать поработать

Вы наверняка встретите сотни сторонников этого направления инвестирования... но есть очень много подводных камней... Я в далёком прошлом инвестировал сразу в 20-25 счетав, тогда ещё не было индексов, но всё равно средняя доходность за 6-7 месяцев не превышала 6-8%, скорее даже 6%... если взять более рискованные и высокодоходные, то за счёт сливов и глубоких просадок процент врядли будет выше.. я к тому что лучше ДУ от ДЦ! Это моё мнение и я его не навязываю, только совет!

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 04 фев 2014, 23:46

Безусловно, ДУ от ДЦ- это лучший вариант инвестирования!!! :mad: Кстати раскрою большую тайну: разницы от выбора ДЦ не будет ровным счетом в итоге никакой, так что вперед и с песней!

Аватара
Fenix_FX
Новичок

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 08 фев 2014, 13:13

Не согласен с тем что нет разницы между выбором ДЦ.... так как уже очень многие ДЦ - зарекомендовали себя как хайп... У каждого конечно свои способы выбора ДЦ но я очень много внимания этому уделяю!

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 08 фев 2014, 18:07

...пинцет нах...ВСЕ ДЦ сольют ваш депо ибо так задумано, никто баблом не управляет в реале,а тупо рисуются стейты, а бабло на ДУ сразу же дерибанится по карманами хозяев кухни!Когда уже это дойдет, 100500 раз об этом писали!

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 08 фев 2014, 18:09

Вон patsan об этом может рассказать до уя и больше

Аватара
Fenix_FX
Новичок

Непрочитанное сообщение Fenix_FX » 11 фев 2014, 22:06

IQKiev писал(а):...пинцет нах...ВСЕ ДЦ сольют ваш депо ибо так задумано, никто баблом не управляет в реале,а тупо рисуются стейты, а бабло на ДУ сразу же дерибанится по карманами хозяев кухни!Когда уже это дойдет, 100500 раз об этом писали!
Я смотрю вы такой образованный, взрослый человек, что можете утверждать в том что все ДЦ это кухни! ДА 90% - кухни, даже хуже... но есть и те с которыми можно работать! Люди которые инвестируют десятки тысяч уже давно бы разобрались бы с ними... но если есть крупные компании в которых работают сотни людей то наверное это уже серъёзные компании...

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 12 фев 2014, 18:52

Ну-ну...ТелеТрах еще вспомните или MMCIS... я работал когда-то в кухнях, после сам делал кухню инвестору и знаю о чем говорю и практически всех учредителей крупных кухонь знаю или тех,кто рулит там

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 13 фев 2014, 12:59

IQKiev писал(а):...пинцет нах...ВСЕ ДЦ сольют ваш депо ибо так задумано, никто баблом не управляет в реале,а тупо рисуются стейты, а бабло на ДУ сразу же дерибанится по карманами хозяев кухни!Когда уже это дойдет, 100500 раз об этом писали!
Ну а какже те ДЦ которые не только инвестирование предлагают, но еще можно и самому поторговать, не верю что и здесь деньги по карманам распихиваются.

Ответить