Кэшбэк для бинарных опционов

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
Semukha
Новичок

Кэшбэк для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Semukha » 14 окт 2016, 13:37

Увидел в интернете интересный сервис, - Кэшбэк для бинарных опционов - https://cashback-binaryoptions.com/ru/

ПОлучал кто-нибудь кэшбэк на этом сайте? Есть отзывы? :mad:

Аватара
Investman24
Новичок

Re: Кэшбэк для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Investman24 » 24 окт 2016, 03:59

Semukha писал(а):Увидел в интернете интересный сервис, - Кэшбэк для бинарных опционов - https://cashback-binaryoptions.com/ru/

ПОлучал кто-нибудь кэшбэк на этом сайте? Есть отзывы? :mad:
они просили оставить у них на сайте, оставлю уже и здесь)

Изображение

Сервис хороший, закинул десятку на Биномо, ну конечно прочитал в начале правила на странице. Потом начал торговать, стало интересно мне почти сразу, что будет, если выигрывать и снять кэшбэк, потому что в описании написано, что это возможно. В общем написал и, они ответили, что можно, но не более 2-ух раз, иначе 5 долларов будет комиссия (ну в принципе логично, что они мне не будут каждые 5 минут по 3 цента выводить, хотя могли и вообще сделать правило, что выводить только 1 раз, но сделали нормально).

После этого предложили они мне написать отзыв и вернут они мне 10$, а не 5$ за кэшбэк. В общем я согласился.

В итоге:
Сервис интересный и отличный, тех поддержка работает вроде нормально, много не общался с ними. В общем надо еще тестировать. Вывел я пока наигранное, потом, если не забуду скину как пошла работа дальше, когда выведу остальные 9 баксов.

забыл добавить - торговый оборот у меня получился 25$, по 5% начисляется за каждый купленный опцион, так вот и получилось 1,25 доллара. Ну и вывели мне за 1 день, может потому , что я писать обзор буду) потому, что на сайте написано в течение 7 дней
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (22.39 КБ) 363 просмотра

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 17 ноя 2016, 10:02

Выплата кэшбэков для бинарных опционов реальными деньгами может достигать до 100% от первого депозита на счет брокера. Приятная особенность данного сайта - это возможность получать возврат денег не только с первых депозитов, но и с последующих. Процент выплаты возврата с депозитов, следующих после первого будет меньше и доступен не у всех финансовых компаний - отличная новость для любителей бинарной торговли.

Аватара
Frank1976
Практикант

Непрочитанное сообщение Frank1976 » 22 ноя 2016, 11:41

Кэшбэк это возвращения части денег клиентам пользуется большим спросом среди продвинутого населения. Сервисы с удовольствием отдают небольшое количество прибыли, зарабатывая на рекламе и новых посетителях.

Аватара
Investman24
Новичок

Непрочитанное сообщение Investman24 » 22 ноя 2016, 16:40

здесь про другому - прибыль они выплачивают из партнерского вознаграждения за приведенного клиента

Аватара
Ashton1994
Новичок

Непрочитанное сообщение Ashton1994 » 06 дек 2016, 11:37

Кэшбэк - это возврат части партнерского вознаграждения.

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 24 янв 2017, 17:42

Для начала советую найти брокера, у которого вы собираетесь торговать и хотите получить Кэшбэк. Для этого надо выбрать в меню на сайте "Выбрать Кэшбэк". После клика откроется страница, на которой будут видут краткие описания Кэшбэка брокеров бинраных опционов, кликнув на которые можно перейти на страницу подробного описания, где будет видны условия отыгрывания Кэшбэка.

Ответить