Антивирус

Обсуждение вопросов связанных с установкой, настройкой и функционированием программного обеспечения и "железа".
Telnor
Новичок
Контактная информация:

Антивирус

Непрочитанное сообщение Telnor » 01 апр 2008, 18:19

дайте ссылку где можно скачать бесплатно антивирус касперского.!?

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 01 апр 2008, 19:13

На сайте производителя .
Или http://www.2baksa.net там много чего есть :)
- Джентльмен поступает так, как считает нужным -

Аватара
Мистер Икс
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение Мистер Икс » 01 апр 2008, 20:42

Скачать - полдела. Вам же надо, чтобы Каспер антивирусил, а для этого - активироваться. А ключ активации - только за деньги. Или я отстал от жизни и ключ у Касперского можно спионерить?

Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Wolf_& » 01 апр 2008, 21:56

Мистер Икс писал(а):Скачать - полдела. Вам же надо, чтобы Каспер антивирусил, а для этого - активироваться. А ключ активации - только за деньги. Или я отстал от жизни и ключ у Касперского можно спионерить?
... дело все в ключиках , как я понимаю ..до 2010 года ,к сборке 5.0227 может и к другим сборкам подойдет .
----------
зы. Пионерам у нас везде дорога , старикам везде почет . :)
Вложения
2010.rar
2010
(822 байт) 132 скачивания
- Джентльмен поступает так, как считает нужным -

Аватара
BILICH
Новичок

Непрочитанное сообщение BILICH » 04 май 2008, 17:01

гугл в помощь как говорится... :guru:

Аватара
Chuzhoy
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chuzhoy » 06 июн 2008, 19:43

В 7-ю версию вставляете свежие базы раз в неделю-и проблема снята.

Аватара
Chuzhoy
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chuzhoy » 06 июн 2008, 19:46

Мистер Икс • 01 апр 2008, 21:42 • Быстрая цитата
Скачать - полдела. Вам же надо, чтобы Каспер антивирусил, а для этого - активироваться. А ключ активации - только за деньги. Или я отстал от жизни и ключ у Касперского можно спионерить?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он и неактивированный вирусит,только обновить нельзя.Законно.Но незаконно-можно (см.выше)

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 19 окт 2009, 07:15

сын принес в пятницу со школы заразу на флешке. сидит где то,не видать,наверно в каком нить бут секторе,я не спец. вставляешь флешку-копирует под другим именем себя на комп,прописывает везде где нада и не нада,потом начинает п*дить все данные с документов и пытаецца послать куда то,предварительно сделав копию на флешку. но это все хня.
любопытно то,что ни одна программа ни куя не реагирует на эти безобразия. ни до,ни после,ни во время всего происходящего. ни avira,avg,spybot-you name it. я целый диск этих всяких антивирусов нашел-ни один не смог ни обнаружить,ни удалить. ручками все пришлось делать. такие вот дела

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 19 окт 2009, 07:29

антивирусные компании коли по уму всегда рады если им малварь подкинуть для исследования))

отошли каму нить тому же касперскому..можно даж малеха денег попросить думаю не наколят-ибо возможность пободатся с интересным вирем для хорошего спеца стоит и денег в том числе..не расслаблятся))
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

Аватара
Потемкин
Завсегдатай

Re:

Непрочитанное сообщение Потемкин » 20 окт 2009, 15:00

Bob111 писал(а): ручками все пришлось делать. такие вот дела
поставьте себе линукс и о вирусах не вспоминайте :) Среда обитания всех вирусов это виндовс. Они ее любят. Впрочем кто не любит жадных и глупых лохов :) Ну или вот... есть такая тема, в новых виндах UAC называется, включаете ее и она спасает вас от большинства вирусов
http://ru.wikipedia.org/wiki/User_Account_Control

Если говорить совсем откровенно, то лучше иметь два компьютера, один безопасный под линуксом для работы со счетами, другой обычный виндовый с базовыми настройками безопасности. Для всего чего угодно, в том числе для просмотра интернет страниц на разных заборах :)

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 20 окт 2009, 15:47

один момент-нужно чтобы клиент для трейдинга был написан под линукс и прочий уникс))

ну или не знаю надо будет возводить на линуксе виртуальную машину в той или иной архитектуре последней вариантов масса и там уже инсталить виндовый клиент .можно извратится и как то пропортировать прогу для уникса но это для публики недоступно

итого-правильней будет наоборот чуток сделать торговать на винде а шарится в мир через линукс ну мне так думается.тысяча извинений конечно)
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

serafim
Приверженец
Контактная информация:

Re: Антивирус

Непрочитанное сообщение serafim » 17 фев 2010, 22:24

аваст вроде бесплатен, почему все каспера так любят? эти компании сами и создают вирусы чтоб покупали их продукты, вроде как возле шино-монтажа гвоздей раскидать :)
Вся правда о ДЦ Systemforex на http://forex-w.ru/
Теги: форекс в беларуси, systemforex отзывы, систем форекс

Аватара
КLIN
Энтузиаст

Re: Re:

Непрочитанное сообщение КLIN » 19 фев 2010, 14:17

Потемкин писал(а): поставьте себе линукс и о вирусах не вспоминайте :) Среда обитания всех вирусов это виндовс. Они ее любят. Впрочем кто не любит жадных и глупых лохов :)

Вы полагаете под Linux не существует вирусов??? Просто писать их пока не имеет большого смысла в силу маргинальности этой операционки, по крайней мере пока. Опять таки, у меня стоит касперский IS 2010 - никаких проблем. Меня правда занимает вопрос - неужели 1200 руб. за антивирус и 2000 руб. за официальную Win непосильная плата? Ну, я понимаю студенты, дети, пенсионеры, но тут вроде не тот контингент...

Жиль Дэ Мон
Бывалый

Непрочитанное сообщение Жиль Дэ Мон » 26 фев 2010, 14:42

КLIN писал(а):
Потемкин писал(а): поставьте себе линукс и о вирусах не вспоминайте :) Среда обитания всех вирусов это виндовс. Они ее любят. Впрочем кто не любит жадных и глупых лохов :)

Вы полагаете под Linux не существует вирусов??? Просто писать их пока не имеет большого смысла в силу маргинальности этой операционки, по крайней мере пока. Опять таки, у меня стоит касперский IS 2010 - никаких проблем. Меня правда занимает вопрос - неужели 1200 руб. за антивирус и 2000 руб. за официальную Win непосильная плата? Ну, я понимаю студенты, дети, пенсионеры, но тут вроде не тот контингент...

да вопрос хороший) видимо это в крови, любовь к халяве :)

Аватара
SIR
Бывалый

Непрочитанное сообщение SIR » 27 фев 2010, 12:45

КLIN писал(а):

Нет вирусов, есть антивирусник для серверов и локальных машин, чтоб фильтровать трафик для виндовзников :-) Платите , кто вам мешает, в линях по другому зарабатывают, а не от продажи дисков за 180-300 долларов)) Для линя кстати , на сегодня, практически не возможно написать вирусняк из-за его архитектуры и прочими умными словами.
Где-то 70% вебсерверов работает под линем, биржи работают на лине, Лондонская к примеру и другие, крупные компании и тд.
Для дома что вам нужно то к примеру?

Ответить