Оффорная компания с лицензией??? Или.....???

Оффшорные компании и юрисдикции. Виды, обслуживание, управление. Банковские счета и схемы денежных переводов.
Аватара
Ниро Вульф
Бывалый

Re:

Непрочитанное сообщение Ниро Вульф » 04 апр 2009, 02:53

Так я скажу прямо. Большая часть средств на счетах в оффшорах приобретена незаконным путем и служит целям поддержки терроризма, наркотраффика, торговли органами людей, оружием и другим видам криминальной деятельности. Которые однозначно не делают нашу цивилизацию лучше. А ВАШУ таки делает.

Аватара
Гнида
Эксперт

Непрочитанное сообщение Гнида » 04 апр 2009, 05:32

Ниро Вульф писал(а):Весь криминалитет держит деньги в оффшорах

Весь криминалитет пьет воду. Вывод - воду надо запретить
Ниро Вульф писал(а):Большая часть средств на счетах в оффшорах приобретена незаконным путем и служит целям поддержки терроризма, наркотраффика, торговли органами людей, оружием и другим видам криминальной деятельности.

это вы ящика наслушались? Если понимать под незаконным неотданное в горнило поддержки негров, то наверное да. Офшоры позволили расширить инвестирование в длинные проекты до имеющихся размеров. Под пятой государства не очень цветет инвестирование

Аватара
Гнида
Эксперт

Непрочитанное сообщение Гнида » 04 апр 2009, 05:38

PhD писал(а):Но вот какая интересная забавность наблюдается - практически все записные борцы за идеалы либерастии ( в их понимании , конечно) сдулись

хм, вопрос интересный. Либеральность и офшоры на самом деле хоть из одного источника текут, но круги у них совсем разные, либеральность надо ещё сцуко оплатить драконовыми налогами, тока тогда негры становятся равны в правах, иначе не получается

Аватара
Mischuck
Новичок

Re: Оффорная компания с лицензией??? Или.....???

Непрочитанное сообщение Mischuck » 07 сен 2017, 14:34

Не хочу вас напугать моей информацией о том, что большинство брокеров на самом деле не имеют полномочий осуществлять свою деятельность. Кроме того, их покрывает фирма The Financial Commission. Это такая же нелегальная контора. Новички видят на сайте, что есть третья сторона контролирующая процесс торговли и разрешения конфликтов и думают о законности своего брокера. На самом деле все не так.

ksurtyr
Новичок

Оффорная компания с лицензией??? Или.....???

Непрочитанное сообщение ksurtyr » 25 сен 2017, 22:17

Mischuck писал(а):
07 сен 2017, 14:34
Не хочу вас напугать моей информацией о том, что большинство брокеров на самом деле не имеют полномочий осуществлять свою деятельность. Кроме того, их покрывает фирма The Financial Commission. Это такая же нелегальная контора. Новички видят на сайте, что есть третья сторона контролирующая процесс торговли и разрешения конфликтов и думают о законности своего брокера. На самом деле все не так.
это информацию уже слышал от другого человека, наталкивает на смутные мысли

Ответить