Офшорная компания и юрисдикция

Оффшорные компании и юрисдикции. Виды, обслуживание, управление. Банковские счета и схемы денежных переводов.
Аватара
financier
Бывалый

Офшорная компания и юрисдикция

Непрочитанное сообщение financier » 23 ноя 2008, 19:55

Вопрос следующий: есть офшор, зарегистрирован в стране Офшор1. Реально компания работает в стране Страна2.
То что компания делает в Страна2 - легально. Однако таже деятельность в стране Офшор1 - могла бы быть расценена нелегальной. Вопрос: могут ли преследовать офшорную компанию за ее деятельность в Стране2 ?(преследовать ясно получается - юридические инстанции страны Офшор1)
Quand vous entendez ça, vous savez, que vous etes sûr Synergie

Аватара
ola-nik
Новичок

Re: Офшорная компания и юрисдикция

Непрочитанное сообщение ola-nik » 10 авг 2009, 16:44

Для грамотного ведения юридической составляющей своего бизнеса необходимо обращаться к специалистам по оффшорным компаниям. Я так делаю, это выгоднее, чем нанимать юриста на постоянную роботу.

Аватара
offshore_bbp
Новичок

Непрочитанное сообщение offshore_bbp » 06 ноя 2010, 16:59

http://www.bbp-net.com/ - Самые козырные офшорные компании из Риги :))

Аватара
Ppatrick
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ppatrick » 16 янв 2012, 19:09

financier писал(а):Вопрос следующий: есть офшор, зарегистрирован в стране Офшор1. Реально компания работает в стране Страна2.
То что компания делает в Страна2 - легально. Однако таже деятельность в стране Офшор1 - могла бы быть расценена нелегальной. Вопрос: могут ли преследовать офшорную компанию за ее деятельность в Стране2 ?(преследовать ясно получается - юридические инстанции страны Офшор1)
Нет, не могут.
Мы готовы подобрать наиболее удобное, именно для Вас, решение использования офшоров

Аватара
profitfactor
Новичок

Непрочитанное сообщение profitfactor » 09 фев 2012, 18:02

интересно, а есть ли неоффшорный форекс-брокер???

Аватара
Nikolajev
Новичок

Непрочитанное сообщение Nikolajev » 27 июн 2012, 11:16

offshore_bbp писал(а):http://www.bbp-net.com/ - Самые козырные офшорные компании из Риги :))
отличная компания, знают толк в деле - спасибо!

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 30 июн 2012, 07:50

profitfactor писал(а):интересно, а есть ли неоффшорный форекс-брокер???
Да сколько угодно, берем ECN-технологию и все, а если денег много-то можно тупо через банк,например Дойчебанк лепить,а они на EBS все это дело скинут

Аватара
nikki0803
Любитель

Непрочитанное сообщение nikki0803 » 03 окт 2012, 18:19

profitfactor писал(а):интересно, а есть ли неоффшорный форекс-брокер???
Конечно есть, выбирайте европейского брокера, который зарегистрирован в стране Еврозоны и регулируется который по европейским законам, имеет все лицензии на свою деятельность.

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 03 окт 2012, 20:31

Так давайте без рекламы. А то я бесплатно обеспечу пожизненной путевкой на курорт.

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 04 окт 2012, 00:00

Форекс-брокера НЕБЫВАЕТ!Учите мат. часть. Есть брокеры и есть дилеры,которые по сути и могут делать всю кухню!Бывает ECN-это другое...но дилеры есть суть кухни. Хотите валютой торговать- идите на CME фьючи трейдить, а весть ОТС-маркет по своей сути кухня ибо дилерский рынок

Аватара
nikki0803
Любитель

Непрочитанное сообщение nikki0803 » 08 ноя 2012, 18:18

IQKiev писал(а):Форекс-брокера НЕБЫВАЕТ!Учите мат. часть. Есть брокеры и есть дилеры,которые по сути и могут делать всю кухню!Бывает ECN-это другое...но дилеры есть суть кухни. Хотите валютой торговать- идите на CME фьючи трейдить, а весть ОТС-маркет по своей сути кухня ибо дилерский рынок
А вы если не секрет в какой компании работаете и с каким депозитом, можно в личку мне написать, а то я прям аж теряюсь как на форуме почитаю, одни, цитирую "трейдуны-неудачники", которые ничего не знают:((( И вообще кухня-кухня, это кто придумал? А???

Аватара
1000-ILI
Любитель

Непрочитанное сообщение 1000-ILI » 09 ноя 2012, 09:03

Давайте лучше не в личку, тоже интересно.

carlosson
Практикант

Непрочитанное сообщение carlosson » 21 ноя 2012, 21:14

nikki0803 писал(а):
IQKiev писал(а):Форекс-брокера НЕБЫВАЕТ!Учите мат. часть. Есть брокеры и есть дилеры,которые по сути и могут делать всю кухню!Бывает ECN-это другое...но дилеры есть суть кухни. Хотите валютой торговать- идите на CME фьючи трейдить, а весть ОТС-маркет по своей сути кухня ибо дилерский рынок
А вы если не секрет в какой компании работаете и с каким депозитом, можно в личку мне написать, а то я прям аж теряюсь как на форуме почитаю, одни, цитирую "трейдуны-неудачники", которые ничего не знают:((( И вообще кухня-кухня, это кто придумал? А???
Кстати действительно интересно, я понятие кухня узнал из интернета, до этого не было в обиходе, почему кухня-то именно применимо к дцшкам? Откуда взялось это?

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 23 ноя 2012, 12:47

carlosson писал(а):
nikki0803 писал(а):
Кстати действительно интересно, я понятие кухня узнал из интернета, до этого не было в обиходе, почему кухня-то именно применимо к дцшкам? Откуда взялось это?
Жалко мне вас, поколение пепси..
Кухню придумали умные дяди, специально для таких буратинов. :xaxa:
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
nikki0803
Любитель

Непрочитанное сообщение nikki0803 » 23 ноя 2012, 13:41

patsan, Вы же вроде в подполье ушли и попрощались со всеми в ветках, или скучно стало,?;)
давай уж учи нас, умник!

Ответить