Сценарий событий в Украино-Российских отношениях.

Политическая ситуация, видные общественные деятели, социальные отношения, мировые конфликты, горячие точки и т.д.
Timofey
ГУРУ

Непрочитанное сообщение Timofey » 01 апр 2009, 05:53

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD » 01 апр 2009, 06:20

IQ_200 писал(а):ань, ты обратил внимание, что вывод Натовской базы из Киргизии к России не имеет никакого отношения. Так сами киргизы захотели. По крайней мере именно это заявил Иванов, и никто его еще не опрверг. Ты не веришь Сергей Борисычу?
Миш, тут есть нреписанные правила - когда стебаешься, ставь смайлик. Азиопа, не поймут иначе.
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

IQ_200
ГУРУ

Re:

Непрочитанное сообщение IQ_200 » 01 апр 2009, 08:47

PhD писал(а): Миш, тут есть нреписанные правила - когда стебаешься, ставь смайлик. Азиопа, не поймут иначе.
Виноват-с, заигрался с Саней. С ним общение - один непрерывный стеб с обеих сторон, так что можно чурики* в виде какого-нить спец-смайлика с самого начала текста выставлять. Может такой подойдет - ;) . (Раньше на форуме был смайлик Пиннокио с отрастающим при вранье носом, но теперь его, увы, нет.) Но только нужно, чтобы и он это делал.

* Чурики - в Москве 50-60-ых годов объявление о временном выходе из общей детской игры, неподчинении ее правилам. Как правило, оформлялись скрещенными за спиной пальцами, которые тоже назывались чуриками. От "чур на считается", "чур я вне игры" и т.д.

Аватара
constantine
Эксперт

Re: Сценарий событий в Украино-Российских отношениях.

Непрочитанное сообщение constantine » 01 апр 2009, 10:48

причем тут вне игры? а если в нос дадут :| Или это в честь праздника? :)
а я чего? я как все...

VictorArt
Эксперт
Контактная информация:

Re: Сценарий событий в Украино-Российских отношениях.

Непрочитанное сообщение VictorArt » 07 апр 2009, 11:56

http://www.lenta.ru/news/2009/04/07/soros/
"Экономика Украины близка к дефолту. Об этом заявил американский миллиардер и инвестор Джордж Сорос, сообщает Reuters. Он также полагает, что "серьезные проблемы" имеются у стран Балтии."

"Оранжевые", конечно, не при чём - во всём мировой кризис виноват :)
Адаптивный суть вечный

Аватара
Apprentice
Бывалый
Контактная информация:

молдоване

Непрочитанное сообщение Apprentice » 08 апр 2009, 00:19

а что там с Молдавией - тоже "оранжевая зараза?"

PhD
Озаренный Правдой™

Re: молдоване

Непрочитанное сообщение PhD » 08 апр 2009, 03:12

Apprentice писал(а):а что там с Молдавией - тоже "оранжевая зараза?"
Очевидно. Она же была в России-98, потом в Бразилии и Аргентине...
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

Аватара
constantine
Эксперт

Непрочитанное сообщение constantine » 08 апр 2009, 07:56

Apprentice писал(а):а что там с Молдавией - тоже "оранжевая зараза?"
президен считается комунистом, но никак себя не проявляет, хотя им многие недовольны на уровне общих слов. Румынии они не очень-то нужны, и вообще раньше там всех все устраивало, какие-то меры по сближению принимались. Молдавия - экспортер рабочей силы (десятки процентов населения работают в Европе, РФ и тп) и сельхоз продукции, больше они там ничем не занимаются, т.е. лучше жить они едва ли будут, и многие это понимают. Что в башке у молодежи до 25 лет - секрет. По-видимому, придется воспользоваться трудами Ульянова-Ленина и вспомнить признаки революционной ситуации.
а я чего? я как все...

Аватара
Гнида
Эксперт

Непрочитанное сообщение Гнида » 08 апр 2009, 09:48

А у украинской молодежи в голове что было? У этой тоже самое. Все хотят быстро и в рай

IQ_200
ГУРУ

Непрочитанное сообщение IQ_200 » 08 апр 2009, 09:54

constantine писал(а):и сельхоз продукции, больше они там ничем не занимаются, т.е. лучше жить они едва ли будут, и многие это понимают. Что в башке у молодежи до 25 лет - секрет.
Похоже, что они все это понимают. Говорят, что ии надоело, что к власти присосалась на десятилетия одна и та же группировка, которая полность прокорумпировалась и зажирела. Типа менят надо, хоть шило на мыло, но менять. Ну что ж, это разумно.

Аватара
Гнида
Эксперт

Непрочитанное сообщение Гнида » 08 апр 2009, 10:08

Миш, демократия такая вещь противная, что даже когда действительно надо менять, все равно приходится набирать голоса, одного желания маловато, а то у нас рне везде бы сидело и лимоновцы

Аватара
constantine
Эксперт

Непрочитанное сообщение constantine » 08 апр 2009, 10:18

IQ_200 писал(а):Типа менят надо, хоть шило на мыло, но менять. Ну что ж, это разумно.
скорее бегать по кругу и страшно кричать. Народ уж больно подлый и вредный, по внутреннему убеждению. Видимо, бессмысленность молдавского бунта ещё предстоит заценить.
а я чего? я как все...

Ответить