Могут ли устроить геноцид жертвы холокоста?

Политическая ситуация, видные общественные деятели, социальные отношения, мировые конфликты, горячие точки и т.д.
Аватара
Ниро Вульф
Бывалый

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Ниро Вульф » 03 апр 2009, 23:48

constantine писал(а): Кстати, оправдания совпали между собой? :cnf:
Совпадут только в том случае если два еврея договорятся заранее :xaxa:

Аватара
Гнида
Эксперт

Непрочитанное сообщение Гнида » 03 апр 2009, 23:52

ах, так ты еврей? во подлец

Аватара
Ниро Вульф
Бывалый

Re:

Непрочитанное сообщение Ниро Вульф » 04 апр 2009, 00:09

Гнида писал(а):ах, так ты еврей? во подлец
я верю в генетику, а вы видимо в то что тело есть сосуд духа? :xaxa:

Аватара
Гнида
Эксперт

Непрочитанное сообщение Гнида » 04 апр 2009, 00:36

генетику изобрели евреи

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD » 04 апр 2009, 01:02

нихера не поняли. Аминь.
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

Аватара
_bell
Старожил

Непрочитанное сообщение _bell » 04 апр 2009, 01:03

PhD писал(а):И конечно, эмоционально мне бы хотелось, чтобы все получили по своей вере - а конкретно, чтобы люди, не признающие современной цивилизации, пытающиеся ее разрушить, и в месте с тем надеющиеся пользоваться - пусть и неосознанно - ее благами - были бы ввергнуты в архаичное состояние. А это не только запрет скажем на использование мобильников, автомобилей и ТВ-ящиков, но и возврат в естественную детскую смертность. Таки дела. Может немногог и стыдно, но допустить приход к власти Шариковых, отвергающих по сути цивилизацию, ПРОСТО ПОЗОРНО.Так то своего рода фашист сидит и внутри меня - но меня это не пугает, пугало бы обратное.
Прекрасная речь, разделяю и подписываюсь. А пользование благами этого форума случайно не относится к тем достижениям, лишение которых некоторых может пойти Цивилизации на пользу?

Аватара
Ниро Вульф
Бывалый

Непрочитанное сообщение Ниро Вульф » 04 апр 2009, 01:12

_bell писал(а): Прекрасная речь, разделяю и подписываюсь. А пользование благами этого форума случайно не относится к тем достижениям, лишение которых некоторых может пойти Цивилизации на пользу?
Запиши это в Талмуде, а то не многие могут трактовать слова толстого кошерно. :xaxa:

Аватара
Ниро Вульф
Бывалый

Re:

Непрочитанное сообщение Ниро Вульф » 04 апр 2009, 01:17

Гнида писал(а):генетику изобрели евреи
Евреи изобрели Талмуд и чуть выше вы можете видеть как _bell пытается его применить воспользовавшись Талмудом от местного... тьфу. Ругаться не хочется :)

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD » 04 апр 2009, 02:30

_bell писал(а):А пользование благами этого форума случайно не относится к тем достижениям, лишение которых некоторых может пойти Цивилизации на пользу?
Думаю, что нет. Хотя и восхищен комментом,и ценю его как и Остап Ибрагимович, в близкой ситуации отдавший должное Кисе Воробъянинову.Если усложняю излишне - можно пропустить. А по простому если - не думаю, что пойдет на пользу. Хотя бы по тому, что таких благ в инете - как грязи, а главное, по тому, что если мы закроем глаза на некоторые факты и события, сделав их ненаблюдаемыми для нас лично - это будет абсолютно антицивилизационное действие. Мало кто это понимает, поэтому и пути в рай традиционно вымощенны благими намерениями, как самым дешевым материалом. Последний тезис в принципе можно было бы отнести и к моим словам, но не советую гнаться за формально0 - логическими соотвествиями.

IQ_200
ГУРУ

Re:

Непрочитанное сообщение IQ_200 » 04 апр 2009, 16:21

AkBars писал(а):Биться, так уж биться! Могу и на кулаках.
Справка: в прошлом мастер спорта по академической гребле, в настоящее время рост 186 см, вес 96 кг, регулярно тренируюсь, но не по модному, не в фитнесс-клубах. Зимой, если есть снег, бегаю на лыжах по воскресеньям по 20-25 км. Гребу в гребном бассейне и на гребном тренажере.
Размер письки не указан.

IQ_200
ГУРУ

Непрочитанное сообщение IQ_200 » 04 апр 2009, 16:28

AkBars писал(а):И потом, если бы я обратился к немецкому правительству, требуя компенсацию за то, что мои мать и ее родители пережили блокаду, то мне, во-первых, не дали бы, т.к. от фашистов пострадали оказывается только евреи, а я гой, во-вторых, уж больно было вони от всяких сионистских контор, что я отнимаю их деньги. А так, воздух чище...
В германии, узнай там, что вы тут пишете, вас просто посадили бы в тюрьму. Кстати, задаюсь вопросом, могли ли "мечтать" ваши мама и ее родители, переживая фашистскую блокаду, что их сынок/внучек станет заправским татаро-фашистом и натаскает на невинный беззащитный форум уйму фашистской литературы (разве что Майн Кампф еще не приволок по никому неведомым причинам).

Аватара
constantine
Эксперт

Непрочитанное сообщение constantine » 05 апр 2009, 00:17

IQ_200 писал(а):Размер письки не указан.
указывай - не указывай, у евреев самые большие. Кто бы мог подумать что незначительная генетическая аберация может привести к таким мучениям... 34 страницы, едрен-батон :)
а я чего? я как все...

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 05 апр 2009, 16:37

constantine писал(а): указывай - не указывай, у евреев самые большие.
Кто бы мог подумать что у вас такой большой опыт. LOL
-

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD » 05 апр 2009, 16:56

Господа, тема давно себя исчерпала, посему ее закрываем.

Закрыто