Лужков

Политическая ситуация, видные общественные деятели, социальные отношения, мировые конфликты, горячие точки и т.д.
Катализ
Бывалый

Re: Лужков

Непрочитанное сообщение Катализ » 24 янв 2011, 15:14

Georgi писал(а):
Питерский писал(а):
Катализ писал(а)::xaxa: бедный юрка
===
Не совсем :xaxa:

:xaxa:
так то да совсем не бедная у него жена :xaxa:

Питерский
Эксперт

Непрочитанное сообщение Питерский » 24 янв 2011, 16:08

Не совсем :xaxa:[/quote]

:xaxa:[/quote]
так то да совсем не бедная у него жена :xaxa:[/quote]
===
Полностью согласен, могу добавить, что жена не очень бедная LOL
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ!

Катализ
Бывалый

Непрочитанное сообщение Катализ » 25 янв 2011, 18:24

вот интересно, думаю без юрки она была бы никто

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 01 фев 2011, 11:59

Катализ писал(а):вот интересно, думаю без юрки она была бы никто
нет. такая бы пробилась все равно! может не так высоко, но бедной бы не была ТОЧНО!

и меня всегда занимает вопрос. Вот жалуются как так, сын губернатора стал президентом фирмы, обслуживающей потребности города например, или назначен на пост в администрации. А что вы ожидали что сын губернатора станет водителем троллейбуса? или там стропальщиком? LOL

sab_
Любитель

Непрочитанное сообщение sab_ » 06 фев 2011, 00:42

Товарищ Сухов писал(а):такая бы пробилась все равно! может не так высоко, но бедной бы не была
не знаю - не знаю
работала себе девушка письмоводителем в Мосгорисполкоме... в комиссии по кооперации. А председателем этой комиссии был свежеовдовевший ЮМ. И тут случился переполох и назначили его Председателем Мосгорисполкома... в те же времена они и поженились. Всё это было в 1-2 квартале 1990 года. А уже в 3-м квартале этого года всех городских чиновников стали приглашать на распродажи удобной пластиковой мебели производства одного московского СП (Италия - кооператив Батуриной). А еще через полгода Мосгорисполком запретил подавать жратву на улицах в стеклянной (мыть трудно - можно заразиться) и бумажной одноразовой (неэстетично) посуде, а обязал всех использовать пластиковую (производства того-же СП), а еще через полгода Мосгорисполком решил обновить сидушки на всех московских стадионах и парковых открытых площадках на пластиковые производства того же предприятия (к тому времени итальянцы были уже не при делах. Короче, к 1995-му году в Москве всё стало пластиковым - обрамление мачт электроосвещения, афишные тумбы, информационные стенды, мебель в недорогом общепите...
Понятное дело, как-то так оно само собой получилось :) прогресс - не остановишь.

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 06 фев 2011, 16:04

sab_ писал(а):
Товарищ Сухов писал(а):такая бы пробилась все равно! может не так высоко, но бедной бы не была
не знаю - не знаю
работала себе девушка письмоводителем в Мосгорисполкоме... в комиссии по кооперации. А председателем этой комиссии был свежеовдовевший ЮМ. И тут случился переполох и назначили его Председателем Мосгорисполкома... в те же времена они и поженились. Всё это было в 1-2 квартале 1990 года. А уже в 3-м квартале этого года всех городских чиновников стали приглашать на распродажи удобной пластиковой мебели производства одного московского СП (Италия - кооператив Батуриной). А еще через полгода Мосгорисполком запретил подавать жратву на улицах в стеклянной (мыть трудно - можно заразиться) и бумажной одноразовой (неэстетично) посуде, а обязал всех использовать пластиковую (производства того-же СП), а еще через полгода Мосгорисполком решил обновить сидушки на всех московских стадионах и парковых открытых площадках на пластиковые производства того же предприятия (к тому времени итальянцы были уже не при делах. Короче, к 1995-му году в Москве всё стало пластиковым - обрамление мачт электроосвещения, афишные тумбы, информационные стенды, мебель в недорогом общепите...
Понятное дело, как-то так оно само собой получилось :) прогресс - не остановишь.
ну...если бы не Лужкова назначили на должность...то может она за него и не вышла.... :))) а вышла за того кого назначили бы. И у нее все равно все получилось бы!

шутка :xuxu:

Art-of-Forex
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Art-of-Forex » 08 фев 2011, 14:07

Вопрос ко всем.
Лужков потерял доверие президента или доверенность на воровство?
Пока мы едины - мы непобедимы! (с)

Аватара
Rimkam
Практикант

Непрочитанное сообщение Rimkam » 12 фев 2011, 16:52

И первое и втрое, скорее всего. Ну а как вам в Собянинске теперь живется? Почувствовали разницу, как говорится?!!!

ArtHome
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ArtHome » 12 фев 2011, 17:41

Rimkam писал(а):И первое и втрое, скорее всего. Ну а как вам в Собянинске теперь живется? Почувствовали разницу, как говорится?!!!
Зависть - плохое чувство!...)
.......
Bye!

--- АЩКУЧ2002 & новая громатика

Аватара
Rimkam
Практикант

Непрочитанное сообщение Rimkam » 13 фев 2011, 19:46

ArtHome писал(а):
Rimkam писал(а):И первое и втрое, скорее всего. Ну а как вам в Собянинске теперь живется? Почувствовали разницу, как говорится?!!!
Зависть - плохое чувство!...)
Причем тут зависть? Я сам в Собянинске сижу тут и завидую))))))

Питерский
Эксперт

Re: Лужков/Собянин

Непрочитанное сообщение Питерский » 16 фев 2011, 20:39

Rimkam писал(а):Ну а как вам в Собянинске теперь живется? Почувствовали разницу, как говорится?!!!
===
Собянин разочаровал московских геев.
- "В Москве это не нужно, я не сторонник этого"
В ходе интервью Сергей Собянин коснулся многих тем. Так, он заявил:
- необходимость строительства новых мечетей.

Читать полностью про гомиков, муслимов и про
http://lenta.ru/news/2011/02/16/nogay/
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ!

John Doe
Новичок

Непрочитанное сообщение John Doe » 22 дек 2011, 23:49

многократный фейспалм собянину. а как вам последние антипутинские выходки лужкова? вот уж от кого не ожидал.

Ответить