Все про Украину

Политическая ситуация, видные общественные деятели, социальные отношения, мировые конфликты, горячие точки и т.д.
ProTRADER
Бывалый

Re: Все про Украину

Непрочитанное сообщение ProTRADER » 26 сен 2015, 21:57

patsan писал(а): ProTRADER
А ты когда последний раз был в штатах, ась? Паспорта загран нету.. Визу не дают..
Закажи и себе PROTRADER, хоть через интернет, пришлют контейнером!
А.. понятно.. Бабла нету.. "Биржевик-буратинка" ..
Ну и нех пургу нести тут.
Поц, ну и влажные же у тебя фантазии))

Ты откуда знаешь про мои посещения США? Или про паспорт или визу?

Хорошо что ты не знаешь реальное положение дел. А то бы наверное лопнул бы от зависти. Мне грех на душу не нужен)) Пенсии поди только на оплату интернета тебе хватает, "меценат" ты наш. Беженцев он смотри ка устраивает и "подъемные" дает. Да у тебя видимо старческий маразам в крайне его стадии)) Одним словом - Поц! :xaxa:

Мы в понедельник увидим, кто будет сосать, или Путин у Америки или Россия будет продолжать сосать у Путина и дальше верить в исключительность русских. Таких как ты, старпер.

И не удивляйся. На хамство будешь получать хамством. По другому с таким быдлом как ты не получается.
Успех - это не вопрос удачи, это вопрос выбора!

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 27 сен 2015, 05:34

Никогда никому не завидовал, ибо это худое дело..
И реальное положение в окраине знаю. Теряете страну из-за кучки гадов.. очень жаль..
А беженцам у нас многие помогают, не только с окраины, и гос программа есть, но пока буксует..
Помочь в беде - обязанность нормального человека.

Мои резкие посты - ответ на полное отсутствие у некоторых чувства реальности, а подчас и совести элементарной.
Ответы на голую демагогию.
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

ProTRADER
Бывалый

Непрочитанное сообщение ProTRADER » 27 сен 2015, 13:29

patsan писал(а): И реальное положение в окраине знаю. Теряете страну из-за кучки гадов.. очень жаль.
Т.е. Ты считаешь что ты лучше знаешь о положении в стране того кто в ней непосредственно живет и более того участвует во многих процессах? Ха ха, рассмешил. Ты когда в Киеве то был последний раз?
Кучка гадов? А давай мы сами определим теряем ли мы страну или нет, и сами определим кто гад а кто нет. Может вам бы стоило смотреть не то "что там у хохлов" а посмотреть на свое окружение ближнее и проблемы в своей стране?
Мы уж точно сами разберемся как что и когда нам делать. Более того если нужен совет, то мы его спросим и сами опрелелим у кого.
Ты надеюсь понимаешь о чем я?

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 27 сен 2015, 14:14

Изображение

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 27 сен 2015, 14:16

Кравчук: Стреляйте в русских, пока не закончатся все патроны

Экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил, что ему не нужны русские в статусе братьев, и он готов сам, а также призывает население оказывать вооруженное сопротивление всем противникам украинской незалежности.

Изображение

Об этом Кравчук сказал в эфире Шустер Live.

«Мне все же 82 года. Довелось и с Брежневым, и с Черненко, и с Горбачевым, и с Ельциным, с кем я только не общался. Все они одинаковые. Они против украинской незалежности. А российский народ, к сожалению, так настроен, что они будут поддерживать своих вождей, когда они будут выступать против Украины, как сегодня более 86% поддерживают Путина.

Все разговоры «братья и сестры». Мне не надо братьев, которые приходят в мою хату меня бить. Буду стрелять до тех пор, пока не выстрелю все патроны, если придут в мою хату. И так каждый должен стоять», — призвал Кравчук.

http://actuallno.com/blog/43369127343/K ... id=1&pad=1

Аватара
vancuver
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение vancuver » 28 сен 2015, 08:37

ProTRADER писал(а):
patsan писал(а): И реальное положение в окраине знаю. Теряете страну из-за кучки гадов.. очень жаль.
Т.е. Ты считаешь что ты лучше знаешь о положении в стране того кто в ней непосредственно живет и более того участвует во многих процессах? Ха ха, рассмешил. Ты когда в Киеве то был последний раз?
Кучка гадов? А давай мы сами определим теряем ли мы страну или нет, и сами определим кто гад а кто нет. Может вам бы стоило смотреть не то "что там у хохлов" а посмотреть на свое окружение ближнее и проблемы в своей стране?
Мы уж точно сами разберемся как что и когда нам делать. Более того если нужен совет, то мы его спросим и сами опрелелим у кого.
Ты надеюсь понимаешь о чем я?
Мы сами разберемся куда нам смотреть. (troll face)
а серьезно, то вы или себя обманываете или окружающих, не "видя" очевидные факты, почему РФ должна смотреть чо там в Украине (если такое государство еще есть).

Аватара
vancuver
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение vancuver » 28 сен 2015, 08:48

5 шагов, кравчуку досталась одна из самых сильных экономик европы, все просрал, а щас жалуется на РФ, мудак.

ProTRADER
Бывалый

Непрочитанное сообщение ProTRADER » 28 сен 2015, 08:49

vancuver писал(а): Мы сами разберемся куда нам смотреть. (troll face)
а серьезно, то вы или себя обманываете или окружающих, не "видя" очевидные факты, почему РФ должна смотреть чо там в Украине (если такое государство еще есть).
Еще раз для тех кто в танке - мы сами для себя определим что является фактом, а что является домыслами недоумков. Мы сами определим что делать в своей стране и как это делать. Мы сами определим у кого просить помощь, а кого послать нахер.

Если ты не знаешь что есть такое государство как Украина, иди учи географию, купи себе глобус в конце концов. Украина была есть и будет. Есть Правительство -легитимное и признаное всем миром (кстати Россией тоже), есть Армия, есть Конституция.

А вот если Россия находясь мягко говоря в дерьмеце, пытается навязать свое "мировозрение". То ответом на такие "братские" потуги будет всегда агрессия и иногда с оружием в руках. Мир изменился, и это надо принять.

Украине не по пути с Россией, вот это неоспоримы факт!

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 28 сен 2015, 14:42

vancuver писал(а):5 шагов, кравчуку досталась одна из самых сильных экономик европы, все просрал, а щас жалуется на РФ, мудак.
Да, у Беларуси были стартовые условия лучшие из всего бывшего СССР. И даже лучше Польши. Тогда из Беларуси в Польшу все везли. Теперь наоборот. И почему, интересно? Все началось с номенклатурного грабежа, а потом взялся лука (типа защитит от неё) и действительно взял номенклатуру "за яйца", однако, только во благо себе и семейке, а не народу. А кто поставил луку? И почему у нас граница с рашей открыта? Мы не хотим с Россией иметь НИЧЕГО. Вот нах сейчас нам эти базы? Это непосредственная агрессия! Все эти годы Россия душила Украину и Беларусь!

Аватара
vancuver
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение vancuver » 28 сен 2015, 21:32

ProTRADER писал(а): Еще раз для тех кто в танке - мы сами для себя определим что является фактом, а что является домыслами недоумков. Мы сами определим что делать в своей стране и как это делать. Мы сами определим у кого просить помощь, а кого послать нахер.

Если ты не знаешь что есть такое государство как Украина, иди учи географию, купи себе глобус в конце концов. Украина была есть и будет. Есть Правительство -легитимное и признаное всем миром (кстати Россией тоже), есть Армия, есть Конституция.

А вот если Россия находясь мягко говоря в дерьмеце, пытается навязать свое "мировозрение". То ответом на такие "братские" потуги будет всегда агрессия и иногда с оружием в руках. Мир изменился, и это надо принять.

Украине не по пути с Россией, вот это неоспоримы факт!
к сожалению, не сами. то что не по пути было ясно уже в 91 и о каком братском отношении идет речь? ваши скакуны собирались идти на Москву и что? Надо было хлебом солью встречать?? И даже не надейтесь, что РФ прекратит вмешиваться в ваши дела, элита Украины была слаба и маргинальна, сейчас еще все хуже стало. В прочем не РФ первая начала совать свой нос куда не просят, еще в 90-е некоторые граждане украины, начали вмешиваться в дела РФ и Чечни.

Любите\не любите своих соседей на это вообще глубоко говоря пох-й, мир не меняется. Шотландцы не любят англичан, поляки украинцев, французы немцев, евреи полестинцев, мексиканцы американцев. Какие настроения ходили до 2014 в украине и так всем известно, то что теперь всякая грязь широко и обильно льется в укро сми чести никому не делает.

ProTRADER
Бывалый

Непрочитанное сообщение ProTRADER » 28 сен 2015, 21:55

vancuver писал(а): к сожалению, не сами. то что не по пути было ясно уже в 91 и о каком братском отношении идет речь? ваши скакуны собирались идти на Москву и что? Надо было хлебом солью встречать?? И даже не надейтесь, что РФ прекратит вмешиваться в ваши дела, элита Украины была слаба и маргинальна, сейчас еще все хуже стало. В прочем не РФ первая начала совать свой нос куда не просят, еще в 90-е некоторые граждане украины, начали вмешиваться в дела РФ и Чечни.

Любите\не любите своих соседей на это вообще глубоко говоря пох-й, мир не меняется. Шотландцы не любят англичан, поляки украинцев, французы немцев, евреи полестинцев, мексиканцы американцев. Какие настроения ходили до 2014 в украине и так всем известно, то что теперь всякая грязь широко и обильно льется в укро сми чести никому не делает.
я тебя огорчу - сами разберемся, а вот будет РФ лезть, война перейдет на ее территорию.

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 11 окт 2015, 22:06

ProTRADER писал(а):я тебя огорчу - сами разберемся, а вот будет РФ лезть, война перейдет на ее территорию.
Терракты?Шантаж через мирных жителей?
-

Аватара
uferev
Новичок

Непрочитанное сообщение uferev » 12 окт 2015, 10:34

Почитал тему.
Действительно, это всё их внутреннее дело.
Пусть разбираются сами, не надо мешать, в том числе и здесь.
Вскорости всё там изменится к лучшему.
Кого-то повесят конечно в процессе. :|

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 13 окт 2015, 19:12

Теперь известно,что малайзийкий боинг сбил пидар путлер,мочить путлера в параше надо

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 13 окт 2015, 19:15

мочить на параше надо всю шваль русскую

Ответить