Проблемы России

Политическая ситуация, видные общественные деятели, социальные отношения, мировые конфликты, горячие точки и т.д.
Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Проблемы России

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 23 июл 2015, 03:20

А почему это все только как там это- "а че там у хохлов?" :xaxa:

По-моему, самое время России заняться своими собственными проблемами?

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Re: Проблемы России

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 23 июл 2015, 03:24

Хотелось бы начать с людей, которые именно и идут по этому правильному пути, который собственно и является сабжем данной темы.

И №1 это безусловно Степан Демура. Я вообще его люблю сравнивать с Валерией Новодворской. Т.е. это стабильный "голос правды" из России. Когда её не стало- я не мог поверить, неужели "все пропало". Но "свято место- пусто не бывает" и вместо неё появился новый человек... Это даже с точки зрения борьбы противоположностей: Новодворская- романтик, Демура- технарь, Новодворская- выступала, Демура- комментирует, Новодворская- женщина, Демура- мужчина. Ну, в общем все чисто по Инь и Ян. :xaxa:

Степан Демура в передаче Свободная Пресса рассказывает о Кризисе,Греции, Китае, о Том, что будет с Россией. И что решил сделать Путин.

Впрочем это только комментарий к видео, а наиболее емким является название:
ДЕМУРА: РОССИИ П**3ДA :xaxa:
Примерно, таким образом можно назвать любые его комментарии. ))

Итак, смотрим:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1NcQi1Nw3DY[/youtube]

Аватара
ddess Быдлофоб
Новичок

Непрочитанное сообщение ddess Быдлофоб » 24 июл 2015, 17:12

Новодворская - враг России.
Соответственно, Демура - враг России.

А автор глупой темы - либо враг России, либо дурак.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 июл 2015, 17:40

Так Вы лучше посмотрите- у России-то и друзей нету. Совсем. :D
Даже в Беларуси- в теме про Украине видео- ненавидят Россию и ненавидят, я думаю, на самом деле, еще больше, чем где-либо.
Просто, Россия это такой местный гопник: то у ребенка конфетку отберет, то очкарика прижмет, то нахамит кому-нибудь. Только вот достало это уже всех- соберутся и достанут "кувалду"- местный детина придет и объяснит "что к чему". Да, все постсоветское пространство спит и видит, когда это убожество заплатит по счетам.

Вы думаете, быть "врагом России" это позор? :D Да это честь! Если в России тебя ненавидят- значит все делаешь правильно!
Ну вот попробуйте найти (хоть одного!) друга. Не найдете. Например, в Беларуси у вас надежда только на т.н. "Бацьку", который душит беларусов как может- это по сути наемный гауляйтер, который взял власть в ходе гос. переворота и держит её силой.

Просто, события в Украине показали, что из себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО представляет Россия. Если раньше кто-то был не в курсе, то теперь маски сброшены, а мы (кто был в курсе) между прочим ждали этого много лет! Когда весь мир увидит, что это реально такое. Пощады не ждите!

Аватара
ddess Быдлофоб
Новичок

Непрочитанное сообщение ddess Быдлофоб » 24 июл 2015, 17:57

Ты довольно наивен.

То, что у России нет друзей, не означает, что Запад хорош.
То, что у России нет друзей, означает, что в России преступный режим Путина и русский быдло народ.

Преступность же Путина определяется не тем, что он не так явно сосет у Запада,
как его друзья предшественники - любимец пиндостана Ельцин, Демура, Гайдар, Немцов, Сакашвили, Парашенку и другие.

преступность Путина определяется не внешней, а внутренней политикой. Т.е, он вор, прозападный компрадор, олигарх.

А "враг моего врага мой друг" - этот лозунг только у дураков.

Бандерофашизм или Пиндостан, как враги моего врага Путина
- мне не друзья, а враги, тольуо по иным причинам.

А вообще, этот форум в целом очень глупый, компрадорский и антироссийский,
как и его участники и организаторы.

А ты глуп крайне.
События на Украине показали, что Путин не совсем продажен, как его предшественник Ельцин,
и заступился за Крым, что хорошо Путина характеризует.
Это как раз то немногое, за что можно поддерживать Путина.

Более того, Путин показал себя мерзавцем, предателем, кидалой и вором,
потому что кинул Донбас.

Именно воровство, угроза потери счетов на западе, как рпвильно говорил Демура - заставило Путина слить своих на Украине.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 июл 2015, 18:08

Путин, конечно, менеджер сырьевой колонии. Да вот только эта сырьевая колония забыла свое место и полезла куда не надо. За что поплатиться. Наиболее эффективно будет разделить её на множество национальных государств, что уже планировалось давно. Я знаю, что Россия это не совсем Путин, а вернее не только он. Россия это довольно большая эклектика- РПЦ, КГБ, КПСС и прочее дерьмо. И все- "Россия". И Россия враг не потому, что "враг нашего друга"- Украины, а потому, что он наш враг в первую очередь, т.е. ничуть не меньше, чем Украины. У нас отношение к России абсолютно совпадает, общие интересы. И данные интересы заключается в том, чтобы максимально децентрализовать и дезинтегрировать эту территорию. Надо будет- Москва станет вторым Детройтом.

И если я- "глуп крайне", то ты тогда просто скотина, с которой я не желаю общаться.

Аватара
ddess Быдлофоб
Новичок

Непрочитанное сообщение ddess Быдлофоб » 24 июл 2015, 18:36

Я думаю, продолжать общение меж нами действительно не продуктивно.

Поскольку

у тебя несдержанные обиды на людей, считающих тебя глупым,
а у меня просто полное понимание твоей глупости и, соответсвенно, нежелание тратить драгоценное время на непродуктивный диалог с кирпичной стенкой и принтером Пиндостана.

К тому же ты, как я вижу, просто свихнувшийся на ненависти ко всему российскому антироссиянин и сосатель Пиндостана,
и взамен аргументов у тебя бешенный лай на Россию по любому поводу, по принципу:

- Всё, что вредит России и всё, что полезно для любимого Пиндостана - есть безусловная истина и справедливость.

С таким аналитическим багажом советую тебе обратиться к доктору.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 июл 2015, 20:40

Ты- скотина потому, что либо отвечай по существу, либо молчи, а оскорбления и хамство это вообще в принципе отличительная черта рюсских. Мат- это же элемент русской культуры! Боже ты мой... Короче, хамская культура.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 июл 2015, 20:47

Ты, просто, черносотенец. А любой черносотенец это по определению психически ненормальный. Так, что уймись, болезный.

Я могу расписать любое положение, что написал, по полочкам. Например, почему интересы Беларуси и России- раздробить Россию. А ты, просто, написал "ты очень глупый". И че дальше? Доктор чтобы заключения ставить? Так давай уже аргументируй! Короче, ни логики, ни доказательств, а просто- ты глупый, потому, что "принтер пиндостана", потому, что "только России нагадить". Так может лучше ответишь по существу? Я вот давно заметил, что с рюсскими лучше даже не спорить, потому, что у них аргументы заканчиваются быстро и сразу становятся агрессивными. Лучше пройти мимо, но нет же, это гавно, которое ползает!

В реале ты за такие слова мог бы очень пострадать физически, но тут да- любой собаке свобода.

А вообще, да- зачем отвечать на аргументы, если, просто, можно назвать их глупыми? :xaxa:
Последний раз редактировалось 5 шагов 24 июл 2015, 21:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 июл 2015, 20:51

В общем, пусть собаки лают, а мы продолжим тему.

Изображение

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 27 июл 2015, 00:14

5 шагов
ну это чисто поиски негатива.могу нафоткать такого дерьма в европе что устанешь искать в России,подбрка фоток в пропагандистских мотивах.
-

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 27 июл 2015, 00:40

Пожалуйста.

Все постсоветское пространство- тихий ужас.

Только все дело в том, что если беларусы и украинцы (как и все остальные бывшие республики "соц. лагеря") готовы менять власть, то почему в России все так этого боятся?

Изображение

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 27 июл 2015, 00:50

Нету у Вас больше братьев твари, или как встречают россиян в Минске(ФОТО)

Российско-украинский конфликт вызывает в нейтральной Беларуси все больше отголосков, а гости из соседней РФ чувствуют себя на нашей территории все менее уютно. Свидетельство тому — инцидент, произошедший сегодня, 26 июля, в столице. Во дворе дома №15 по улице Якуба Коласа облили краской Mazda с российскими номерами. Фото последствий «российско-белорусской дружбы»опубликовал в Twitter минчанин с ником @proenergo.

На фото видно, что темно-серая Mazda с номерами 116 региона России (Республика Татарстан) стоит на гостевой парковке, при этом совершенно не нарушая правила. Задняя часть автомобиля основательно облита белой масляной краской. Была ли на автомобиле «колорадская» ленточка (они нередко становятся причиной справедливого раздражения белорусов, поскольку эта символика ассоциируется с террористами в восточных регионах Украины), автор не уточняет, выдвигая версию, что гость из России мог поплатиться за то, что занял чье-то парковочное место.

Фото из Twitter @proenergo

Изображение

Изображение

Изображение

Впрочем, такой вариант кажется весьма маловероятным — на парковке во дворе дома №15 по улице Якуба Коласа полно свободных мест, и поставить машину можно без проблем. Гораздо более правдоподобной кажется версия, что Mazda пострадала только из-за наличия российских номеров.

Если в сегодняшнем случае автомобиль гостя из России не нарушал никаких правил, а причина вандализма не очевидна, то гораздо чаще неприязненное отношение белорусов провоцируют сами россияне, приезжающие в нашу страну. Так, в частности, недавно в городе Борисове российский джип с «колорадской» ленточкой был припаркован прямо у входа в подъезд жилого дома, что мешало входу и выходу его жильцов. А в столице пьяный россиянин уходил от погони минской ГАИ и протаранил столб.

http://elise.com.ua/?p=142075

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 27 июл 2015, 00:54

5 шагов писал(а):Только все дело в том, что если беларусы и украинцы (как и все остальные бывшие республики "соц. лагеря") готовы менять власть, то почему в России все так этого боятся?
Да не боятся,осторожничают.Они ж не слепые,там где менялась власть ВОЙНА.Ангела Меркель у власти она с 2005 года у власти,ну И?где смена власти,смена власти ради смены власти?Пусть у себя изменят потом на других пинают!У нас много оппозиций от коммунистов до ....,но вот говорят нет оппозиции.Скажу прямо- нет анти государственных деятелей вот поэтому и плохо с демократией,нужны люди которые будут её уничтожать как Украинские руководители бандиты.

Несогласных убить,остальных заставить считать так считают их руководители.
-

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 27 июл 2015, 01:02

Вот, в Беларуси, например, есть одна партия (одна точно) хорошая- КХП-БНФ во главе с Позняком. Пусть он сейчас не так на слуху у широких масс, но тем не менее, его помнит каждый. Тут есть политический курс, альтернатива. А вот в России её, видимо, нету.
У каждой постсоветской республики есть 2 проблемы- режим внутри и раша снаружи.

Поэтому и бояться "дорогие россияне" менять Путина- ибо России придет конец. А сменить все же придется... И никто не полезет там в наступление "на Москву"- все сделается совсем иначе. Сами все сделаете. Потому, что иначе будет совсем ..опа.

Ответить