Безопасный форекс

Re:

Непрочитанное сообщение 10 окт 2009, 13:44 » ВоВчиК

Listerman писал(а):Подозрительное соотношение плюсовых и минусовых позиций. 66/1? Наталкивает на мысли о несоразмерных стоп лоссах или длительном пересиживании просадки.

Ну если это делается с умом, то почему бы и нет ?

хотя при таком соотношении это действительно большой вопрос.
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать когда разум говорит тебе, что ты повержен.

Re:

Непрочитанное сообщение 18 дек 2009, 09:59 » Beautiful_wild

roman123 писал(а):мда нужно крепко напрячь голову чтобы так испоганить потенциально очень хороший способ заработка как форекс.уму непостижимо как все извратили и превратили в какую то лотерею/игру/забегаловку у метро..сэнкс таким продавцам недалеким на голову

ну объективности ради сенкс не только продавцам, но и тем ещё трейдерам. тут к вопросу курицы и яйца. есть разряд людей, которые хотят быть разведёнными по глупости. есть спрос - есть предложение, имхо.
"Помните, что деньги обладают способностью размножаться." Б. Франклин

Re: Безопасный форекс

Непрочитанное сообщение 15 фев 2010, 20:25 » bestinvestor

Т.е. процентов на 90 максимум)))

Непрочитанное сообщение 14 сен 2016, 11:03 » Oleg_Westov

всё это развод для новичков. был я на рассылках . с начале безплатные сигналы. собралось чел 150 новичков. с демо и центовыми счетами. сигналы не фонтан, так себе. я один отработал и просто сидел в чате от скуки. потом сигналы стали платными. но дело не в том. чистый слив. без объяснений и обоснований. просадки по 200п. сигнальщик говорит я держу просадку и вы держите. думаю новички с центовыми счетами не в состоянии будут оплатить. а трейдерам опытным это и вовсе не надо.

Непрочитанное сообщение 21 ноя 2016, 15:39 » antonavto

Брокер AMarkets (бывш. AFOREX) добросовестный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, везде бы так. Защита клиента на уровне. А про 100% безопасный форекс - смешно, это можно сказать два взаимоисключающих себя понятия).

Непрочитанное сообщение 02 июл 2017, 14:59 » Anton2642

Если кто интересуется трйдингом и хотят работать без рисков то вам в компанию оптитрейдер , предоставляют качественные сигналы и кому нужна помощь в консультировании пишите на почту sir.zotov2017@yandex.ru и кстати вот ссылка на эту компанию : viewtopic.php?f=1&t=137081&p=373291#p373291 , всем удачной торговли!

Непрочитанное сообщение 28 авг 2017, 17:31 » Artem20

Никто не сталкивался с решение споров с брокером? Очень важно узнать это. Кто на самом деле вправе разбираться и выносить приговор. Как-то на форуме прочел, что The Financial Commission решает большинство спорных вопросов, т.к. в ее составе одни крутые брокеры. Вот мне и стало интересно, был ли у кого подобный опыт и что надо делать, чтобы мой спор решался по закону, а не кучей дядек без лицензии на это.

Непрочитанное сообщение 29 авг 2017, 15:11 » Lina56

Рейтинг биржевых брокеров показывает, что «Strade24.com» уверенно занимает лидирующие позиции на рынке форекс. Брокер поддерживает множество валют и языков. Сам делает анализ рынка и дает рекомендации на выгодные сделки. Имеет банковскую лицензию на управление средствами инвесторов. Доступ ко всем крупным финансовым центрам и свои департаменты там. Выбирайте лучших для успешной торговли.

Непрочитанное сообщение 19 сен 2017, 08:58 » Darhat

Если бы все так было просто, то многие бы уже со своих работ и должностей поуходили, да и занимались бы трейдингом на автомате. Но реальность вносит свои коррективы в виде того, что такая схема совсем не прибыльна. Во-первых, нужно сотрудничать с проверенным брокером, рейтинг можно здесь посмотреть https://brokers.ru/, во-вторых, нужно учиться, торговать на демо-счете с года пол и потом уже с опытом небольшим пробовать реальный счет.

Непрочитанное сообщение 20 сен 2017, 20:48 » ksurtyr

вот в чем плюс работы со CME, проблем с брокером у вас не будет, но это совсем другая история

Пред.

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2