Насчет А. Герчика

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Аватара
straddl
Любитель

Насчет А. Герчика

Непрочитанное сообщение straddl » 13 июн 2008, 19:58

На счет А. Герчика
Меня тут про него спрашивали уже не помню, в каком месте. Поэтому запощу новой темой ,оно того стоит. Оказывается на сайте Сток портал есть целая ветка где он на вопросы отвечает.
http://www.stockportal.ru/forum/index.php?showforum=52 Каждый может спросить что хочет .
И еще у моего брокера текущего будет мастер класс от А. Герчика точно не помню когда и где.

Аватара
Игорь
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Игорь » 13 июн 2008, 20:12

Он по Skype больше любит, так как печатает не очень хорошо.

qxr1011
Наемник Капитала™

Непрочитанное сообщение qxr1011 » 13 июн 2008, 20:18

имхо очереднaя разводка лохов
The day will come !

Аватара
Волкодав
Завсегдатай

Re:

Непрочитанное сообщение Волкодав » 13 июн 2008, 21:12

qxr1011 писал(а):имхо очереднaя разводка лохов
Так устроен этот бренный мир ... Всегда найдутся лелеющие надежду,что добрый дядя за пару неделек и сотню,две тугриков научит зарабатывать муллионы :)
" Everyone gets what they want from the markets " Ed Seykota

Аватара
straddl
Любитель

Непрочитанное сообщение straddl » 14 июн 2008, 18:18

Нашел я новость про этот Мастер -Класс от А. Герчика
30 июня: бесплатный мастер-класс Александра Герчика, одного из лучших дейтрейдеров NYSE
Мастер-класс «Основы эффективной торговли» пройдет 30 июня с 19 до 23 часов и будет открыт для всех, кто зарегистрируется на нашем сайте.
и тд... http://www.itinvest.ru/about/news/69386/

Аватара
straddl
Любитель

Re: Re:

Непрочитанное сообщение straddl » 14 июн 2008, 18:33

Волкодав писал(а):
qxr1011 писал(а):имхо очереднaя разводка лохов
Так устроен этот бренный мир ... Всегда найдутся лелеющие надежду,что добрый дядя за пару неделек и сотню,две тугриков научит зарабатывать муллионы :)
Зануды :)
В школе тоже разводят , а в институте сейчас еще и за деньги разводят. Особенно разводной учебник букварь :| особенно фраза умиляет "мы не рабы " . :cnf: 8(

Был я на его бесплатном семинаре , мужик реально торгует . А может он научить или нет это каждый сам решает . Почитал его на сток портале лишний раз убедился что торгует реально . Хотя привкус остался от его выступления "таксистско - еврейский" . На сток портале его пожалуй пользы больше читать.

Аватара
JCy
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JCy » 14 июн 2008, 21:27

Целых 30 страниц про него и не только:
http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat ... Post192479
:)

Аватара
straddl
Любитель

Re:

Непрочитанное сообщение straddl » 14 июн 2008, 21:47

Цитата с паука
Недавно в одной книге по дейтрейдингу (не помню у кого. Если вспомню -- укажу первоисточник.) прочитал приблизительно следующее: Дейтрейдер уподобляется таксисту который каждый день, делая свою тяжелую работу должен закончить день с небольшим плюсом.
:xaxa: LOL

Правильная мысль :cnf:

qxr1011
Наемник Капитала™

Непрочитанное сообщение qxr1011 » 14 июн 2008, 23:00

Был я на его бесплатном семинаре , мужик реально торгует
хе-хе, это он на бесплатном семинаре торговал ?... :)

впринципе, что и как мужик торгует знает только мужик...

я не возражаю против семинаров и прочих вещеи, но в конечном счете все закончится скорее всего приглашением где-то открыть аккунт, скорее у него в компании...

т.е все эти саминары, книжки, CD, такие вот показательные треидеры итд и итп имхо призваны привлечь стадо на бойню, и впреди стада кстати на бойню всегда бежит грациозно бык-загонщик, которыи своим примером и уверенным шагом загоняет стадо на потрошение, сам же он в последнии момент сворачивает в специальную дверь... его не убивают - он приведет много стад на потрошение, в этом его задача...
The day will come !

qxr1011
Наемник Капитала™

Непрочитанное сообщение qxr1011 » 14 июн 2008, 23:06

straddl писал(а):Цитата с паука
Недавно в одной книге по дейтрейдингу (не помню у кого. Если вспомню -- укажу первоисточник.) прочитал приблизительно следующее: Дейтрейдер уподобляется таксисту который каждый день, делая свою тяжелую работу должен закончить день с небольшим плюсом.
:xaxa: LOL

Правильная мысль :cnf:

хе-хе... имхо х@&ня все эти книги по деитрейдингу... как закончит день дейтреидер - без разницы: с маленьким плюсом, с маленким минусом, с большим плюсом или с большим минусом, важно как он закончит статистически значимую серию треидов (если закончит), скажем тысячу треидов.
The day will come !

Аватара
Игорь
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Игорь » 14 июн 2008, 23:53

такие вот показательные треидеры итд и итп имхо призваны привлечь стадо на бойню, и впреди стада кстати на бойню всегда бежит грациозно бык-загонщик, которыи своим примером и уверенным шагом загоняет стадо на потрошение, сам же он в последнии момент сворачивает в специальную дверь... его не убивают - он приведет много стад на потрошение, в этом его задача...
Очень мне напомнило это мою торговлю. Пароль на стороне сервера не шифруется - лезь не хочу. Я матом пишу - обижаются, значит следят. Значит, меняю пароль. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. Се ля ви. Можно стопы торговать вообще у другого брокера, но я до такого еще не дошел. А что, вполне жизнеспособная вещь. Хоть ПИФ-ы пусть организуют все в пределах жадности/страха. Я бы камень в него не кинул.

Аватара
Игорь
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Игорь » 15 июн 2008, 00:02

важно как он закончит статистически значимую серию треидов (если закончит), скажем тысячу треидов
После тысячи трейдов дадите деньги в управление?

flipper
Эксперт

Re: На счет А. Герчика

Непрочитанное сообщение flipper » 15 июн 2008, 00:03

"Нет дороги - иди в педагоги"(с) мой учитель математики.

Я не верю в супер трейдера, который дает бесплатные
семинары в мелком даже по российским масштабам
брокере.

Аватара
rew
Приверженец

Непрочитанное сообщение rew » 15 июн 2008, 00:04

впринципе, что и как мужик торгует знает только мужик...

Да нормально это: после осознания реалиев собственного зыбкого существования пробовать закрепиться в около рыночных ипостасях . Ничего плохого в этом нет и на мой взгляд говорит только о определённой зрелости и правильной осозности места и времени .

Аватара
rew
Приверженец

Непрочитанное сообщение rew » 15 июн 2008, 00:07

qxr1011 писал(а):... важно как он закончит статистически значимую серию треидов (если закончит), скажем тысячу треидов.
ещё важнее с чем он останется после этого ;)

Ответить