Насчет А. Герчика

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Аватара
Like
Любитель

Непрочитанное сообщение Like » 11 май 2009, 16:30

Ну, собственно, о чем я и говорил :xaxa:
Развод на комисию всего Герчиковского движения.
Доверительный управлющий.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 11 май 2009, 17:14

Like писал(а):Ну, собственно, о чем я и говорил :xaxa:
Развод на комисию всего Герчиковского движения.
Жаль пропагандиста амер. рынков выгнали с России, пошел таксистом, понял, что знают о нем люди, решил времени не терять, попробовал обучать, все подтянулись, бизнес пошел как надо, рубит на обучалове столь, cколько никто не рубит на этом же, тут он первый, а в торговле, возможно, последний.
Это так, к размышлениям, еще одна версия его происхождения. Верить/не верить мне - дело другое.
а хде(если не секрет конечно)?

Аватара
Avals
Приверженец

Re:

Непрочитанное сообщение Avals » 11 май 2009, 21:35

_bell писал(а):Элдер тоже крут по чьему-то мнению. Нет официального трека - не о чем говорить.
У него есть трек. Дело не в треке, а в том стоит ли то что он дает тех денег что берет. А это индивидуально. Но вроде никто не жалуется, хотя и времени для осознания прошло достточно.
Заработать деньги - это смелость, сохранить - мудрость, а правильно потратить - искусство.

Аватара
_bell
Старожил

Re: Re:

Непрочитанное сообщение _bell » 11 май 2009, 23:22

Avals писал(а):
_bell писал(а):Элдер тоже крут по чьему-то мнению. Нет официального трека - не о чем говорить.
У него есть трек. Дело не в треке, а в том стоит ли то что он дает тех денег что берет. А это индивидуально. Но вроде никто не жалуется, хотя и времени для осознания прошло достточно.
Может что-то и есть, чего я не видел, но тот экселевский файл, который выдавали за его трек - курам на смех.

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 12 май 2009, 15:01

вставлю свое робкое слово об Герчике как о трейдере ...

давайте подытожим следующее

1)человек является детрейдеров-а это накладывает свой отпечаток на стиль торговли и формат исчисления итогового баланса за какой либо промежуток времени

2)человек реально торгует))

3)у него депо не самое хилое...вот будет у вас на счете мильонов 5 -тогда вам откроются потаенные механизмы биржи nyse со всеми вытекающими и втекающими

4)его семинары и лекции представлены в РФ несколько неказисто-вот типа шарится человек без дела и делать ему больше нечего..он обманшик и зарабатывает на хлеб тем что обувает доверчивых обывателей он подлец и тд и вообше он практически бомж и тд и тп.господа не порите горячку-у человека все в порядке ему ваши гроши пардон на ..уй не упали-мужик денежный это факт.да да смеритесь наконец что у него есть мильон уе и даже не один это свершившейся факт как физическое действо как говорится......

5) он очень редко проводит семинары-в кои то веки бывает выезжает куда либо и дает мастер класс.ему просто некогда -человек зарабатывает

6) деньги в тех или иных обьемах загребают его партнеры...он малеха просчитался и неправильно себя преподнес вот и получается что нагревается типа на кровно заработаных копейках жителей рф и украины.продажами книг и двд занимаются партнеры ну я лично так думаю-ему это просто не нужно это ни о чем все... просчитайте возможный поток наличности который можно по максимуму поднять с продаж-точнее сколько именно денег подняли партнеры на продажи всякой фигни аля герчик-и % который быть может ему и отдали.ерунда это все доброе имя дороже как говорится...у вас есть достоверные факты что герчику приносят бабло которое оставляют в офисе партнера который отвечяет за продажи??насколько герчик обогаталися читая юродивым лекции?? как говорится только факты....факты в студию господа если не трудно

7) герчик непонятно как торгует...отчеты по трейду какие то страные...непонятно че каво вообше вот блин баламут какой то.вы меня извините а вы кто такие чтобы требовать с него детального отчета ??киньте на счет мильон уе,смотайтесь в сша найдите герчика пообшайтесь с ним лично .поработайте с ним бок о бок месяца три...покажите ему что можете трейдить с ним на равных,вы взрослые и серьезные люди,у вас все есть и вообше вы серьезный человек нефиг типа вам голову морочить-сдается мне что александр от диалога не откажется и ответит на все ваши вопросы

поймите правильно-мне видится данная ситуация несколько нелепо.сидит на том конце провода непонятно кто и никак не может понять то что ну могут люди торговать пахать и как следствие радоватся жизни.ну дал человек ряд семинаров а партнеры голодранцы наварились на этом .герчик неправильно себя преподнес я бы на его месте вообше на публику не вылазил и жил бы своей жизнью.тут он малеха пролетел ибо очевидно же что его поняли неправильно.ничего кроме шишек на голову он не добился

а на партнерской комисии вам лично никто не запрешает зарабатывать-приведите к брокеру клиента и если зафиксировано ясно и внятно что он пришел через вас...вам будет отходить % с оборота вот и все.дак в чем проблема-крутитесь и зарабатывайте обманшик герчик вам где именно поперек яиц встал?))

мне это знакомо-говориш соседу алкашу(к примеру) что человек чесно заработал вполне приличные деньги дак он не верит ..такого быть не может этот тип или обманшик или чиновник взятку он взял и тд и тп ..ну не верят до сих пор в этой стране(РФ) что можно и нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ...есть такое за советским братом-он высокопарно сомневается в сушествовании парижа лежа на продавленном диване где нибудь в новоебуново.ну нет парижа и все тут))

а о себе скажу просто-никто мне данный пост не заказывал и я с герчиком лично не знаком.моего бубнового интереса тут ровно ноль-просто глуповатый диалог прочитал в этой ветке вот решил обозначить свое видение этого вопроса..хотя нет вру я пару раз обшался с герчиком по скайпу...я тоже обмашник не верьте мне-я все прогнал ...я не отличаю лонг от шорта гнать меня в шею надо..вы ведь тут все очень умные..и видимо очень состоятпельные))

знаю барышню трейдит стоками на nyse .спрашиваю у нее у каво училась какие книжки читала и как дошла до жизни такой...ответ простой трейдю говорит по герчику и живу не самой плохой жизнью.верьте мне даме 24 года а вполне достойно живет-на завод не ходит и на панели не стоит.дай бох каждому доктору математики так жить..))

если я не прав где то- то без проблем укажите где я пролетел и ошибся...интересуют только факты.

С Уважением
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

Аватара
Odonkor
Любитель

Непрочитанное сообщение Odonkor » 12 май 2009, 16:49

Разумеется Герчик самодостаточен и его волновать врятли должно, что про него думают и какие складывают легенды. Говорят, что он в минусе не заканчивал ни один период, может ли кто-нибудь поделится инфой о его сделках, хочется проанализировать, а то поверить в это сложно.

Аватара
Игорь
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Игорь » 12 май 2009, 17:31

Я вижу вам моя автоторговля то же спокойно жить не дает, что можно спокойно высыпаться, вставать когда хочешь, работать когда хочешь и в Париж не надо ехать отдыхать после трудовых будней.

Аватара
Odonkor
Любитель

Непрочитанное сообщение Odonkor » 12 май 2009, 17:40

Предпочитаю руками и мне это удаётся вполне хорошо. Всё таки по отчёту сделок можно понять что человек по настоящему использует когда открывает.

Аватара
_bell
Старожил

Re:

Непрочитанное сообщение _bell » 12 май 2009, 17:54

Odonkor писал(а):Разумеется Герчик самодостаточен и его волновать врятли должно, что про него думают и какие складывают легенды. Говорят, что он в минусе не заканчивал ни один период, может ли кто-нибудь поделится инфой о его сделках, хочется проанализировать, а то поверить в это сложно.
Вы знаете, те кого "не волнует", в фильмах про себя не снимаются :xaxa: За треком советую обратиться к самому маэстро. Много интересно в результате таких просьб можно выяснить.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 18:01

может ли кто-нибудь поделится инфой о его сделках, хочется проанализировать, а то поверить в это сложно.
вряд ли кто нибудь даст вам проанализировать его сделки. лично я это считаю моим intellectual properties..хер кому покажу. не вижу проблемы вычислить по ним,что чел делает.
не понимаю,почему сложно поверить в то,что можно, как говорит дед Нео, таскать плюшки каждый день?
кстати он же сказал,что имея набор из 5-10 системок можно вполне спокойно делать 25-30% в месяц. и я с ним согласен.
а мне вы поверите на слово,что можно? и каждый день,и каждую неделю..скажем 3 года-это нормально? или маловато? я тоже должен что то доказывать? а зачем я это должен делать? :-)
я ему верю,хоть и с ним не знаком и видел его только по телевизору. к тому же повторюсь-его наверняка проверили,прежде чем показывать в wall street warriors

Аватара
Odonkor
Любитель

Непрочитанное сообщение Odonkor » 12 май 2009, 18:18

Проверили это хорошо звучит. Wall street warriors непоколебимый авторитет. Поверить могу и в 30 и в 100%, только вот в то, что человек говорит на семинаре и что делает в торговле.... отличий много может быть, поэтому интерес меня мучает и только.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 18:24

Odonkor писал(а):Проверили это хорошо звучит. Wall street warriors непоколебимый авторитет. Поверить могу и в 30 и в 100%, только вот в то, что человек говорит на семинаре и что делает в торговле.... отличий много может быть, поэтому интерес меня мучает и только.

ну..я его семинаров не слушал,как он торгует мне неизвестно..поэтому про отличия я рассуждать не могу..у меня есть одно очень простое доказательство моим словам-моя налоговая декларация..
если грызут сомнения-призжайте,дам посмотреть :-)

а насчет wall street warriors..что вам мешает с ними связаться и спросить лично у них? это ведь тоже не проблема. а сидеть и бубнить типа никому не верю,все вокруг пи*сы-это легче всего. трудовых затрат особых не требует..глядишь заодно б развеяли сомнения у остальной публики,а?

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 12 май 2009, 18:45

Вы знаете, те кого "не волнует", в фильмах про себя не снимаются За треком советую обратиться к самому маэстро. Много интересно в результате таких просьб можно выяснить.

смею вас уверить что многие так сказать сильные мира сего сняли о себе документальное кино.ну или про них сняли-а они согласились на сьемку в силу причин каких либо

самый очевидный пример того что я не вру-фильмы о себе любимом есть как минимум у джорджа буша,дональда трампа....у билла гейтса есть официальная автобиография в виде книги и наверняка есть фильм часа на полтора вкратце о себе так сказать.и копирайт согласован))

а обрашатся за трэком к маэстро не нужно-лучше обратится к правообладателю...едва ли герчику нужны права на кино и книги))
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

Аватара
Odonkor
Любитель

Непрочитанное сообщение Odonkor » 12 май 2009, 19:36

Обозвать всех от моего имени гораздо легче, а уж затраты тем более меньше. А вот так яростно защищать/верить тому, кого видел по ящику, кого наверняка проверили ну это прямо святое. Я как паж должен за декларацией и на связь к wall street warriors. Разумеется желания выяснить правду самим нету, а зачем, телевизор это сила. Интерес сбили, видно верой я не силён, да и ящик только для спорта использую.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 19:58

хех..вы наверно плохо читали..я никого не защищаю,тем более яростно..сижу себе в шорте с утра и относительно неплохо себя чувствую..
мне из всей этой ветки интерестно другое..если вы не поняли, или не заметили-могу повторить в очередной раз..
мне непонятно,почему его доходы(точнее- сомнения в их существовании) собссно стали предметом такого яростного обсуждения? чё за интерес такой болезненный, в чужом кармане деньги считать? ну мля прям национальная черта характера..
еще раз-мне по барабану-зарабатывал он каждый день или нет(я это уже говорил в самом начале ветки),миллионер он или нет..я еще раз повторю-делать деньги на рынке каждый день в течении года-МОЖНО.
повторю-я доказать это могу абсолютно без проблем,но не имею желания и интереса. могу по другому-желающие пусть платят за аудит,все стейтменты я могу предоставить. все что я защищаю тут-это то,что вы тут соббсно обсуждаете-эчто это возможно. вот и все.
ну и в конце концов-если у кого то есть сомнения и вы думаете что Герчик жулик,аферист с Брайтона,еоторый тока из за баранки такси вылез-ну дык чё за вопрос..не слушайте,не смотрите и не ходите на его семинары. всего делов то.. :xaxa:

Ответить