Насчет А. Герчика

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Аватара
Odonkor
Любитель

Непрочитанное сообщение Odonkor » 12 май 2009, 20:15

ну значит я не правильно выразил интерес, меня мучает интерес к его сделкам, а не вера в то, что что-то на рынке сделать нельзя. У меня есть свой метод торговли, но интерес к другим прибыльным не иссякнет, хотя бы потому что нет веры что моя прибыльна будет всегда.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 20:55

Odonkor писал(а):ну значит я не правильно выразил интерес, меня мучает интерес к его сделкам, а не вера в то, что что-то на рынке сделать нельзя. У меня есть свой метод торговли, но интерес к другим прибыльным не иссякнет, хотя бы потому что нет веры что моя прибыльна будет всегда.
это интерес к халяве..еще одна национальная черта характера :)

если вы committed to trading - то недостатка в СВОИХ идеях и методах торговли у вас не будет. могут быть проблемы с их реализацией(как у меня сегодня,когда все основное время уходит собссно на торговлю,и идей полно,но нет времени все это запрограмировать и проверить.делицца с кем то ими впрочем тоже ни времени ни желания нету,мы это уже обсуждали недавно в другой ветке)

Аватара
_bell
Старожил

Re:

Непрочитанное сообщение _bell » 12 май 2009, 21:01

roman123 писал(а):смею вас уверить что многие так сказать сильные мира сего сняли о себе документальное кино.ну или про них сняли-а они согласились на сьемку в силу причин каких либо

самый очевидный пример того что я не вру-фильмы о себе любимом есть как минимум у джорджа буша,дональда трампа....у билла гейтса есть официальная автобиография в виде книги и наверняка есть фильм часа на полтора вкратце о себе так сказать.и копирайт согласован))

а обрашатся за трэком к маэстро не нужно-лучше обратится к правообладателю...едва ли герчику нужны права на кино и книги))
не надо переворачивать с ног на голову. Это все известные и публичные люди, о которых сняли уже после того, как они стали известными. И успех Гейтса как предпринимателя задокументирован, в отличие от Герчика для которого не установлен даже факт успеха.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 21:11

в отличие от Герчика для которого не установлен даже факт успеха.
а харлей,мерседес и дом в НЮ? что еще для счастъя надо нашему человеку? :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Аватара
_bell
Старожил

Re:

Непрочитанное сообщение _bell » 12 май 2009, 21:13

Bob111 писал(а):
в отличие от Герчика для которого не установлен даже факт успеха.
а харлей,мерседес и дом в НЮ? что еще для счастъя надо нашему человеку? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
да кто это видел и знает, на какие шиши оно куплено и кому принадлежит? может с брокериджа, может и правда с трейдинга шальных 90-х, когда за неделю удваивали и за день сливали счет, а может и не его вовсе.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 21:18

точно..сцуко у соседа напрокат взял :xaxa:
кстати жену тоже бы неплохо проверить..может и не жена вовсе..а тоже... напрокат

вот дался вам этот Герчик :xaxa:

Аватара
_bell
Старожил

Непрочитанное сообщение _bell » 12 май 2009, 21:22

не напрокат - в кредит, это ж Америка :xaxa:
а кредит дали потому что есть хорошая работа.
а почему успешный трейдер работает на дядю?

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 21:44

Белл-ну это легко можно объяснить..потому что дядя дает\давал капитал и плечо.
я вот не лимонарий есчо,именно по этому.. на дядю не работаю,все сам и на свои кровные :-)
но мерседес жене подарил год назад..купил за наличные..так что-считай пол пути прошел :xaxa: :xaxa: :xaxa:

Аватара
_bell
Старожил

Непрочитанное сообщение _bell » 12 май 2009, 21:49

Прально. в этом твое отличие от Герчика (и семинары еще не читаешь и в кино не снимаешься)

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 22:05

это точно..но вот проболтал с вами тут целый день,вместо того,что б написать чего нить полезного в одной из своих програмулин. позор мне за это...правда весело время провел,и закрыть шорт успел вовремя почти на самой низоте..в общем -можно считать что день удался :-)

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 12 май 2009, 22:20

кстати не пойму,почему народу он в кино не понравился. имо-единственный реальный чел во всем шоу,который реально торговал(ну Тимми еще). вполне колоритный и достоверный типично местный character,который сам ходит в магазин(я тоже кстати сам хожу), а по выходным жарит шашлыки,употребляет алкоголь и катается на мотоцикле. все как у людей. у меня тоже программа точно такая же(только мотоциклы пришлось продать,жена запилила,после того как увидела пару аварий с их участием)

Аватара
sub7even
Приверженец

Re:

Непрочитанное сообщение sub7even » 13 май 2009, 15:10

Bob111 писал(а):кстати не пойму,почему народу он в кино не понравился. имо-единственный реальный чел во всем шоу,который реально торговал(ну Тимми еще). вполне колоритный и достоверный типично местный character,который сам ходит в магазин(я тоже кстати сам хожу), а по выходным жарит шашлыки,употребляет алкоголь и катается на мотоцикле. все как у людей. у меня тоже программа точно такая же(только мотоциклы пришлось продать,жена запилила,после того как увидела пару аварий с их участием)
ненене, Герчик не пьет алкоголь.
наверное, поэтому он и вызывает у других подозрение)))
Всякая долгосрочная инвестиция когда-то была неудачной спекуляцией. (c) народная мудрость

Аватара
Игорь
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Игорь » 14 май 2009, 17:48

кстати не пойму,почему народу он в кино не понравился.
По тому что народ хочет видеть буратинку по своим возможностям в затратах. Остальное получается нуегонах.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 14 сен 2009, 21:14

http://www.elitetrader.com/vb/showthrea ... did=176263

пост анаконды подтверждает мои догадки,которые я тут излагал

mikki33
Модератор™

Re: На счет А. Герчика

Непрочитанное сообщение mikki33 » 14 сен 2009, 23:52

Вов, +1
Я тоже это видел. На второй странице идет фантастический комментарий от nyse1998 (зпрегестрирован Sept. 2009). Это его самый первый пост на Элите. :)
Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю, где нет ... нефти...

mikki33

Ответить