Мультивалютная торговая система

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Аватара
bezubir
Новичок

Мультивалютная торговая система

Непрочитанное сообщение bezubir » 25 авг 2008, 11:09

Здравствуйте,

Есть мультивалютная торговая система, которая основана на принципе лока, но не полного а с небольшими отклонениями для создания волатильности. К примеру если открыть три позы buy EURGBP 0.6; buy GBPJPY 1; sell EURGPY 1.1, и рассматривая их совокупность как 1 ордер то получается такой график
Изображение

Как видите получается флэт в коридоре, но есть необходимость через промежутки времени пересматривать пропорции лотов для соблюдения такого коридора. Также можно работать с изменением пропорций в процессе работы, добавляя и убавляя часть лотов. И работать открывая части тройки ордеров в различное время добиваясь большей выгодности цены.

ТС позволяет получать небольшую волатильность и создавать коридоры предсказуемого флэта. Но ее я конечно выкладывать не буду :).

Буду меняться на какие либо идеи по улучшению. В работе можно использовать большое количество троек разной направленности. Думаю можно очень хорошо улучшить вероятность прибыльных сделок при использовании плавающего лота.. Но этим я занимаюсь в текущее время, всего еще не доделал. Кому интересно можно обсудить.

Всем удачи

Триста шестьдесят восемь-527-964

Ответить