Торговля объемами с помощью севена

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Аватара
constantine
Эксперт

Re:

Непрочитанное сообщение constantine » 19 ноя 2008, 21:21

mixer писал(а):Да нет, предполагается работать в полноценной версии есигнала, демо то зачем? :)
чтобы лаве не терять :) Кстати, жизнь в стакане довольно увлекательна.
а я чего? я как все...

mixer
Любитель

Непрочитанное сообщение mixer » 19 ноя 2008, 21:38

Ну я бы никогда это потерей не назвал. Чтобы делать деньги, нужно и ПО нормальное, с таким подходом что все должно быть на халяву далеко не уедешь.

А стаканом одним сыт не будешь, в большинстве случаев. Там тоже уметь торговать надо. И опять де на реале, а то были некоторые демщики, делали на стакане деньги. А как дело реала зашло, так и сливы настали. Под ноль.

Аватара
constantine
Эксперт

Непрочитанное сообщение constantine » 19 ноя 2008, 21:47

полностью согласен (хотя демщиков не знаю), но планов таких не имею на данный момент.
а я чего? я как все...

mixer
Любитель

Непрочитанное сообщение mixer » 22 ноя 2008, 20:04

Сейчас кстати в ПФГ ниньзя появилась, она в два раза дешевле (а в будущем должна быть вообще бесплатной), тоже хороша для торговле объемами, и к тому же проста и удобна (+ очень хорошая функциональность - трейлинги, ОСО, автоматические безубытки и т.д.) : http://pfgtrading.ru/ninja/

И здесь демо уже полностью бесплатное (вместе с графиками, стаканом итд), т.е. торговать можно и через другую платформу, а анализ делать по ниньзе, бесплатно (каждый месяц только продлевать демку).

Аватара
constantine
Эксперт

Re:

Непрочитанное сообщение constantine » 23 ноя 2008, 21:57

мда, жалко я так не умею...
а я чего? я как все...

Товарищ Сухов
Старожил

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 24 ноя 2008, 17:34

[quote="constantine"][quote="mixer"] [url=http://bfrf.ru/index.php/topic,2152.msg ... ml#msg5737]хороша для торговле объемами,[/url].[/quote] мда, жалко я так не умею...[/quote]

а че там уметь?! Увидел "вброс" оферов - продавай, прошел выброс асков - покупай, :P :xaxa: Кстати, вы не в курсе где можно бронивичок под наличность купить? :xuxu:

Аватара
constantine
Эксперт

Непрочитанное сообщение constantine » 24 ноя 2008, 18:13

а вам для каких целей? :cnf:
а я чего? я как все...

Товарищ Сухов
Старожил

Re:

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 24 ноя 2008, 18:21

[quote="constantine"]а вам для каких целей? :cnf:[/quote]

ну так...это... "Увидел "вброс" оферов - продавай, прошел выброс асков - покупай,"... :)

mixer
Любитель

Re: Re:

Непрочитанное сообщение mixer » 26 ноя 2008, 01:22

constantine писал(а):
мда, жалко я так не умею...
Пробуйте, и обязательно получится. По началу никто не умел.

mixer
Любитель

Непрочитанное сообщение mixer » 15 фев 2009, 02:56

Севен новый появился, проверим ка недельные накопления по евре. 129-12885.

mixer
Любитель

Непрочитанное сообщение mixer » 19 фев 2009, 15:28

Ушли в конце пятницы. Ну ладно.

Вот видео появилось по онлайн торговле с помощью севена: http://www.youtube.com/watch?v=-zC34-WJB2c

Аватара
Like
Любитель

Непрочитанное сообщение Like » 10 май 2009, 10:55

mixer - Алексей Самсонов.
Ну я бы никогда это потерей не назвал. Чтобы делать деньги, нужно и ПО нормальное, с таким подходом что все должно быть на халяву далеко не уедешь.
Ну да, так зачем мне, допустим, тратить время и деньги, хоть и маленькие деньги, на такой недоделанный продукт, как Севен?
Волфикс и дороже, и сервис есть, Блумберг самый известный, хотя в нем по части объемов многого нет.
Честно говоря, Севен, это развод на деньги ,автор программы не захотел нормально вложится в развитие программы ,он сразу начал парить "свою кривую находку".
Брысь севен.
Доверительный управлющий.

chicago
Новичок
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение chicago » 23 авг 2009, 00:18

mixer писал(а):Очень просто - присмотритесь к тому, как тот же снп ходит от уровня контракта к другому ;)

На это делаются большие деньги. :)

Или теряются. Объем это хорошо, но есть миллионы способов его замера и млн систем входа от этих уровней.
Но верных очень мало, да и никто Вам этого не расскажет)))

Аватара
MrRich
Новичок

Непрочитанное сообщение MrRich » 24 авг 2009, 18:58

Для работы на обьемах очень важен выбор софта. Т.к. торговые платформы типа Volfix слишком дороги для начинающих трейдеров, а работа с помощью различных сайтов, которые предоставляют инфу по обьемам, - это не работа.
Есть некоторые альтернативы:
Плагин под платформу Ninja Seven VolumeAtPrice, очень удобная и информативная прога, дает возможность отслеживать обьемы реалтайм по выбранному инструменту и выбранному периоду, что очень удобно для торгующих внутри дня, т.к. обьемы текущего дня часто переносят. А в некоторых системах это очень важный фактор.
Так же есть такой плагин как FootPrint, он дает возможность кластеризации рынка...это уже для более опытных трейдеров.
Есть возможность получить эти проги в пользование, так скажем на века)))) Т.Е. с лицензией решим.
И не за такие огромные деньги как на офф. сайтах за месяц.
Кому интересно пишите Youprofit@mail.ru

Аватара
Cub
Бывалый

Re:

Непрочитанное сообщение Cub » 25 авг 2009, 00:13

MrRich писал(а):Для работы на обьемах очень важен выбор софта. Т.к. торговые платформы типа Volfix слишком дороги для начинающих трейдеров, а работа с помощью различных сайтов, которые предоставляют инфу по обьемам, - это не работа.
Есть некоторые альтернативы:
Плагин под платформу Ninja Seven VolumeAtPrice, очень удобная и информативная прога, дает возможность отслеживать обьемы реалтайм по выбранному инструменту и выбранному периоду, что очень удобно для торгующих внутри дня, т.к. обьемы текущего дня часто переносят. А в некоторых системах это очень важный фактор.
Так же есть такой плагин как FootPrint, он дает возможность кластеризации рынка...это уже для более опытных трейдеров.
Есть возможность получить эти проги в пользование, так скажем на века)))) Т.Е. с лицензией решим.
И не за такие огромные деньги как на офф. сайтах за месяц.
Кому интересно пишите Youprofit@mail.ru
А чего решать? Всё на пауке в свободном доступе лежит.

Ответить