Конкурсы

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
RotWeller
Практикант

Re: Re:

Непрочитанное сообщение RotWeller » 10 фев 2009, 07:12

Cub писал(а): Ничего к вышеназванному не добавлю, могу лишь сказать, что ничего отрицательного не заметил - все сделки отработаны корректно, а котировки - так они везде одинаковы -плюс минус 2-5 пипсов. Возможно дело в Вашей манере торговли , хотя х.з ...
Реквоты встречаются раза в 3, как минимум, чаще чем у других, под геп сделки попадают так же где надо и не надо, по всякому удобному случаю, скорость обработки торговых приказов отвратительнейшая, а уж про спрэды я вообще не говорю.
Ну и многое другое чего сразу не вспомнишь.
На конкурсе фиксация сделок на начало суток!?- ну вааще бред, где такое ещё встретишь как только не на Альпари?.
Общее впечатление по сравнению с другими ДЦ- самое негативное. Вообще складывается впечатление, что это ДЦ на ладан дышит и скоро окажется в банкротах, сомневаюсь, что у них найдутся средства на призовой фонд, а тем более что-то, кому-то в управление дать.
Разводиловом от них прёт аж за версту.
Cub писал(а): ...Наверное действительно правильно кто-то выше заметил - психология работы на конкурсном счете отличается от реала.
На конкурсах лихачат, имхо, те кто на реале все деньги посливали, или начинающие вроде меня, всётаки конкурсный счёт несколько ближе к реалу чем просто виртуал, станет ли реальный трейдер тратить время на демо конкурсах?
Уж если и станет то скорее на конкурсе реалов, чтобы в случае призового места получить маленькую добавку, да и призовые фонды там выше.
А виртуальные конкурсы- это как я уже сказал, для новичков или проигравшихся на реале, имхо.
По Форексу как по минному полю...

RotWeller
Практикант

Класс! Вот это супер!

Непрочитанное сообщение RotWeller » 11 фев 2009, 17:59

http://www.akmos.ru/contest/virtual/sta ... d=0&tour=1

Парниша за три дня поднял депо почти в 2 раза!
Без скальпинга, без пипсинга, без шума и пыли, всего тремя ордерами!
Явно играет на дневных.
Вот это мне ндравится! :-)
По Форексу как по минному полю...

doobina
Бывалый

Непрочитанное сообщение doobina » 05 мар 2009, 12:12

По мне так в конкурсах можно участвовать, а вот расчитывать на выигрыш наврядли...
ну займешь ты какое нить место, а потом начнется какая нить мутотень, типа пришлите скан паспорта, потом окажется что письмо со сканом ну никак не доходит, а призовые начисляются только в течение недели :)
и все :) в пролете...вот так бывает
в итоге, все конкурсы - пиар, ИМХО

Ответить