Заработок трейдера

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Bumbaster
Бывалый

Re: Заработок трейдера

Непрочитанное сообщение Bumbaster » 16 июл 2010, 20:23

ну не уточнено же сколько дней из года... :xaxa:
Мне что гуру, что КЕНгуру...

Аватара
Filipp_Alex
Новичок

Непрочитанное сообщение Filipp_Alex » 23 июл 2010, 18:48

518916 писал(а):А вопрос такой: Сколько процентов от своего капитала трейдер имеет в месяц (на ММВБ)?
"А можно ли зарабатывать стабильную ежемесячную прибыль, чтобы жить на нее?". Ответ - НЕТ! За все время моей работы на бирже я не встретил ни одного человека, который бы, придя с такими планами, добился хоть чего-нибудь. "Сколько можно заработать на бирже?"

Аватара
Filipp_Alex
Новичок

Непрочитанное сообщение Filipp_Alex » 23 июл 2010, 19:44

Пардон. URL какой-то кривой вышел. ИсправляюсьСколько можно заработать на бирже?

Аватара
Filipp_Alex
Новичок

Непрочитанное сообщение Filipp_Alex » 23 июл 2010, 19:50

gazqwas писал(а):Приветствую всех !!! Кто сколько зарабатывает зависит от стратегии и тактики игры на FOREX . Я считаю в данный момент самый актуальный вид торговли - внутридневная <скальпинг>. Работаю на рынке 2,5 года , 1 год и 2 месяца занимаюсь скальпингом , прибыль 15-30% за торговый день 8-9 сделок из 10 в+
Ларри Вильямсу и не снилось

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 23 июл 2010, 19:54

Filipp_Alex писал(а):
518916 писал(а):А вопрос такой: Сколько процентов от своего капитала трейдер имеет в месяц (на ММВБ)?
"А можно ли зарабатывать стабильную ежемесячную прибыль, чтобы жить на нее?". Ответ - НЕТ! За все время моей работы на бирже я не встретил ни одного человека, который бы, придя с такими планами, добился хоть чего-нибудь. "Сколько можно заработать на бирже?"
можно. жить тоже можно,но лучше особо ничего не планировать в плане разных долгосрочных кредитов.т.е-должен все таки быть еще один источник дохода. например жена со стабильной зарплатой,кот=торая покрывает все текущие расходы. а с торговли-в матрас и тратить по мере накопления(если останется еще желание). т.е-заработал\накопил на квартиру-купил. без всякой хни типа кредитов и тп.

я в одном согласен-планов таких соббсно не было..то есть они сначала конечно были,но потом были изменены на -ой бля! в живых бы остаться! и еще вариант-нах я все это затеял,лучше б просто пропил\прогулял.. :xaxa:

ПРИБАЛТИЕЦ
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение ПРИБАЛТИЕЦ » 23 июл 2010, 21:03

Bob111 писал(а):я в одном согласен-планов таких соббсно не было..то есть они сначала конечно были,но потом были изменены на -ой бля! в живых бы остаться! и еще вариант-нах я все это затеял,лучше б просто пропил\прогулял.. :xaxa:
Эх,эти бы речи,да в уста тому лектору,который проводил ознакомительные лекции про Форекс,
сколько нервов,времени и денег я бы сэкономил..... :yes:
И где вы были с этой фразой раньше...? :cnf:

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 23 июл 2010, 21:11

дык я тут был..меня просто никто видать не спрашивал..лектор он ведь о!!! голова! я что..ник бездуховный..
как там в пословице...За одного битого двух небитых дают… и то не берут.
надо было у лектора просто спросить-сколько он наторговал сам,в свой карман. на мериканском форуме трейдунов часто другая народная мудрость звучит-those who can-do,those who can't-teach.
что в переводе означает-те кто могут-делают,а то кто нет-учат :-)
учить я никого тут не собираюсь,а вот коротко и популярно объяснить(см пост выше)-это можно

Аватара
Filipp_Alex
Новичок

Непрочитанное сообщение Filipp_Alex » 27 июл 2010, 07:38

ПРИБАЛТИЕЦ писал(а):
Bob111 писал(а):я в одном согласен-планов таких соббсно не было..то есть они сначала конечно были,но потом были изменены на -ой бля! в живых бы остаться! и еще вариант-нах я все это затеял,лучше б просто пропил\прогулял.. :xaxa:
Эх,эти бы речи,да в уста тому лектору,который проводил ознакомительные лекции про Форекс,
сколько нервов,времени и денег я бы сэкономил..... :yes:
И где вы были с этой фразой раньше...? :cnf:
У лектора работа денег в фирму принести. Иначе уволят. А лекторов которые торгуют сами единицы. А тех кто из них еще и правду матку чешет из единиц единицы.
"Если акции в среднем растут на 20-25% годовых, то откуда берутся деньги у тех, кто зарабатывает 100% в год на капитал. Все просто – вы должны в процессе игры в течение года обыграть в ноль как минимум одного условного трейдера. И у этого трейдера такие же планы относительно Вас. А самая большая ошибка – это недооценка игрока. А если 200%... А если 1000%..."
Сколько можно заработать 2

Аватара
Slavi01
Новичок

Непрочитанное сообщение Slavi01 » 29 июл 2010, 12:54

Заработок у трейдера?? Он может быть разным, да и все зависит от депозита начального, люди могут говорить, чрто сделалали 300 процентов в месяц. ??? А депозит да может и быть 20 долларов. Но все же главное чтобы была у трейдера прибыль

Bumbaster
Бывалый

Непрочитанное сообщение Bumbaster » 30 июл 2010, 21:31

а я видал лектора, который пред началом лекций выставлял ордера, а в процессе лекции поглядывал за ситуацией. и по нему сразу было понятно - сделки прибыльные или нет :xaxa:
Мне что гуру, что КЕНгуру...

Аватара
Filipp_Alex
Новичок

Непрочитанное сообщение Filipp_Alex » 03 авг 2010, 06:32

Bumbaster писал(а):а я видал лектора, который пред началом лекций выставлял ордера, а в процессе лекции поглядывал за ситуацией. и по нему сразу было понятно - сделки прибыльные или нет :xaxa:
Такие обычно не заливают про тысячи процентов. А Просто торгуют и просто получают свои 50-70 годовых. И народ учат соответственно.

Аватара
iraefremova
Новичок

Непрочитанное сообщение iraefremova » 08 авг 2010, 19:05

Mold писал(а):да=))).. это взгляд оптимиста!!!
Еще один взгляд оптимиста
Едет оптимист через кладбище, о плюсики :xaxa:
А насчет фонды, то прибыль, нормальные трейдеры планируют на год а не на месяц и 100% в год считается отличным результатом

Аватара
dorn
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dorn » 15 авг 2010, 00:39

gazqwas писал(а):Приветствую всех !!! Кто сколько зарабатывает зависит от стратегии и тактики игры на FOREX . Я считаю в данный момент самый актуальный вид торговли - внутридневная <скальпинг>. Работаю на рынке 2,5 года , 1 год и 2 месяца занимаюсь скальпингом , прибыль 15-30% за торговый день 8-9 сделок из 10 в+
Поделитесь стратегией.

Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 » 15 авг 2010, 14:37

прибыль 15-30% за торговый день 8-9 сделок из 10 в+

вот такие уроды как ты привносят смуту в ряды честных труженников професии...потом трудно с инвесторами разговаривать-чтобы взят депо под 40% доходности.грят это ни деньги- мы знаем что можно куда больше делать...ну делайте раз знаете)) как правило потом сами снова находят типа согласны на ваши условия.а негатив уже состоялся
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 16 авг 2010, 10:40

чушь.

Ответить