новичок на форексе

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Viktor28
Новичок

новичок на форексе

Непрочитанное сообщение Viktor28 » 19 сен 2016, 18:41

Здарвствуйте, уважаемые форумчане! у меня к вам несколько наивный вопрос: а как вы начинали свою торговлю на форексе? Вернее, с чего вы начинали знакомиться с ним и что можете посоветовать новичку?

Master_degree
Новичок

Re: новичок на форексе

Непрочитанное сообщение Master_degree » 19 сен 2016, 19:16

Каждый начинал по своему, у каждого из нас свой путь. Кто-то самостоятельно стал успешным трейдером, кто-то слил в огромных количествах деньги. Но чтобы не допускать многих ошибок и чтобы процесс обучения шел быстрее и эффективнее, тебе нужен либо наставник, либо школа. Есть одна проверенная школа, обратись к ним. Я сам через нее прошел и мои друзья тоже. Очень грамотные ребята, сразу понятно объяснили что есть что и как правильно что нужно делать. Удачи!

Infinity_soul
Новичок

Непрочитанное сообщение Infinity_soul » 19 сен 2016, 19:30

самое главное - не начинай сразу деньгами торговать, начни с демо счета чтобы понять как это!

Аватара
Геннадий Бойко
Новичок

Непрочитанное сообщение Геннадий Бойко » 18 окт 2016, 17:49

Скопирую своё сообщения из другой темы :) "Вообще лучше торговать на демо-счёте, пока не получится зарабатывать на протяжении длительного времени, например, хотя бы в течение полугода. Если за это время был общий плюс, даже если были убыточные месяцы, я считаю, что можно переходить на реальный счёт. Но, к сожалению, у большинства брокеров предоставляется недостоверный демо-счёт, например, не с теми спредами, которые у реального счёта или, ещё хуже, не с теми котировками. На данный момент, лучший демо-счёт, который я встречал, находится у компании ГерчиКо https://gerchikco.com"

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 21 окт 2016, 09:07

Прежде всего стоит избавится от жадности, именно она в первую очередь мешает новичку достигать результата. Второе - дисциплина, без которой даже при хорошей ТС добиться профита будет абсолютно невозможно. Третье - уметь признавать и анализировать свои ошибки, находить их причины для дальнейшей более успешной торговли.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 30 окт 2016, 13:11

Начинал с поиска конторы, которая могла хоть и за деньги, но всему научить, а не просто взять задаток и на "отвяжись" научить азам.

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 14 ноя 2016, 16:05

Преимуществ свободной торговли на форексе очень много, ниже описаны причины, по которым люди выбирают трейдинг как вид деятельности.

Отсутствие налогов и комиссий. Нет комиссий, налогов, брокерских сборов. Брокер получает за свои услуги спред (разница между покупкой и продажей валютной пары в момент времени).
Отсутствие посредников. Торговля осуществляется в режиме реального времени и покупка возможна только по текущей цене, представленной в терминале.
Нет ограничений на размер торгуемых позиций. Ваш депозит может быть любого размера(даже 1 доллар), ограничений нет.
Низкая стоимость транзакции. Спред – разница между ценой покупки и продажи в определенный момент времени, это та небольшая плата, которую брокер получает за услуги.

Аватара
Clifford1978
Новичок

Непрочитанное сообщение Clifford1978 » 01 дек 2016, 13:40

Советую пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Там проводят вебинары и участвуете в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 26 дек 2016, 14:07

Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Аватара
Vanessa1990
Практикант

Непрочитанное сообщение Vanessa1990 » 16 янв 2017, 16:42

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).

Ответить