Скальпинг ER2|DAX|YM|FTSE etc

Обсуждение вопросов торговли срочными инструментами: фьючерсы, опционы и другие производные деривативы.
Accumulator
Любитель
Контактная информация:

Скальпинг ER2|DAX|YM|FTSE etc

Непрочитанное сообщение Accumulator » 27 дек 2008, 18:20

Здрасьте всем!

Есть ли на форуме скальперы зарабатывающие на жизнь на заграничных фьючерсах??? Хотелось бы задать несколько вопросов по этой теме :|

ЗЫ Интрадейщеков и клиентов ДЦ просьба проигнорировать эту тему. Спасиб за понимание...
Закрытый форум скальперов http://investtalk.ru/forum/

VAVA
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение VAVA » 28 дек 2008, 12:17

Нет,здесь только погулять все вышли.И че надо?

Accumulator
Любитель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Accumulator » 28 дек 2008, 14:47

В последий месяц-полтора сирльно изменился характер движений на РИ* (фортс) .., стало оч сложно зарабатывать.. профиты упали в несколько раз и когда все нормализуецо непонятно. Сделок в минуту можно делать 3-4 но вот выход по этим сделкам либо с микро профитом либо по ценам входа :/ Вот и встал вопрос о заграничный фьючерсах

Вы каким фьючом торгуете ежли не секрет....???

Accumulator
Любитель
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Accumulator » 28 дек 2008, 19:34

дополнение к вышесказанному:

Прочитал ваше сообщение
VAVA писал(а):.Я сам скальпирую ES(как сам считал до прочтения этой ветки )--у меня 3-4 сделки в час-

2ALL: Уточню вопрос - Ищуццо живые скальперы с колличеством сделок 100-200 и более в день на заграничных фьючах.

VAVA
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение VAVA » 29 дек 2008, 18:39

Это тогда к Кащенко :xaxa:

Accumulator
Любитель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Accumulator » 30 дек 2008, 00:06

LOL LOL LOL ржунимагу ...

вы не думали о профессиональной карьере юмориста??? о0

Sky999
Модератор™

Re:

Непрочитанное сообщение Sky999 » 30 дек 2008, 15:45

VAVA писал(а):Это тогда к Кащенко :xaxa:
Нет лучше к Eva :-)

Accumulator
Любитель
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Accumulator » 30 дек 2008, 16:29

Sky999 писал(а):
VAVA писал(а):Это тогда к Кащенко :xaxa:
Нет лучше к Eva :-)
Дружищще. С евой мы торгуем на одном инструменте РИ*
Меня интересовало Есть ли скальперы которые торгуют западные фьючерсы..., Дакс например???

сам себе отвечу : здесь таких похоже нет :cnf: :no:

тема закрыта. всем спасибо!

VAVA
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение VAVA » 02 янв 2009, 23:49

Парень,скальпирующий российский индекс :xaxa: и где-то чего-то услышавший про Дакс-ты хоть в курсе,что на него маржа мин 20К евров на контракт? (Много намолотил на РИ?) Ликвидность не в дугу-где-ты на нем собираешься 100-200 сделок делать-вот бы на это посмотреть.И ходят германские индексы следом за американскими-и удлинять себе и без того напряженный рабочий день торговлей на них нет никакого смысла.Только здесь не надо делать выводы,только что появившись на форуме-тут таких море перебывало и каких только идиотских вопросов не задавали,лопаясь от собственной крутизны.Даже смех на это уже давно закончился

flipper
Эксперт

Re:

Непрочитанное сообщение flipper » 03 янв 2009, 14:37

VAVA писал(а):Парень,скальпирующий российский индекс :xaxa: и где-то чего-то услышавший про Дакс-ты хоть в курсе,что на него маржа мин 20К евров на контракт? (Много намолотил на РИ?) Ликвидность не в дугу-где-ты на нем собираешься 100-200 сделок делать-вот бы на это посмотреть.И ходят германские индексы следом за американскими-и удлинять себе и без того напряженный рабочий день торговлей на них нет никакого смысла.Только здесь не надо делать выводы,только что появившись на форуме-тут таких море перебывало и каких только идиотских вопросов не задавали,лопаясь от собственной крутизны.Даже смех на это уже давно закончился
в чем ваша проблема-то?

не в первый раз пишете какую-то херню прости господи про рос. рынок, ну теперь и про дакс тоже:)

это очень хорошо, что на даксе маржин 20k, а на ri кажись триста баксов. но и там там есть люди которые зарабатывают миллоны и даже десятки и не жужжат по форумам на тему что одно говно, а другое рулез.

VAVA
Энтузиаст

Непрочитанное сообщение VAVA » 03 янв 2009, 16:11

flipper-не думал,что ты идиот.Или с похмелья маешься?

flipper
Эксперт

Re:

Непрочитанное сообщение flipper » 03 янв 2009, 16:23

VAVA писал(а):flipper-не думал,что ты идиот.Или с похмелья маешься?
идиотом выставляете себя тут вы, со своей хамской манерой общения.

не в первый раз уже.

Accumulator
Любитель
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Accumulator » 03 янв 2009, 19:23

VAVA писал(а):Парень,скальпирующий российский индекс :xaxa: и где-то чего-то услышавший про Дакс-ты хоть в курсе,что на него маржа мин 20К евров на контракт? (Много намолотил на РИ?) Ликвидность не в дугу-где-ты на нем собираешься 100-200 сделок делать-вот бы на это посмотреть.И ходят германские индексы следом за американскими-и удлинять себе и без того напряженный рабочий день торговлей на них нет никакого смысла.Только здесь не надо делать выводы,только что появившись на форуме-тут таких море перебывало и каких только идиотских вопросов не задавали,лопаясь от собственной крутизны.Даже смех на это уже давно закончился

ДА ТЫЧО!?!?!!? 20к евроф на контракт????? Маржаа??? о_0 Ничево себе. Я не знал.. На ри йа молочу сейчас уже много!!! до 700-1100 рублей в день доходет..., торгую пока одним контрактом.., но если 10 контрактов торговать то буду 7-11 тыщщ рублей намолачивать (просто щас еще денег на столько не хватает, думаю кредит взять для торговли).., если кредит возьму то сразу на 100 контрактов.., чтоб зарабатывать 70-110 тыс рублей в день!!!!

а почему это германские индексы за американцкими ходят??? Они же в германии??? там даже акции WV не дешевеют же???

Нее., дурацкие вопросы для того и задают чтобы получить от гуру ответы!!! Только так мы учимся..

Аватара
RedRat
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение RedRat » 05 янв 2009, 10:59

Accumulator писал(а): ДА ТЫЧО!?!?!!? 20к евроф на контракт????? Маржаа??? о_0 Ничево себе. Я не знал.. На ри йа молочу сейчас уже много!!! до 700-1100 рублей в день доходет..., торгую пока одним контрактом.., но если 10 контрактов торговать то буду 7-11 тыщщ рублей намолачивать (просто щас еще денег на столько не хватает, думаю кредит взять для торговли).., если кредит возьму то сразу на 100 контрактов.., чтоб зарабатывать 70-110 тыс рублей в день!!!!

а почему это германские индексы за американцкими ходят??? Они же в германии??? там даже акции WV не дешевеют же???

Нее., дурацкие вопросы для того и задают чтобы получить от гуру ответы!!! Только так мы учимся..

Аффтор убей себя ап стену!
серьезно, не советую брать кредит для трейдинга. Есть у вас небольшой счет, вот на него и торгуйте. Я уже не раз сталкивался, когда люди берут кредит, а потом всё сливают. Но отдавать то надо! И приходится продавать квартиры/машины. И это глубоко неправильно считать, что вы начнете торговать в 100 раз больше контрактов и сразу станете в 100 раз больше зарабатывать.

По FDAX у моего брокера VelocityFutures маржа порядка 5000 долларов, точнее сейчас не скажу. Торговать можно и 100 контрактов в день, не одним лотом конечно, там на каждый бид/аск десяток лимитов наберется.
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Аватара
Север
Новичок

Непрочитанное сообщение Север » 05 янв 2009, 14:13

RedRat писал(а):
Accumulator писал(а): Нее., дурацкие вопросы для того и задают чтобы получить от гуру ответы!!! Только так мы учимся..

Аффтор убей себя ап стену!
серьезно, не советую брать кредит для трейдинга. Есть у вас небольшой счет, вот на него и торгуйте. Я уже не раз сталкивался, когда люди берут кредит, а потом всё сливают. Но отдавать то надо! И приходится продавать квартиры/машины. И это глубоко неправильно считать, что вы начнете торговать в 100 раз больше контрактов и сразу станете в 100 раз больше зарабатывать.

По FDAX у моего брокера VelocityFutures маржа порядка 5000 долларов, точнее сейчас не скажу. Торговать можно и 100 контрактов в день, не одним лотом конечно, там на каждый бид/аск десяток лимитов наберется.
Вы что не видите, человек стебется.. Вопрос к местным гуру.. Торгуя РИЗ мы используем арбитраж, а следовательно корреляцию с расчетным индексом и основными фьючами на акции, которые идут как арбитражные пары к Ризу..
Смотрите ли вы на расчетные индексы и на фьючи акций.. торгуемых контрактов? Есть ли там полезная информация или там очень жесткий арбитраж? Сам лично наблюдал за расчетным индеском дакса и фьючем его и понял, что в ручную скальпить там тяжело..Тем более стакан там щас очень разряженный и не от чего даже оттолкнуться..
В общем какие ориентиры используете?

Ответить