Стоит ли начинать?

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
beltrader
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: takara,

Непрочитанное сообщение beltrader » 26 май 2005, 22:47

=D>
Совершенство достигается только к моменту краха. - С.H. Паркинсон

Аватара
David1967
Новичок

Re: Стоит ли начинать?

Непрочитанное сообщение David1967 » 13 дек 2016, 10:03

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).

Аватара
Ashton1994
Новичок

Непрочитанное сообщение Ashton1994 » 19 дек 2016, 11:48

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 30 янв 2017, 09:47

Конечно стоит,можете открыть демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.
На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.
Пополняете реальный счет на сумму равную, либо большую полученной прибыли.
Обращаетесь к персональному менеджеру, контакты которого доступны в личном кабинете, и просите начислить прибыль с демо-счета на ваш торговый счет.
Вы можете вывести бонусные средства только после достижения определенного уровня торгового оборота* на вашем счете. Бонус не используется при просадке и будет списан со счета при достижении уровня «Stop out».

Ответить