Слив первого депозита - аксиома?

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
Markov
Энтузиаст

Re: Trader_, Re: Молчунья

Непрочитанное сообщение Markov » 20 июн 2005, 15:50

takara писал(а):Рынок - это женщина. И им друг с дружкой легче. Они могут потолковать о своём о девичьем , в отличие от нас.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как вы опредили что рынок это женщина?
Женщины как с рынком разговаривают? по телефону?

Аватара
takara
Приверженец

Re: Trader_, Re: Молчунья

Непрочитанное сообщение takara » 20 июн 2005, 20:32

Markov писал(а):
takara писал(а):Рынок - это женщина. И им друг с дружкой легче. Они могут потолковать о своём о девичьем , в отличие от нас.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как вы опредили что рынок это женщина?
Женщины как с рынком разговаривают? по телефону?
Я узнал это тем нехитрым способом , как и то , что вы мужчина . Она - женщина (читай рынок) :капризна; непостоянна; неуровновешена; у неё нет справедливости - она не справедлива. Она не логична - склонна к необдуманным и не понятным с точки зрения мужчин действиям и пр. и пр. Что касаемо как женщины с женщинами (читай с рынком) разговаривают эт у всех по разному - некоторые по телефону, некоторые тет на тет, а некоторые и спят =8 друг с другом. ( читай понимают друг друга) о чем я и говорил выше.

Со мной под одной крышей
две девушки,
ветки хаги в цвету и одинокий месяц.

PhD
Озаренный Правдой™

Re: takara, Re: Молчунья

Непрочитанное сообщение PhD » 20 июн 2005, 21:11

Она - женщина (читай рынок) :капризна; непостоянна; неуровновешена; у неё нет справедливости - она не справедлива. Она не логична - склонна к необдуманным и не понятным с точки зрения мужчин действиям и пр. и пр. Что касаемо как женщины с женщинами (читай с рынком) разговаривают эт у всех по разному - некоторые по телефону, некоторые тет на тет, а некоторые и спят друг с другом. ( читай понимают друг друга) о чем я и говорил выше.
Мало того, что женщин не знаете, так еще и впечатление о них по плохим книжкам складываете. Хотя бы книжки получше подберите. О рынке говорить не будем - здесь без шансов.
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Re: Слив первого депозита - аксиома?

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 26 янв 2017, 11:10

Слить свой депозит - это вещь неприятная , хотя лёгкая. Наверное нет такого новичка, который бы ни разу не сливал свой счёт! Но, здесь главное правильный подход к этому вопросу. Новички хотят всё и сразу и по этому заводят по несколько тысяч долларов, чтоб срубать по больше, т.е. жадность и в итоге прогорают.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Re: Слив первого депозита - аксиома?

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 11 мар 2017, 21:36

rekrutmas писал(а):Слить свой депозит - это вещь неприятная , хотя лёгкая. Наверное нет такого новичка, который бы ни разу не сливал свой счёт! Но, здесь главное правильный подход к этому вопросу. Новички хотят всё и сразу и по этому заводят по несколько тысяч долларов, чтоб срубать по больше, т.е. жадность и в итоге прогорают.
Можно и депозит в 1000$ быстро "слить", ведь, торговля с большим кредитным плечом от брокера, повышает риск потери своих денег.

Аватара
OlenkaNik
Новичок

Непрочитанное сообщение OlenkaNik » 03 фев 2018, 20:48

Первый депозит не обязательно сливается.

Аватара
moffleoa
Новичок

Непрочитанное сообщение moffleoa » 26 май 2018, 23:05

Он не сольется если научится ММ соблюдать. Ну и понятно что на 100 долларов его не сможеш соблюдать, надо нарасчивать пополнять, и понятно что клиенты фреша где есть бонус 101% при пополнении, который участвует в просадке имеют некоторое преимущество.

Аватара
Linka
Новичок

Непрочитанное сообщение Linka » 30 май 2018, 14:36

Рекомендую прочитать статью о распространенных мифах о форексе: https://financialhacker.ru/265/ckolko-m ... -o-birzhe/ Так вот слив первого депозита я считаю одним из них. Если торговле будет предшествовать учеба и демо-счет, то вы вполне можете избежать слива

Alucard
Новичок

Непрочитанное сообщение Alucard » 28 июн 2018, 18:24

Враньё, первый депозит - сливают менее 30% новичков

Ответить