ДЦ-- реальность или бред?

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
Tehno
Новичок

ДЦ-- реальность или бред?

Непрочитанное сообщение Tehno » 30 июн 2005, 20:43

Привет! :D
Уже полгода "развлекаюсь" на реальном мини-счете одного ДЦ (можно ли говорить какого?). Конечно, больше потеряла (но это сейчас не вопрос).
В одной статье прочитала, что ДЦ - это последнее дело для "вложения" капитальца, мини-форекс - вранье (никто никуда там такую мелочь и не вкладывает).
Скажите :mrgreen: снимал ли кто свои заработанные деньги (или закрывал депозит) из ДЦ? (в смысле можно ли доверять ДЦ, а ваши фамилии и адреса мне не нужны)
учиться или умереть?

Аватара
garafoli
Старожил

Re: Tehno, ДЦ-- реальность или бред?

Непрочитанное сообщение garafoli » 30 июн 2005, 21:04

Да. Я. Открывал.Терял. Снимал. Закрывал. Снова открывал, зарабатывал снимал, все снимал, довносил....

У Вас очень странные представления о работе ДЦ. Особенно если ДЦ банковский, то денежные операции делаются очень быстро. Если офшор или зарубежка - придется подождать.
Размеры депозитов могут быть очень большими. 1 мио в раше не предел.
При прочих равных условиях выбирайте известные банковские ДЦ. ХБ, Лефко....
Ой, пардон, это я уже в свою любимую ветку "Брокеры" сползаю... :mrgreen:

Несерьезное отношение к форексу расцветает главным образом на страницах недалекой печати под пером некомпетентных журналистов проплаченных операторами фондового рынка, откуда Форекс в последнее время стал активно забирать клиентов и их деньги.

Относитесь к делу серьёзно - и будет Вам результат.

Аватара
Greedy
Бывалый

Re: garafoli, ДЦ-- реальность или бред?

Непрочитанное сообщение Greedy » 01 июл 2005, 09:51

Согласен полностью. Особенно про фондовых.
Алчность - это хорошо!

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Re: ДЦ-- реальность или бред?

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 26 янв 2017, 10:24

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 30 янв 2017, 10:07

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

Аватара
pritulak
Практикант

Непрочитанное сообщение pritulak » 31 янв 2017, 10:24

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 30 апр 2017, 22:42

ДЦ создаются брокерами, а они должны давать возможность своим трейдерам, торговать на валютной бирже.

Ответить