Начинающим посвещается

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Холмс
Старожил

Re:

Непрочитанное сообщение Холмс » 24 сен 2008, 20:24

PhD писал(а):вот только не научившись пока ничему, учить новичков не надо.
А вы стандарты ентого образования покажите в общем доступе чтобы люди могли себя адекватно оценивать относительно квалификации. Что, нету тут ни у кого ФКЦБ 5? ...

Аватара
stoploss
Любитель

Re:

Непрочитанное сообщение stoploss » 24 сен 2008, 20:28

PhD писал(а):
stoploss писал(а):Времена девяностых прошли. Тогда не зарабатывал только ленивый.Как говорил мой знакомый , хоть дохлый кошка привези, все рано продашь. Что если не все успели отцепить парачку вагонов от поезда
застоя.
Это современные легенды. В реале все сильно не так было, но тут как и с трейдингом объяснить трудно.
Это не легенды . Я был там в реале. Все так и было. Жаль вот только по молодости и глупости не сумел их сохранить .

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD » 24 сен 2008, 20:34

stoploss писал(а):Это не легенды . Я был там в реале. Все так и было. Жаль вот только по молодости и глупости не сумел их сохранить
Дык это тоже надо понимать - очень мало кому удалось сохранить деньги, а некоторым и жизнь сохранить не удалось. Случайно бабла на форексе только ленивый не срубит, но вот что-то почти никто сохранить не может. Психологические проблемы. наверное :)
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

Аватара
stoploss
Любитель

Непрочитанное сообщение stoploss » 24 сен 2008, 20:42

А как файлик , то прицепить ? Выложу хистори пока за текущий месяц для жаждущих.

leonk
Старожил

Re:

Непрочитанное сообщение leonk » 24 сен 2008, 20:55

stoploss писал(а):А как файлик , то прицепить ? Выложу хистори пока за текущий месяц для жаждущих.
Привет!

А вот так, как на картинке в аттаче.

П.С. Кстати яхты бывают очень разных ценовых классов. Уточните с какой яхты :)
attachment.PNG
attachment.PNG (11.1 КБ) 450 просмотров
Good profits from market!

Аватара
stoploss
Любитель

Re: Re:

Непрочитанное сообщение stoploss » 24 сен 2008, 21:37

leonk писал(а):
stoploss писал(а):А как файлик , то прицепить ? Выложу хистори пока за текущий месяц для жаждущих.
Привет!

А вот так, как на картинке в аттаче.

П.С. Кстати яхты бывают очень разных ценовых классов. Уточните с какой яхты :)
attachment.PNG
Картинка мне не помогла. Где находится такая кнопочка ?

leonk
Старожил

Непрочитанное сообщение leonk » 24 сен 2008, 23:07

Smotrite vnimatel'nee, ignorirujte bistij otvet. Smotrite nizhe i nazhmite knopochku "OTVETIT". Tam mozhno razmestit' vlozhenie. Udachi.
Good profits from market!

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 24 сен 2008, 23:28

Друид
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Друид » 25 сен 2008, 00:17

Товарисч афтор... мы с Уважаемым Михаилом просили за год... потом предложили до 6 месяцев теперь месяц ! Самому не смешно...
Или если покажеш 20 торговых сессий с 2% роста ежедневно? тоесть РОВНУЮ ЛЕСТНИЦУ ИЛИ ПРЯМУЮ В ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ ??? тоесть чтото похожее на сложную арифметпрогрессию с шагом 2 \только со стейтом\

Иначе ваши мудрости про волны, пифы и прочий ОПЫТЪ просто абсурд-этого самого новичка который чесно стисняется спросить простым языком, "мужики, пришел на базар, засадил\не засадил немного, хочу поднатаскаться что порекомендуете почитать..." и эффект был бы иной... тк все мы люди! :hey:
“Don’t be too optimistic. The light at the end of the tunnel may be another train.’ Source: Unknown

Аватара
stoploss
Любитель

Re: Начинающим посвещается

Непрочитанное сообщение stoploss » 25 сен 2008, 07:13

Вот стей за месяц, кто жаждал? Попозже выложу, остальное .

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 25 сен 2008, 07:19

stoploss писал(а): А как файлик , то прицепить ? Выложу хистори пока за текущий месяц для жаждущих.
Как бы Вам объяснить попонятнее - почему история за месяц с точки зрения практика неинтересна.
Если Ваша торговля действительно близка к "2% в день - 10% в неделю" - это очень агрессивно - Вам любой практик скажет. В общем-то, 50% в год часто также оказывается результатом агрессивной торговли ( агрессивность в смысле высокорискованность).
Поэтому вероятность выжить на рынке с положительным результатом даже месяц с таким подходом - я бы оценил не более 50% ( уверен, эта оценка слишком оптимистична).
Отсюда, показать такой результат в течение года - вероятность примерно (1/2) в двенадцатой степени, или примерно 0.00025

Вот поэтому (даже если торговля велась на реальном счете с суммой хотя бы не менее 10 000 долл.) - результат за месяц очень мало показателен.
P.S. Правильно я понял, у Вас счет примерно 2000 долл.?
Я знаю, что я ничего не знаю.

Аватара
stoploss
Любитель

Непрочитанное сообщение stoploss » 25 сен 2008, 10:12

Вы вообще мои посты читали ? У ДЦ технические работы , поэтому история щас доступна за месяц.
Заявку на историю я еще не зделал, потому что паспорт я с собой не таскаю.Эти деньги подняты с $250 в течение 2 -3 месяцев.
Че меня все лечат я не пойму? Вы савой рост капитала покажите , я свой показал. Я же сказал остальное чуть позже!!!!!! Не верите позвоните в http://www.fxclub.ru по 8-800-2002-600 и спросите почему вы не можете
получить стейтмент за год например , полсушаете что вам ответят.

Аватара
stoploss
Любитель

Непрочитанное сообщение stoploss » 25 сен 2008, 10:22

Вы не правильно все поняли. У меня есть план 2% в день. Сегодня моя последняя позиция , которую вы видите в стейтменте составляет 14% от вчерашнего эквити . Заход на бай объемом $20 000. Вы что считаете это случайность? Не нужно мне расказывать про какие то вероятности . Я тут не математичские задачи решаю.
Уважаемый друид , признайтесь вы давно про рынок форекс узнали ? пару лет назад ? Кто то тут кричал что ему достаточно 20 торговых сесий . Я показал 20 торговых сессий . Какие еще вопросы?

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 25 сен 2008, 10:30

Да Вы не нервничайте. Зарабатываете - и замечательно. Я сказал то, что сказал - лично мне история за месяц на счете 2000 долл. неинтересна. Будет хотя бы за полгода и на счете от 10 000 долл. - я бы посмотрел. Вот и все собственно.
Удачной торговли.
Я знаю, что я ничего не знаю.

Аватара
stoploss
Любитель

Непрочитанное сообщение stoploss » 25 сен 2008, 10:32

Если вы лично не в состоянии показывать стабильный рост капитала , это еще не значит , что другие не могут. И мне то не нужно ничего объяснять. Я хочу опытом с молодыми поделиться , а не с вами в дисскуссию вступать .

Ответить