Начинающим посвещается

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
Archer2019
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Archer2019 » 31 дек 2008, 11:26

2% в день - это план которую поставил лично я .
А какой риск по Вашему плану на такую доходность?
Доходность это вознаграждение за риск, какой риск в день/месяц Вы допускаете при такой доходности?
А почему именно два процента, а не 20%, тогда вообще миллионером $ станете за полтора года?
В теме очень много говорилось, что большая разница если зарабатывать некий процент с суммы например 100$ или 5000$, а если терять некий процент? Помоему чем больше сумма тем трейдер больше снижает риск ее потери отсюда и доходность 40% годовых считается отличным результатом при нормальных суммах депо.
Форум по бизнесу, инвестированию, экономике и финансам- http://nebisforum.com

RotWeller
Практикант

Re:

Непрочитанное сообщение RotWeller » 12 фев 2009, 15:07

Михаил М писал(а):Не стоит извинений - присоединяюсь - с апреля тоже интересно посмотреть - как это выглядит - "2% в день 10% в неделю" - если на реале.
Извините, что вмешиваюсь, но я не понял 2% в день - это реально или нет?
Если нет, то сколько тогда реально?
По Форексу как по минному полю...

qxr1011
Наемник Капитала™

Непрочитанное сообщение qxr1011 » 12 фев 2009, 15:53

Извините, что вмешиваюсь, но я не понял 2% в день - это реально или нет?
реально, но не обязательно каждый день... :)

- 2% тоже реально, но не обязательно каждый день :|
сколько тогда реально?
фишка в том что у каждого свои реальности...

и вообще имхо желательно рассматривать как показатель не доход в день, а усреднёный доход после серии трейдов( скажем 500-1000)
The day will come !

Аватара
Alex R
Энтузиаст

Re: Начинающим посвещается

Непрочитанное сообщение Alex R » 12 фев 2009, 17:24

DeKARHH писал(а):
stoploss писал(а):Всем доброго времени суток!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продолжение следует !
И это пишет человек, зарегестрированный здесь с 2004-го года!
да.. действительно грустная история...
что то из серии...
Re: Trading Quotations
qxr1011 • 01 дек 2004, 16:52

I used to be a heavy gambler. But now I just make mental bets. That's how I lost my mind.

- - Steve Allen - ;
жизнь сцуко, жестокая штука... :cnf:

beltrader
Завсегдатай
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение beltrader » 12 фев 2009, 20:59

qxr1011 писал(а):и вообще имхо желательно рассматривать как показатель не доход в день, а усреднёный доход после серии трейдов( скажем 500-1000)
А что дает серия из 1000 трейдов? А каждого эта тысяча своя - один ее за неделю сделает до пятницы ( а в пятницу на 1001 трейде попадет под раздачу :) ), а другому жизни не хватит и на 100... У каждого свой таймфрейм. Не говоря уже о том что доходность показанная на сумме в 100 баксов ничего не говорит о доходности на сумме 100К и т.д. и т.п.
Совершенство достигается только к моменту краха. - С.H. Паркинсон

qxr1011
Наемник Капитала™

Непрочитанное сообщение qxr1011 » 25 фев 2009, 22:07

beltrader

А что дает серия из 1000 трейдов?
я это уже объяснял
The day will come !

Аватара
karina
Новичок

Непрочитанное сообщение karina » 08 май 2009, 11:02

Dobriy den vsem!!!
Ia polnostju soglasna s gospodinom Stoploss!!!tolko mne vot lichno nikogda ne udavalos chto to sdelat so 100$ na schetu, oni u menia sgorali za 3 chasa, t.k. deistvitelno s takoi sumoi nis=chego serjioznogo ne sdelaesh.Ia neochen davno na forexe, no dumau, chto realno zarabotat mojno tolko s summi 8000%, a luchshe 10000$, v drugom sluchae tam i delat nechego!!! Ia nedavno otkrila schot v Bforex na summu 8000$ i uje zarabotala 2854$, rabotau takje s indeksami.Sleju za tem, chto proishodit na valutnom rinke, polzuys estestvenno stopom i profitom, delau fundamentalniy i tehnicheskiy analiz i vse,kak ia uje napisala vishe horosho!!!
Vsem trayderam i tem, kto hochet im stat jelau mnogo udachi!!!!v etom dele nujna praktika i znania!!!

Аватара
Garry_Golden
Приверженец

Непрочитанное сообщение Garry_Golden » 08 май 2009, 21:20

beltrader писал(а):А что дает серия из 1000 трейдов? А каждого эта тысяча своя - один ее за неделю сделает до пятницы ( а в пятницу на 1001 трейде попадет под раздачу :) ), а другому жизни не хватит и на 100... У каждого свой таймфрейм. Не говоря уже о том что доходность показанная на сумме в 100 баксов ничего не говорит о доходности на сумме 100К и т.д. и т.п.
Согласен с beltrader. Если вы увеличили счет в 10 раз за 10 сделок. Вам уже не нужно доказывать себе что вы отличный трейдер. То же если вы увеличили счет в 100 раз за 100 сделок - то вы вообще гений начинающий.
Что не убивает нас, то делает нас сильнее.

Аватара
marinza82
Новичок

Непрочитанное сообщение marinza82 » 09 май 2009, 10:16

Дело в том,что игра на рынке форекс тоже бизнес.Беда в том,что этот бизнес доступен всем.Сюда люди приходят попробывать свои силы и желанием разбогатеть,совсем не подготовленные понятие не имеющие ,что такое бизнес.Попробуйте открыть свое дело и удержать его? Шансов у вас столько же, сколько на форексе.Что касается планирования.В любом бизнесе составляется бизнес план,но это не говорит,что вы его выполните.Но после окончанию определенного периуда,вам все равно придется провести анализ своей торговли(игры),на основании бизнес плана(планирование).Когда приходит решение организовать свое дело,каждый человек наверное понимает,что он будет выпускать,продавать,обслуживать и как он будет это делать.На форексе тоже самое.В общем мое мнение,я думаю подход к торговли должен быть грамотным и относится к торговли как к своему бизнесу.Если вы решили просто проинвестировать.Давайте подумаем сколько процентов дают нам банки когда мы открываем счет(немного).Мне кажется если в два раза будет больше от инвестирования в форекс уже не плохо.По моему опыту когда я слышу такие вещи как, классный трейдер,а я столько то сделок взял(амбиции).Все это жертва(это мое мнение ).
Высыпьте содержимое Вашего кошелька себе в голову и его у Вас уже никто не отнимет.
Теодор Рузвельт, 26-й президент США.

beltrader
Завсегдатай
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение beltrader » 11 май 2009, 09:35

Garry_Golden писал(а):
beltrader писал(а):А что дает серия из 1000 трейдов? А каждого эта тысяча своя - один ее за неделю сделает до пятницы ( а в пятницу на 1001 трейде попадет под раздачу :) ), а другому жизни не хватит и на 100... У каждого свой таймфрейм. Не говоря уже о том что доходность показанная на сумме в 100 баксов ничего не говорит о доходности на сумме 100К и т.д. и т.п.
Согласен с beltrader. Если вы увеличили счет в 10 раз за 10 сделок. Вам уже не нужно доказывать себе что вы отличный трейдер. То же если вы увеличили счет в 100 раз за 100 сделок - то вы вообще гений начинающий.
Я не совсем это имел в виду. Дело в том, что количество сделок действительно важно, т.к. чем больше сделок - тем более статистически корректные результаты за период. Но основная проблема в том, что рынок привязан к реальному течению времени, на нем существуют фазы, имеющие свою продолжительность и не зависящие от периода времени, в котором произошли наблюдаемые трейды. Поэтому чем больше цифра, полученная по формуле (время+количество трейдов), тем более достоверны результаты, показанные трейдером. Т.е. имеет значение не только количество трейдов, но и обязательно длительность периода их совершения. Причем не обязательно, чтобы сделки распределялись равномерно - оставаться "без позиции" это на самом деле тоже позиция ;). В связи с этим фактор времени даже более важен фактора количества сделок - умеешь находить раз в год момент для получения прибыли (а все остальное время умеешь находиться вне рынка) - этого достаточно...
Совершенство достигается только к моменту краха. - С.H. Паркинсон

Аватара
James1983
Новичок

Непрочитанное сообщение James1983 » 23 ноя 2016, 13:26

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

Аватара
Владимирович
Практикант

Непрочитанное сообщение Владимирович » 25 ноя 2016, 08:35

как можно планировать доходность? а если проиграете?

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 12 янв 2017, 11:58

Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 17 янв 2017, 14:20

Сейчас AForex проводит отличный бонус http://www.amarkets.org/trading/bonusy- ... h-depozit/: открываешь счет, пополняешь его на любую сумму и получаешь в 2 раза больше средств

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 24 янв 2017, 17:41

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

Ответить