Как стать Трейдером и с чего начинать???

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
Магор
Новичок

Re: Как стать Трейдером и с чего начинать???

Непрочитанное сообщение Магор » 27 сен 2013, 07:54

carila писал(а):
isa писал(а):ну если у тебя денег дофига лишних, то да, делай себе такое хобби
А вы знаете если денег куча и человек не трясется за ними то может и действительно ему легче торговать из-за этого. Ему ничто не мешает думать адекватно.
Это точно. По себе замечал, правда денег кучи у меня нет, но на приличном депозите и торговля идёт намного "легче" и уверенней!

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach » 02 окт 2013, 02:12

Давно сделал. Не поверишь, сразу сливать перестал, как бабка нашептала)). Может совпадение?

carila
Приверженец

Непрочитанное сообщение carila » 08 окт 2013, 12:17

Магор писал(а):
carila писал(а):
А вы знаете если денег куча и человек не трясется за ними то может и действительно ему легче торговать из-за этого. Ему ничто не мешает думать адекватно.
Это точно. По себе замечал, правда денег кучи у меня нет, но на приличном депозите и торговля идёт намного "легче" и уверенней!
Приличный депозит уже заставляет задуматься над тем чтоб не потерять его, особенно когда вы говорите что денег то не очень много за плечами)))
Семь раз подумай и раз сделай.

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach » 09 окт 2013, 01:59

как можно без напряга торговать большой суммой можно почувствовать просто снизив плечё к примеру к 1:10.

Piramidol
Новичок

Непрочитанное сообщение Piramidol » 19 ноя 2013, 14:57

carila писал(а):Приличный депозит уже заставляет задуматься над тем чтоб не потерять его, особенно когда вы говорите что денег то не очень много за плечами)))
Любой депозит, заставляет думать чтобы его не потерять. Если вы относитесь к каким то сумам наплевательски - ничего не получится.

Аватара
Duhar
Новичок

Непрочитанное сообщение Duhar » 28 ноя 2013, 16:11

Для начала нужно выбрать хорошего брокера, брокера который не кидает клиентов и с выводами денег у него нет.. лично я торговал у многих, пока остановился на FreshForex .

Аватара
isa
Любитель

Непрочитанное сообщение isa » 08 янв 2014, 17:18

логика как то не сильно просматривается: денег за плечами немного, а депозит приличный. )) знаете как говорят "копейка рубль бережет", так что к любой сумме нужно относится аккуратно.

carila
Приверженец

Непрочитанное сообщение carila » 10 янв 2014, 13:05

Piramidol писал(а):
carila писал(а):Приличный депозит уже заставляет задуматься над тем чтоб не потерять его, особенно когда вы говорите что денег то не очень много за плечами)))
Любой депозит, заставляет думать чтобы его не потерять. Если вы относитесь к каким то сумам наплевательски - ничего не получится.
Верно, как говорил один мой знакомый " к деньгам нужно относится бережно не сорить ими налево и направо. Тогда они будут приумножаться"
Семь раз подумай и раз сделай.

Аватара
Rinnpo
Новичок

Непрочитанное сообщение Rinnpo » 10 янв 2014, 13:14

Желание и неплохой теоретический курс за плечами неплохой фундамент для начинаючого трейдера

rock_star78
Практикант

Непрочитанное сообщение rock_star78 » 01 авг 2015, 14:50

DaVaS писал(а):Вот только не советовал бы относиться к торговле как к игре...чревато...даже на демо счете!
Поддерживаю!
Не стоит рисковать если не уверен, нужно все плюсы и минусы взвесить. Я сказал бы, что если надоело сидеть на демке, а уверенности не хватает, то стоит центовик попробовать. Главное не горячится в сделках.

Hizet
Практикант

Непрочитанное сообщение Hizet » 07 авг 2015, 21:10

rock_star78 писал(а):
DaVaS писал(а):Вот только не советовал бы относиться к торговле как к игре...чревато...даже на демо счете!
Поддерживаю!
Не стоит рисковать если не уверен, нужно все плюсы и минусы взвесить. Я сказал бы, что если надоело сидеть на демке, а уверенности не хватает, то стоит центовик попробовать. Главное не горячится в сделках.
На демке надоедать не должно, это то же что вам в школе надоело, сначала выучись а потом уже иди дальше

rock_star78
Практикант

Непрочитанное сообщение rock_star78 » 08 авг 2015, 17:54

Hizet писал(а):На демке надоедать не должно, это то же что вам в школе надоело, сначала выучись а потом уже иди дальше
это так, но если уже все азы выучил но ещё боишься, что можешь проиграться и хочешь испытать реальный счёт без значительных потерь, то я думаю центовик - это лучший вариант!

Валерия Ybr
Практикант

Непрочитанное сообщение Валерия Ybr » 14 авг 2015, 18:31

или демо счет. но центовик соглашусь, лучше)

Hizet
Практикант

Непрочитанное сообщение Hizet » 16 авг 2015, 10:51

rock_star78 писал(а):
Hizet писал(а):На демке надоедать не должно, это то же что вам в школе надоело, сначала выучись а потом уже иди дальше
это так, но если уже все азы выучил но ещё боишься, что можешь проиграться и хочешь испытать реальный счёт без значительных потерь, то я думаю центовик - это лучший вариант!
Бездепозитный бонус будет по круче) Его минус долгая отработка, но вопрос куда спешить?)

Benilux
Любитель

Непрочитанное сообщение Benilux » 20 авг 2015, 00:48

Hizet писал(а):Бездепозитный бонус будет по круче) Его минус долгая отработка, но вопрос куда спешить?)
А чем бездеп круче? по мне так тоже центовик самый оптимальный вариант + с психологической стороны тоже преимущество центового счета очевидно имхо.

Ответить