Как стать Трейдером и с чего начинать???

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
RostISLove
Любитель

Re: Как стать Трейдером и с чего начинать???

Непрочитанное сообщение RostISLove » 25 авг 2015, 10:55

Piramidol писал(а):
carila писал(а):Приличный депозит уже заставляет задуматься над тем чтоб не потерять его, особенно когда вы говорите что денег то не очень много за плечами)))
Любой депозит, заставляет думать чтобы его не потерять. Если вы относитесь к каким то сумам наплевательски - ничего не получится.
не поверите, кто жмется за каждую копейку - сливается еще быстрее, чем тот, кто забил на свой депо. Кстати, из тех кто забили на депо, а вместе с тем и на стопы - не один накачал свое депо до хороших размеров.

rock_star78
Практикант

Непрочитанное сообщение rock_star78 » 25 авг 2015, 23:43

Я пробовал торговать на бонусах, как то не то.
Это конечно субъективное мнение, у меня есть знакомые, которым это нравится, и они какую то прибыль получают, но мне как то проще было когда на демке натешился, открыть центовик, ощутить тот адреналин, который выделяется во время реальной, хоть и не объёмной торговли, и уже когда научился и привык к реалу, тогда залить нормальный депо и торговать.

Hizet
Практикант

Непрочитанное сообщение Hizet » 13 окт 2015, 06:31

Benilux писал(а):
Hizet писал(а):Бездепозитный бонус будет по круче) Его минус долгая отработка, но вопрос куда спешить?)
А чем бездеп круче? по мне так тоже центовик самый оптимальный вариант + с психологической стороны тоже преимущество центового счета очевидно имхо.
Ну если человек только пришел на форекс то центовик те самые слитые деньги, хоть и маленькие.

Benilux
Любитель

Непрочитанное сообщение Benilux » 12 ноя 2015, 01:10

Hizet, де деньги будут слиты, но как вы хорошо подметили сумма будут небольшой, а вот опыт, который вы получите будет бесценен и точно такой же как при сливе 1к баков.

Аватара
Oleg_Westov
Любитель

Непрочитанное сообщение Oleg_Westov » 05 сен 2016, 19:59

В любом случае, нужно сначала начать с теоретического курса, без него практика не даст никаких положительных результатов. И не боятся, когда первые разы сливаешь деньги, все придет с опытом.

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 05 окт 2016, 15:21

учеба, учеба и еще раз учеба)

Аватара
vitalka42
Новичок

Непрочитанное сообщение vitalka42 » 21 окт 2016, 09:15

rekrutmas писал(а):учеба, учеба и еще раз учеба)
Согласен с вами! Учеба - исток работы на Форекс. Кстати неплохое обучение в Амаркетс

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 31 окт 2016, 10:21

vitalka42 писал(а):
rekrutmas писал(а):учеба, учеба и еще раз учеба)
Согласен с вами! Учеба - исток работы на Форекс. Кстати неплохое обучение в Амаркетс
Если после обучения в течении пары лет не смог найти уверенную стратегию – лучше вкладываться в ПИФы, а не рэндомно выставлять ордера.

Аватара
Funnick1985
Новичок

Непрочитанное сообщение Funnick1985 » 16 дек 2016, 11:58

Что бы стать трейдером,можно попробывать торговать на демо счете.И так каждый раз, когда узнаете что-то новое, всё необходимо пробовать на практике, так как опыт – важнее всего.

Аватара
Christopher1985
Любитель

Непрочитанное сообщение Christopher1985 » 13 янв 2017, 13:58

Начинать нужно с изучения теоретической информации. После этого можно переходить к пониманию самого процесса совершения сделок.

Аватара
Christopher1985
Любитель

Непрочитанное сообщение Christopher1985 » 24 янв 2017, 11:38

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 30 янв 2017, 09:49

Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Аватара
pritulak
Практикант

Непрочитанное сообщение pritulak » 31 янв 2017, 11:25

Вам необходим Компьютер с доступом в Интернет является главным элементом рабочего места трейдера. Вы можете использовать как десктоп или лэптоп, так и планшетный ПК или смартфон. Многие продвинутые трейдеры используют несколько мониторов во время торгов, чтобы одновременно следить за несколькими биржевыми площадками. Используя мобильные гаджеты, вы сможете торговать в любом месте, где есть беспроводной доступ к Глобальной сети.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 25 фев 2017, 02:02

pritulak писал(а):Вам необходим Компьютер с доступом в Интернет является главным элементом рабочего места трейдера. Вы можете использовать как десктоп или лэптоп, так и планшетный ПК или смартфон. Многие продвинутые трейдеры используют несколько мониторов во время торгов, чтобы одновременно следить за несколькими биржевыми площадками. Используя мобильные гаджеты, вы сможете торговать в любом месте, где есть беспроводной доступ к Глобальной сети.
На смартфоне маленький экран, да и пальцем не всегда точно в кнопку попадешь. Поэтому, при такой торговле, или позиция будет не вовремя открываться, или вообще, откроется против тренда.

Аватара
gruzd
Любитель

Непрочитанное сообщение gruzd » 04 май 2017, 00:30

Так можно купить смартфон с большим экраном. Хотя там вообще нереально перепутать кнопки купить и продать))

Ответить