Торговать на бонусных средствах?

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Clawfinger
Модератор™

Re: Торговать на бонусных средствах?

Непрочитанное сообщение Clawfinger » 11 авг 2013, 21:50

Если кто-то думает, что торгуя на бонусных средствах, а в промежутках между сливами будет опять набивать бонус. И таким образом сможет проф. трейдером.

ИМХО, он им никогда не станет. А будет лишь барахтаться в этом болоте бесконечно.

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 14 авг 2013, 10:54

Имхо, трейдер недооценивает влияние денег на психологию. И не представляет, насколько недооценивает, когда думает, что ощутил разницу между демо и реальной сотней баксов... И не представляет, насколько недооценивает, когда говорит, что другие недооценивают... :xuxu: А начинающий трейдер является еще жертвой фантазии "Хороший трейдер торгует одинаково 10-тью баксами и 10-тью миллионами". Фраза пошла по рукам, разбирать никто не хочет (хотя бы задать вопрос "Торговать десяткой как миллионами или миллионами как десяткой?" и разные ли это вещи). На деле торгуй-не торгуй центами, будут доллары - придется чему-то поучиться. Торгуй-не торгуй долларами, придут десятки - придется чему-то поучиться... В простейшем виде суммы делятся на незначительную и значительную, и если повезет вообще выращивать счет, то это все время процесс перехода из одной зоны в другую (в зависимости от индивидуальных особенностей отношения к разным цифрам)... Отсюда вечное обучение - а на это мало кто рассчитывает.
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Аватара
valerija
Новичок

Непрочитанное сообщение valerija » 02 сен 2013, 23:41

Trader_ писал(а):Имхо, трейдер недооценивает влияние денег на психологию. И не представляет, насколько недооценивает, когда думает, что ощутил разницу между демо и реальной сотней баксов... И не представляет, насколько недооценивает, когда говорит, что другие недооценивают... :xuxu: А начинающий трейдер является еще жертвой фантазии "Хороший трейдер торгует одинаково 10-тью баксами и 10-тью миллионами". Фраза пошла по рукам, разбирать никто не хочет (хотя бы задать вопрос "Торговать десяткой как миллионами или миллионами как десяткой?" и разные ли это вещи). На деле торгуй-не торгуй центами, будут доллары - придется чему-то поучиться. Торгуй-не торгуй долларами, придут десятки - придется чему-то поучиться... В простейшем виде суммы делятся на незначительную и значительную, и если повезет вообще выращивать счет, то это все время процесс перехода из одной зоны в другую (в зависимости от индивидуальных особенностей отношения к разным цифрам)... Отсюда вечное обучение - а на это мало кто рассчитывает.

Вечное обучение - это всё новые курсы для продвинутых? Или опыт торговли и правильные выводы?

Аватара
isa
Любитель

Непрочитанное сообщение isa » 03 сен 2013, 15:31

было бы хорошо и то, и то. но вот только на этом этапе врятли кто-то свои секреты торговли уже рассказывать будет, ладно новичка ввести в курс дела - это одно. а дальше уже сам учись и разбирайся

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach » 18 сен 2013, 04:34

isa писал(а):было бы хорошо и то, и то. но вот только на этом этапе врятли кто-то свои секреты торговли уже рассказывать будет, ладно новичка ввести в курс дела - это одно. а дальше уже сам учись и разбирайся
Ну и разбирайся себе на бонусах, если на демке не в состоянии. Фреш сегодня позволяет быстро собрать бонусный депозит на статьях. Было бы желание этим заниматься).

Аватара
isa
Любитель

Непрочитанное сообщение isa » 19 сен 2013, 14:52

ну и что дальше с вашими бонусами..кому они нужны? их потом вывести все равно нельзя и пока не пополнишь нормально счет ничего не работает

roman20000
Новичок

Непрочитанное сообщение roman20000 » 20 сен 2013, 16:39

смотрю, что многие компании сейчас бонусы раздают направа и налево. Даже при инвестировании. ну тут дело понятное, ими можно распоряжатся только в самомтоятельной торговле. Вот и получаются. что стимулируют людей самостоятельно торговать. А народ так и делает, чего бы не поторговать бонусами, не попробовать себя. Все равно просто лежат эти бонусы. Их и спустить не жалко.

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach » 25 сен 2013, 02:09

isa писал(а):ну и что дальше с вашими бонусами..кому они нужны? их потом вывести все равно нельзя и пока не пополнишь нормально счет ничего не работает
Когда я начну раздавать бонусы - это будет круто), пока я их стараюсь получить. Ну а по поводу вывести не вывести, поверьте опытному бонус-хантеру)), всё можно вывести если правильно организовать. Ну а если быть честным, то есть различные бонусы и их по разному можно использовать. Бонусы фреша по статьям мне сегодня больше всего нравятся, но лень за ними охотиться.

Аватара
Магор
Новичок

Непрочитанное сообщение Магор » 27 сен 2013, 07:40

roman20000 писал(а):смотрю, что многие компании сейчас бонусы раздают направа и налево. Даже при инвестировании. ну тут дело понятное, ими можно распоряжатся только в самомтоятельной торговле. Вот и получаются. что стимулируют людей самостоятельно торговать. А народ так и делает, чего бы не поторговать бонусами, не попробовать себя. Все равно просто лежат эти бонусы. Их и спустить не жалко.
Да, сейчас много бонусов! И я по возможности также стараюсь ими воспользоваться, хотя уже на форекс не новочёк. Ведь с них можно получить вполне реальную прибыль и вывести или создать с её помощи личный депозит! А порою можно много бонусов иметь, знаю некоторые держат их в несколько кило! А это уже "не баловство"!

Аватара
isa
Любитель

Непрочитанное сообщение isa » 27 сен 2013, 13:52

с них можно получить реальную прибыль, но и отыгрывать их это кропотливое занятие.

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach » 02 окт 2013, 02:08

Магор писал(а):
roman20000 писал(а):смотрю, что многие компании сейчас бонусы раздают направа и налево. Даже при инвестировании. ну тут дело понятное, ими можно распоряжатся только в самомтоятельной торговле. Вот и получаются. что стимулируют людей самостоятельно торговать. А народ так и делает, чего бы не поторговать бонусами, не попробовать себя. Все равно просто лежат эти бонусы. Их и спустить не жалко.
Да, сейчас много бонусов! И я по возможности также стараюсь ими воспользоваться, хотя уже на форекс не новочёк. Ведь с них можно получить вполне реальную прибыль и вывести или создать с её помощи личный депозит! А порою можно много бонусов иметь, знаю некоторые держат их в несколько кило! А это уже "не баловство"!
Несколько кило? Кто интересно даёт такой бонус? На мт5 потолок тыщя. Остаётся робофорекс и фрешфорекс. Других метсенатов не знаю).

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 30 ноя 2013, 21:56

igorpugach писал(а):
isa писал(а):ну и что дальше с вашими бонусами..кому они нужны? их потом вывести все равно нельзя и пока не пополнишь нормально счет ничего не работает
Когда я начну раздавать бонусы - это будет круто), пока я их стараюсь получить. Ну а по поводу вывести не вывести, поверьте опытному бонус-хантеру)), всё можно вывести если правильно организовать. Ну а если быть честным, то есть различные бонусы и их по разному можно использовать. Бонусы фреша по статьям мне сегодня больше всего нравятся, но лень за ними охотиться.
Можно поподробней про эти бонусы? я так понял они даются за написание статей, так для того чтобы их писать надо быть хорошим спецом, а им бонусы не нужны.

Аватара
qvadro

Непрочитанное сообщение qvadro » 16 дек 2013, 00:44

Хотел поделиться.. Торгую уже неделю) на F/B/S. При старте на реальный счет дают бонус 5$ маловато конечно, но если на демо уже отработана стратегия, то возможно и поднять не вкладывая ничего. Пока всем доволен, спустя неделю вывожу 20$, мелочь, а приятно) Может когда засвечусь где нибудь на FORBES. Мой номер счета в F/B/S 293634

Аватара
isa
Любитель

Непрочитанное сообщение isa » 23 дек 2013, 17:19

вот именно. не понятно вообще каким боком эти бонусы к форексу. следующим этапом будет - даем бонусы за победу на конкурсе песни. ))))))

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 02 янв 2014, 19:40

isa писал(а):вот именно. не понятно вообще каким боком эти бонусы к форексу. следующим этапом будет - даем бонусы за победу на конкурсе песни. ))))))
Что только не придумают для привлечения клиентов.

Ответить