Торговать на бонусных средствах?

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
Rinnpo
Новичок

Re: Торговать на бонусных средствах?

Непрочитанное сообщение Rinnpo » 10 янв 2014, 14:16

Я думаю это плохое начало чтобы научиться и освоеты начала торголи при этом теряя реальных денег

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 12 янв 2014, 00:51

Rinnpo писал(а):Я думаю это плохое начало чтобы научиться и освоеты начала торголи при этом теряя реальных денег
А кто говорит что на этом надо учится?

Аватара
Pastu
Практикант

Непрочитанное сообщение Pastu » 05 мар 2014, 16:40

Смотря на каком бонусном счете торговать, лично бездепозитный бонус- это полная чушь (много условий невыгодных) лучше брать бонус за пополнения- недавно его брал в фрешфорексе- вроди тема нормальная.

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 14 мар 2014, 09:27

Pastu писал(а):Смотря на каком бонусном счете торговать, лично бездепозитный бонус- это полная чушь (много условий невыгодных) лучше брать бонус за пополнения- недавно его брал в фрешфорексе- вроди тема нормальная.
На этот бонус можно торговать и выводить его без всяких ограничений?

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 20 мар 2014, 10:12

Kondev писал(а):Я тренируюсь пока что на демо счете.
А что лучше, продолжать тренироваться на демо или попробовать на реале, но только не класть свои деньги на счет, а пробовать бонусными торговать?

Что подскажете?
я начинал с демо и пока не создал и не отполировал свою ТС, на реал не лез. представьте что будет с вами если сразу сесть за штурвал самолета, пройдя краткий курс летчика... )))

Аватара
optimuss
Бывалый

Непрочитанное сообщение optimuss » 15 май 2014, 15:55

На бонусных средствах очень удобно начинать торговать. Это можно воспринимать как демо даже. Только более живое ;) А на демо можно долго торговать и даже успешно и не почуствовать вкус реальной торговли. Есть кстати сейчас полно разных бонусных программ, есть полубонусные. Сам как раз сейчас на альпари в бонусы влез, хоть и торгую давно.

GONZAlis
Любитель

Непрочитанное сообщение GONZAlis » 15 май 2014, 16:52

optimuss писал(а):На бонусных средствах очень удобно начинать торговать. Это можно воспринимать как демо даже. Только более живое ;) А на демо можно долго торговать и даже успешно и не почуствовать вкус реальной торговли. Есть кстати сейчас полно разных бонусных программ, есть полубонусные. Сам как раз сейчас на альпари в бонусы влез, хоть и торгую давно.
Бонусы знаю, а полубонусы - нет :xaxa: это как?

Аватара
funforex
Практикант

Непрочитанное сообщение funforex » 16 май 2014, 07:43

optimuss писал(а):На бонусных средствах очень удобно начинать торговать. Это можно воспринимать как демо даже. Только более живое ;) А на демо можно долго торговать и даже успешно и не почуствовать вкус реальной торговли. Есть кстати сейчас полно разных бонусных программ, есть полубонусные. Сам как раз сейчас на альпари в бонусы влез, хоть и торгую давно.
Я тоже стараюсь бонусные программы не пропустить. Бывают бонусы когда регистрируешься, так много брокеров разных попробовал.Бывают бонусы, когда сколько то наторговал, объем там какой нить. Бывают бонусы при пополнении. Что еще? Вроде все, с другими видами не сталкивался. А полубонусы и подавно :xaxa: А вы что делали?

Аватара
optimuss
Бывалый

Непрочитанное сообщение optimuss » 16 май 2014, 11:46

funforex писал(а):
Я тоже стараюсь бонусные программы не пропустить. Бывают бонусы когда регистрируешься, так много брокеров разных попробовал.Бывают бонусы, когда сколько то наторговал, объем там какой нить. Бывают бонусы при пополнении. Что еще? Вроде все, с другими видами не сталкивался. А полубонусы и подавно :xaxa: А вы что делали?
Тоже много бонусных денег брал, то где 5 баксов, то помню даже 50 было... Денег закинул, 500 баксов, предполагаю 150 бонусных с них вывести.
GONZAlis писал(а):
Бонусы знаю, а полубонусы - нет :xaxa: это как?
Да шутка )))))

GONZAlis
Любитель

Непрочитанное сообщение GONZAlis » 16 май 2014, 17:36

optimuss, прям так и дарят тебе 30 баксов? ;)

Аватара
optimuss
Бывалый

Непрочитанное сообщение optimuss » 16 май 2014, 20:42

GONZAlis писал(а):optimuss, прям так и дарят тебе 30 баксов? ;)
Где ты про 30 баксов то увидел? 30 процентов я говорил. Я положил 500. Считать умеешь? Правильно, 150 баксов в итоге. Может так понятнее будет? _http://www.alpari.ru/ru/company/news/2014/04/1 ... ent_bonus/

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 16 май 2014, 23:59

это за сколько времени?

Аватара
funforex
Практикант

Непрочитанное сообщение funforex » 17 май 2014, 04:38

optimuss писал(а):
Где ты про 30 баксов то увидел? 30 процентов я говорил. Я положил 500. Считать умеешь? Правильно, 150 баксов в итоге. Может так понятнее будет? _http://www.alpari.ru/ru/company/news/2014/04/1 ... ent_bonus/
Не понял, это для новых клиентов или старых?

Аватара
optimuss
Бывалый

Непрочитанное сообщение optimuss » 17 май 2014, 07:00

kompik писал(а):это за сколько времени?
месяц, как сам прочитал.
funforex писал(а):
optimuss писал(а):
Не понял, это для новых клиентов или старых?
Там написано для клиентов Альпари. Как я понял нужно иметь счет в компании, но пройти специальную регистрацию для бонуса. Типа не для новичков вроде. Ну и не больно о ней офишировали, я из почты узнал вообще.

Аватара
yarosh oleg
Новичок

Непрочитанное сообщение yarosh oleg » 17 май 2014, 11:02

ответ Да. Торговать. после демо это очень хороший вариант, ведь вроде не не так жаль если сольешь, но может и повезти - и отыграть их.

Ответить