Делюсь опытом

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
RostISLove
Любитель

Re: Делюсь опытом

Непрочитанное сообщение RostISLove » 13 авг 2015, 16:15

наедет налоговая - переоформят новый офис, либо в офшор убегут.

Аватара
Lirnik

Непрочитанное сообщение Lirnik » 09 сен 2015, 17:13

Пробовал начинать свой бизнес, но требовались средства. Брать кредит не хотел. Решил подзаработать сперва и отложить немного это дело. Вопрос, как-то, решился сам собой. Был наслышан о форексе, в каком-то журнале увидел статью о http://www.weltrade.by/. Решать была она заказная, или нет, не стал, решил пойти на курсы. После начал играть. Поделиться советом хочу следующим - выбирайте правильных брокеров или ДЦ. Считаю, что мне с велтрейд повезло. Доход стабильный, о прошлом бизнесе даже не задумываюсь.

Аватара
Invers1

Непрочитанное сообщение Invers1 » 10 сен 2015, 15:05

Lirnik писал(а):Пробовал начинать свой бизнес, но требовались средства. Брать кредит не хотел. Решил подзаработать сперва и отложить немного это дело. Вопрос, как-то, решился сам собой. Был наслышан о форексе, в каком-то журнале увидел статью о http://www.weltrade.by/. Решать была она заказная, или нет, не стал, решил пойти на курсы. После начал играть. Поделиться советом хочу следующим - выбирайте правильных брокеров или ДЦ. Считаю, что мне с велтрейд повезло. Доход стабильный, о прошлом бизнесе даже не задумываюсь.
Здравствуйте, Lirnik. В свое время тоже думал о курсах, но как-то не решился. В итоге все освоил своими силами. Работал с этим брокером http://www.weltrade.by/. Впечатления положительные

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 11 сен 2015, 09:45

А что такое ваш IP адрес знаете? Пиарщики-неудачники..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 11 сен 2015, 13:35

Пацан, хорош тут понты кидать. Еще задолго до тебя тут со всем разобрались. Не надо из себя изображать "борца за правду". Ты им никогда не был и не будешь. Не надо тут рисоваться.

Ромуль
Любитель

Непрочитанное сообщение Ромуль » 11 сен 2015, 21:18

Lirnik писал(а):Пробовал начинать свой бизнес, но требовались средства. Брать кредит не хотел. Решил подзаработать сперва и отложить немного это дело. Вопрос, как-то, решился сам собой. Был наслышан о форексе, в каком-то журнале увидел статью о http://www.weltrade.by/. Решать была она заказная, или нет, не стал, решил пойти на курсы. После начал играть. Поделиться советом хочу следующим - выбирайте правильных брокеров или ДЦ. Считаю, что мне с велтрейд повезло. Доход стабильный, о прошлом бизнесе даже не задумываюсь.
Классно прорекламировали, мы не заметили почти :xaxa:

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 18 сен 2015, 10:20

Не кидаю понты, а знаю. Служба своя есть, мудилко.. Тебе не понять..

Неужели настолько идиот в сети????
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 18 сен 2015, 11:29

То, что можешь айпи "пробить" это уже значит тебе поклоняться тут должны?)) Я просто говорю о том, вот "это все" (включая и пробивание айпи)- никому не нужные понты. Тут, на форуме, уже давно все всем известно и пиарят и ведутся тут только безнадежные. Да и до тебя там уже на все ответили. Поэтому, твоя "правда" тут ни к чему. И еще, тебя наверное в процессе воспитания часто называли "идиотом" и "мудилкой"?

RostISLove
Любитель

Непрочитанное сообщение RostISLove » 06 окт 2015, 21:03

Это пипа попросил модера ИП пальнуть и давай рисоваться, или есть еще методы? )))
А вообще, пора бы дедуле манерам поучится. Везде одни грубости, все дебилы, один я пацан, какое то вот такое впечатление получается.

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 07 окт 2015, 11:29

Впечатление ошибочное.. У меня свой хостинг.. Два сервака с TOR..
Да, резок.. Возраст и опыт не хилый , общения и делов, позволяют вполне,
не нравится - отвали и не отвечай, не навязываю.. И..я. наверное постарше Папы твоего..(65 пока)
Пойми же мир денег - до предела жесткий и циничный.. Убивают, если не знал..
Даже на рынке городском..
И если кто-то строит иллюзии - беда..
Мир денег - это наебалово - кто кого.. Если ты сильный - поимеешь своё, а если слабый - будешь рабом..
И ВСЁ!
Как же вы ещё этого не поняли??? :(
Капитализм, мать его!!

Аватара
Slil2015
Новичок

Непрочитанное сообщение Slil2015 » 05 ноя 2015, 15:22

Добрый день, коллеги. Не работайте с компанией HFX Global ltd. Сливают депозит. После чего на телефонные звонки и письма не отвечают. Трейдеры данной компании работают и у других дилеров.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 31 авг 2016, 18:57

Зачетное рекламное сообщение с пиаром некого ДЦ, ничего более. Тут бы выложили нормальную стратегию, это было бы полезней.

Аватара
grishka-sokol
Новичок

Непрочитанное сообщение grishka-sokol » 31 авг 2016, 19:52

Sneg писал(а):лучше бы профитом поделился :xuxu:
Согласен полностью))

Аватара
pritulak
Практикант

Непрочитанное сообщение pritulak » 19 окт 2016, 09:26

Когда я только решил начать торговлю на валютном рынке Форекс, мною было принято решение об изучении азов валютного инвестирования. Немного поискав информацию из серии, как говорить что? где? когда? Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.

Ромуль
Любитель

Непрочитанное сообщение Ромуль » 20 окт 2016, 11:05

Ну понятно, реклама) А вообще сейчас вебинарами, обучением у брокеров уже никого не удивишь. Уровень конечно только отличается и качество.Да и поддержка есть у каждого уважающего себя брокера)ничего нового

Ответить