Обучение трейдингу с нуля

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
Anna Evlanova
Новичок

Непрочитанное сообщение Anna Evlanova » 23 апр 2014, 21:26

Расскажите, кто из каких городов? какие курсы есть для трейдеров? сколько стоят?

Аватара
yarosh oleg
Новичок

Re: Обучение трейдингу с нуля

Непрочитанное сообщение yarosh oleg » 17 май 2014, 11:05

Я с Донецка, но никогда никакие курсы не посещал. они дорого стоят, но а результат гарантировать никто не будет вам. Я самоучка, и от общения на форумах иногда больше пользы. ну и вебинары, видео можно послушать.

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 26 май 2014, 11:40

простите, но какой гарантии вы ждете от курсов? Это аналогично тому что вы идете на курсы английского - вы же не ждете гарантий что станете говорить или станете носителем языка... все прежде всего зависит только от самого человека

Аватара
Edvitaj
Новичок

Непрочитанное сообщение Edvitaj » 27 май 2014, 22:08

был я на курсах, но там основы рассказывают, то же, что и в книгах прочитать можно

Аватара
Петр Киров
Новичок

Непрочитанное сообщение Петр Киров » 04 июл 2014, 15:14

Мне кажется, что теорию можно самому черпнуть, литературы предостаточно. Вот если бы на семинарах или курсах на практике бы все показывали, например, торговали на настоящие деньги и анализировали - вот это было бы полезно)

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 13 июл 2014, 07:13

да, и желательно что бы их провел какой то уж очень опытный, который на рынке не один год,и разбирается во всех подводных камнях )

Аватара
isa
Любитель

Непрочитанное сообщение isa » 23 июл 2014, 15:47

У меня подруга закончила курсы в перой попавшейся конторе, где их предлогали бесплатно. Теперь дома просто руку набивает. Очень правильно сделала. Основы все объяснили, рассказали, с платформой она теперь обращаться умеет, осталось понять рынок.

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 28 июл 2014, 09:15

но не всегда бесплатные хороши как хотелось бы ....
пото мусчитаю что лучше вложить сумму денежек которую не жалко , а затем уже натачивать свои навыки на реале , и только на раеле

Аватара
Петр Киров
Новичок

Непрочитанное сообщение Петр Киров » 02 авг 2014, 12:31

Лучше вложить деньги не в семинары по трейдингу, а закинуть на метатрейдер и учиться на практике)

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 07 ноя 2016, 12:35

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).

Аватара
vitalka42
Новичок

Непрочитанное сообщение vitalka42 » 10 ноя 2016, 15:16

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 11 ноя 2016, 12:22

Присоединяюь к положительным отзывам. AMarkets - честный брокер, на рынке давно. А главное репутация есть. Условия для работы вполне себе положительные).

Lina56
Практикант

Непрочитанное сообщение Lina56 » 31 окт 2017, 13:16

Могу вам посоветовать школу Master Futures http://masterfutures.ru/blog/intervyu-s ... /#more-537 , там есть курс для обучения как новичков, так и продвинутых трейдеров, стоимость вполне адекватная, самое главное что весь материал уникальный и который реально работает на практике

Аватара
OlenkaNik
Новичок

Непрочитанное сообщение OlenkaNik » 03 фев 2018, 20:46

Гарантию только вы себе дать можете.

Ответить