Враги модернизации: почему доллар не стоит 15 руб.

В этом форуме рассматриваются вопросы, связанные оценкой запасов различного сырья, глобальными аспектами развития мировой экономики.
Georgi
Эксперт

Re: Враги модернизации: почему доллар не стоит 15 руб.

Непрочитанное сообщение Georgi » 06 янв 2015, 15:42

traderkr писал(а):Окей, значит ты полагаешь, что операция по захвату Крыма была спланирована и исполнена за три недели?
Лично моё мнение.
Крым отдали НОВЫЕ украинские власти, после майдана, в обмен на то что войска РФ не будут вводиться для восстановления конституции Украины по просьбе Януковича и ещё законного руководства .Но потом решили переиграть уже по настоятельной просьбе США.
И понеслось.Не исполнение одной стороной обязательств вылилось в Новороссию как предмет торга.
повторяю,это моё личное мнение.Никакой операции не было,Крым был отдан.Остальные действия такие как присутствие зелёных человечков было как страховка.
-

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 06 янв 2015, 16:12

Мнение понял. С мнением не согласен, но принял его к сведению.

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 09 янв 2015, 14:27

traderkr писал(а):Мнение понял. С мнением не согласен, но принял его к сведению.
Я тоже вас понял,вы защищаете точку зрения правительства Украины.Вы патриот,и во всём всегда правы.)
Но вот с пусковой запустить ракету без функции запуска это тоже самое что включить комп без кнопки включения.
-

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 09 янв 2015, 15:33

Georgi писал(а):
traderkr писал(а):Мнение понял. С мнением не согласен, но принял его к сведению.
Я тоже вас понял,вы защищаете точку зрения правительства Украины.Вы патриот,и во всём всегда правы.)
Я тоже многое стал понимать со временем.
Тот феерический бред, который несёт подавляющее большинство (хотя и есть очень редкие исключения) борцов с "жидобандеровцами и их заокенскими руководителями" не пришёл бы мне в голову даже с тяжелого бодуна. Мне кажется абсолютно бредовой мысль о том, что можно называть людей (неливийцев) несогласных с натовской поддержкой повстанцев в Ливии - патриотами Ливии. Как и противников американского вторжения в Ирак - патриотами Ирака. По-моему, одно такое заявление заставляет поневоле задуматься, что находится вместо мозгов в голове у говорящего.

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 21 янв 2015, 20:46

После лыж и отдыха в Сочи, на трезвую голову..
Взгляд со стороны, ну совсем уж не друга Путина -

http://russian.rt.com/inotv/2014-12-31/ ... ojnoj-s-RF

там же наверху ссылка на оригинал..
Мысли вполне трезвого человека..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 22 янв 2015, 16:06

Честно говоря, интервью довольно длинное и лень это все "по полочкам" раскладывать. Хочется только сказать, что в США сейчас "рулят"- Фридман, Бжезинский, Маккейн, Сорос. Тем более, что такие как Лоуренс Вилкерсон- не из первых лиц...

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 22 янв 2015, 16:41

Допустим, договорились. НАТО пообещали не двигать на восток. И вообще, это даже работало. Когда Зянон Пазьняк и Сяргей Навумчык встречались с по-моему с вице-президентом США и по-моему это был Джозеф Байден, то они предлагали как-то решить вопрос по Беларуси, чтобы, понятно, от России оторвать и в сторону Запада повернуть. Так, он ответил, что типа (не дословно, но смысл такой) "мы забрали Польшу и Прибалтику, а оставили Украину и Беларусь". Мол, простите, ребята, ничем помочь не можем... Справедливо ли это, а? Просто, смысл был в том, что Свободу никто не даст, её нужно добиваться самим. Т.е. США и РФ разделили эти "сферы влияния"- справедливо или нет, а такой порядок был и "нарушить" его могла только третья сила- сами Беларусь и Украина. Вот и начали двигаться- можно подумать, что все началось с Майдана в 2014, но это только на первый взгляд, потому, что началось не только с Майдана. В Беларуси в 2012 и в 2014 годах состоялись так называемые парламентские и местные "выборы", на которых как всегда голоса никто не считал и которые служат лишь ширмой для московского "внутреннего" оккупационного режима. Так вот- ни на первые, ни на вторые НИКТО не пошел. Сам лично ходил на участок проверял- т.е. за минут 10 нахождения там увидел, насколько помню, только одного человека- алкаша местного. Сама комиссия сидела напуганная и активно обсуждала политико-экономическую обстановку. Есть и знакомые (те, кто знают членов этих "комиссий"), которые говорили об этом же (зашуганные реально сидели))). Впереди президентские, а потому основные и Байкот будет в принципе... Даже уже перед вторыми никто почти никакой агитации не вел за него... Да даже и перед первым Бойкотом... Сделал опрос на местном форуме в самом начале компании Бойкота- 90%- ЗА. Просто, все узнали, поняли че делать с этим режимом, поняли, как вести себя, чтобы в глаза один одному на улице смотреть могли...

Так, давайте может теперь еще расскажите, как Госдеп организовал Народный бойкот в Беларуси? Думайте теперь, что хотите- мнение уже это никого не интересует...

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 22 янв 2015, 20:18

Повторю ещё раз, специально для прапорщиков -
не лезьте в наши дела, и не учите нас жить.
Я в ваши - не лезу. :yes:
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev » 23 янв 2015, 00:35

Поцан,ты вообще,я вижу,охуел от старости такой понос нести...ты пиноид-ты даун...ты хуйню несешь не зная что происходит-ты ебаное чмо!!!что такое несешь,у меня пацаны ебашат мразь не первый день и знаю что происходит

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 23 янв 2015, 15:59

Бром, только бром.. Дубина ты стоеросовая.. у меня бизнес был с Ринатом..
Уж мне ли не знать, что и как.. Жулья повидал поболее , чем ты..

А нервничаешь - от бесконечной нищеты, беспросветной причем.

Сказал-же - не лезьте в наши дела, я в ваши не лезу.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 23 янв 2015, 19:03

Я вот не понимаю, что значит "не лезьте в наши дела"?
patsan писал(а): Идет непростое избавление от предательской политики борюшки.
А ваш батька на него похож по повадкам. Недолго осталось видимо..
Т.е. намекая, что чуть-что Лука не так сделает- ему кранты- это вы не лезете в наши дела??

Питерский
Эксперт

Непрочитанное сообщение Питерский » 23 янв 2015, 20:22

Респект 5 шагов, что за батьку вступился. :)
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ!

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 23 янв 2015, 20:49

Нет, не лезу, и не не намекаю.
Говорю прямо, что примерно такой-же "реформатор", как борух был..
Тот тоже разносы партийные любил.
А уж как поступать - это вам решать на выборах.. или майданах.
Ну никак не мне.. :no:

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 23 янв 2015, 22:03

Питерский писал(а):Респект 5 шагов, что за батьку вступился. :)
Мне обидно такое слышать...

Речь о том, что сами его поставили, а потом дают знать и это ведь понятно, что его в случае чего удавит собственная охрана. Т.е. хочет он того или нет- находиться в кармане у Москвы. Правда, с другой стороны, тоже, если его москали уберут, то поставить им будет некого... Но все же такая опасность (для него) есть и это проблема. Проблема и в том, что он боится Москвы, проблема в том, что он хочет Московским царем (продав Беларусь). Режим Лукашенко- главная внутренняя проблема Беларуси. Главная внешняя проблема- угадайте с 3-х раз)))
patsan писал(а):Говорю прямо, что примерно такой-же "реформатор", как борух был..
А че, между прочим, Ельцин с его командой сделали все грамотно (с точки зрения интересов империи). Горбачев сам не знал че хотел. А Ельцин врубил относительную демократию,перевел собственность из партийной в личную и все... Могло бы все получиться намного хуже (и кровавей)...

Питерский
Эксперт

Непрочитанное сообщение Питерский » 23 янв 2015, 22:16

Мне интересно ваше мнение и я уважаю его.
Я уверен, что вам не составит труда, скинуть мне ящик кгб беларуссии, я хочу что бы там оценили ваши высказывания.
СМЕРТЬ УКРОФАШИСТАМ!

Ответить