Враги модернизации: почему доллар не стоит 15 руб.

В этом форуме рассматриваются вопросы, связанные оценкой запасов различного сырья, глобальными аспектами развития мировой экономики.
patsan
Завсегдатай

Re: Враги модернизации: почему доллар не стоит 15 руб.

Непрочитанное сообщение patsan » 23 янв 2015, 22:54

5 шагов
Не надо тень на плетень городить..
Борух всё сделал неправильно, с любой точки зрения.. Это был враг России, продажный, как и вся семья и команда.. Именно он и его команда скатили с колес страну.. По коридорам правительства ходили офицеры-амеры и "эксперты-советники"..
Вы же ни уя не знаете, что тогда было в Мск..
Ещё раз повторю - не лезьте, не трожьте Россию!
У себя разбирайтесь-майданьте.
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 янв 2015, 10:23

Гм, подождите, Вы похоже неправильно меня поняли... Да не собираюсь я учить Россию! Сама себе шею свернет... Хотелось бы поддержать казанских татар, эвенков, бурятов, дагестанцев, якутов, коми и т.д.!

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 янв 2015, 11:00

Питерский писал(а): Я уверен, что вам не составит труда, скинуть мне ящик кгб беларуссии, я хочу что бы там оценили ваши высказывания.
Не составит абсолютно. Но на людях после такого вам появляться будет стыдно...
Последний раз редактировалось 5 шагов 24 янв 2015, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 янв 2015, 11:16

Питерский писал(а):Мне интересно ваше мнение и я уважаю его.
Я уверен, что вам не составит труда, скинуть мне ящик кгб беларуссии, я хочу что бы там оценили ваши высказывания.
В личке.
Но после такого вам на людях появляться будет стыдно.

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 24 янв 2015, 15:53

Таки высказывайте своему режиму открыто, участвуйте в движениях, не прячась на форумах!
Догадываюсь - кишка тонка.. Из-за угла только.. :|

*поддержать казанских татар* - в чём, как и главное - зачем вы поддержите, ась?
Они что-то у вас или у кого ещё просили??
Писец, какие представления, вы из норы что-ли смотрите или из под камня?
Грузинских менгрелов не пробовали поддержать? Я бы поржал.. :xaxa:
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 янв 2015, 20:20

Да, просто, хочется нормальным людям сказать- тем, у кого не Путен в голове, ну или в кармане... А тем, кому детей растить, бизнес создавать, культурно развиваться, учиться... Чтобы не было преступности на улицах, войны. Были понятные законы, равенство этническое и религиозное... Короче, НОРМАЛЬНЫМ людям: как хотелось бы кому-то или нет, а РФ прекратит свое существование к году 2030-му... Поэтому, в первую очередь КАЖДОМУ нужно оглянуться немного вокруг себя и посмотреть- где живешь. В первую очередь- в каком субъекте федерации... Этнический и религиозный состав населения. Структура экономики, территория, полезные ископаемые... Кто вас окружает. Какие есть уважаемые люди, на кого можно положиться... Хочется- не хочется, а определять свою судьбу придется. И в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ все же это национальное самосознание. Живя в Сибири, можно себя этнически кем угодно считать, но политически вы- сибиряк (так, насколько я знаю, себя идентифицируют те, кто действительно любит Сибирь). И это очень важно, потому, что территория современной РФ окружена множеством государств и конечно же, никто не захочет брать на себя ответственность. Будет нестабильность (типа преступности, внутренних войн)- соседние государства начнут принимать меры, которые не им самим, ни тем, в отношении кого придется их принимать не понравятся (тем более, что сколько там ядерного оружия...). Везде ведь есть собственные языки, национальности, свои авторитеты, поэты и писатели, ученые... Свои культурные национальные традиции. Грубо говоря- если вы живете в Якутии- учите якутский, ибо это их территория, живут они там тысячи лет и неспроста он у них появился...

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 янв 2015, 20:41

Напрячься, конечно, придется нехило, но такого уже, в своей стране, не допустишь.

И со "шкурной" точки зрения тоже- хочешь остаться при власти и деньгах- "приземляйся на суверенитет"...

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 24 янв 2015, 23:26

В сентенциях явно присутствуют маниакально-искаженные представления, абсолютное незнание истории (непереписанной) и мания образованности - следствие периодической обкурки (не лечится), хронического безденежья и безисходности, предполагаю..
Иногда, в отдельных случаях, поможет бром.. :yes:
Не позорьтесь..

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 25 янв 2015, 19:39

Возможно, троянский царевич тоже так все думал, когда решил в#&бать жену спартанского царя- любовь-то может и победила, да вот только Троя была спалена до тла...

Ответить