Новый мировой кризис начнется 29 июня 2015?

В этом форуме рассматриваются вопросы, связанные оценкой запасов различного сырья, глобальными аспектами развития мировой экономики.
patsan
Завсегдатай

Re: Новый мировой кризис начнется 29 июня 2015?

Непрочитанное сообщение patsan » 18 сен 2015, 09:32

В тему.
Уже процесс пошел. Мир перекроят экономически - по новому.

Ротшильды оплачивают переселение в эуропы.. Факт!

И людишки повелись.. Толпа неграмотных похуистов.. Ну просрут они эти 8 штук за пару месяцев.. Дальше что?? Германия поможет? А вот-хуй!
Ну нету там работы нормальному челу.. нету..
И будешь там "вторым" навсегда.. Если конечно не "Нобель".. или рядом..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 18 сен 2015, 14:53

Член избирательной комиссии в Татарстане написала заявление прокурору с покаянием в участии в фальсификации выборов.

http://newsru.com/russia/18sep2015/tatarfals.html
Я знаю, что я ничего не знаю.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 18 сен 2015, 14:56

А вот что-то я подумал - не надо это всё удалять, всё это метание какашками выше. Лет через 10 будут исследовать ученые этот феномен - огромную деградацию культуры общения в рунете в период после 2014 года. Отличные образцы.

Вы господа какашко-метатели, все - большевики-ленинцы. Одни - патриоты-большевики, другие - демократы-большевики или антипутинцы-большевики.

Главное свойство большевика - полная нетерпимость к чужой точке зрения, грубость вместо аргументации, готовность оплевывать оппонента - а если бы дали такое право - то и физически уничтожить.

Потому и отстает Россия стремительно от остального мира. Давно ли Россия считала Китай отсталым? А теперь уже Китай ушел вперед, скоро не видно его будет.

Только умение найти компромисс, умение договориться, умение отказаться от позиции силы - даст шанс на движение вперед.

Да, сегодня патриоты-путинцы - в силе, на коне. Ликвидируют конкуренцию на выборах, душат оппозицию, выстроили под себя все крупные СМИ, полностью рулят в своих интересах судами, всеми силовыми структурами, воруют безоглядно и пр.

Но ведь маятник истории неизбежно качнется в другую сторону. Не страшно? Все путинцы-патриоты надеются успеть умереть к моменту разворота? А дети? Все за границу сбегут? После нас хоть потоп?

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 19 сен 2015, 10:27

В Казахстане солдаты на учениях погибли в утонувших БТРах. ВИДЕО

http://newsru.com/world/19sep2015/kazbtr.html

Решили для красоты чтоб солдатики поплавали на БТРах. А БТР-ы это не лодки ваще-то и плавучесть у них не очень. Идиоты начальники.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 19 сен 2015, 13:29

Михаил М, извините, не понимаю кого Вы называете "демократом-большевиком или антипутинцем-большевиком". Моего прадеда большевики "раскулачили". Я ненавижу их всех: что имперцев, что большевиков, что рюзгих. Пусть сгорит эта Россия в аду.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 19 сен 2015, 17:36

5 шагов писал(а):Михаил М, извините, не понимаю кого Вы называете "демократом-большевиком или антипутинцем-большевиком". Моего прадеда большевики "раскулачили". Я ненавижу их всех: что имперцев, что большевиков, что рюзгих. Пусть сгорит эта Россия в аду.
Вот это и есть БОЛЬШЕВИЗМ. Гитлер тоже был БОЛЬШЕВИК. БОЛЬШЕВИЗМ = НЕТЕРПИМОСТЬ, "кто не с нами - тот против нас", "уничтожим несогласных КАК КЛАСС", "расстрелять и повесить как можно больше попов и буржуев" ( Ленин), "уничтожим евреев" ( Гитлер). Вы пишете то же самое только про Россию и русских. Уничтожать БЕЗ РАЗБОРА? Не допускать другой точки зрения? Не уметь слышать, слушать и договариваться? Это и есть - большевизм. Вы - такой же Путин, только наоборот.
Посмотрите внимательно "Властелин колец". Или "Убить дракона" Шварца. Поймите, очень легко самому стать драконом. Большевиком. Властелином кольца. И его рабом.

Пусть таким будет Путин и его присные. Постарайтесь не быть большевиком.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 19 сен 2015, 17:37

Глава республики Коми ОКАЗАЛСЯ ГЛАВОЙ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА. Естественно ВЕРНЫЙ ПУТИНЕЦ - ЕДИНОРОСС. Очень эффективный губернатор. 80% голосов на выборах. Есссно рекомендован Путиным.

И почему я не удивлен??? Партия Жуликов и Воров.
http://newsru.com/russia/19sep2015/gaizer.html

traderkr
Старожил

Непрочитанное сообщение traderkr » 20 сен 2015, 09:13

Миша, все очень точно и чётко сформулировано. Браво.
ППКС.

Вот только здесь неверно:
Или "Убить дракона" Шварца.
У Шварца всё тоже весьма по-большевистски. Собственно, обольшевиченная пьеса по великому Андерсену. :(
Ты имеешь в виду не Шварца, Миша, а Марка Захарова. Точнее Григория Горина.
Горин до наших дней не дожил, а Захаров сказал, что он пропутинское письмо закрымнаш не подписывал, потому что не предлагали, но если бы попросили, то подписал бы. И вот это очень печально.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 20 сен 2015, 12:59

Я сам резко против "крымнаша", но я - за диалог с вменяемыми сторонниками "крымнаша". С теми, кто не готов давить, унижать, уничтожать оппонентов и несогласных. С другой стороны, я плохо отношусь к большевикам - противникам "крымнаша", которые мечтают получить власть и передушить своих оппонентов.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 20 сен 2015, 14:04

Грамотный текст Гонтмахера - о реальной возможности революционной ситуации в России в момент смены Путина у власти. Чем дольше Путин и его присные закручивают ситуацию несменяемости власти - тем больше шанс резких проблем в момент неизбежной, в конечном счете, смены власти.

Как верно пишет Гонтмахер - парадокс ситуации в том, что большинство значительное граждан России верят Путину - но всё больше не верят и всё больше прямо ненавидят все остальные властные институты - Думу, Правительство, губернаторов, местные власти. "Царь хороший - бояре плохие". То есть система держится на одном человеке - Путине - как до 1917 держалась на Николае Втором ( только Путин конечно более сильный правитель чем Николай, но это не делает его вечным и вечно сильным).

Далее Гонтмахер правильно говорит - что после-путинская власть скорее всего пойдет, вынужденно, по пути популизма, ограбления богатых, ограничения бизнеса, валютных операций, наверное по пути усиления анти-США, анти-западных настроений. Это просто путь наименьшего сопротивления. Путь - вперед, в сторону Венесуэлы.

А вот призывы к Путину сделать поворот в сторону постепенной либерализации режима, допуска оппозиции, поворот постепенный к сотрудничеству с Западом - смотрится как полная фантастика.

http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/1625634-echo/

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 20 сен 2015, 23:17

Михаил М писал(а):Я сам резко против "крымнаша", но я - за диалог с вменяемыми сторонниками "крымнаша". С теми, кто не готов давить, унижать, уничтожать оппонентов и несогласных. С другой стороны, я плохо отношусь к большевикам - противникам "крымнаша", которые мечтают получить власть и передушить своих оппонентов.
Крымнаш камень геополитики.Чисто стратегически Путин поступил правильно,иного и не должно было быть.
Я против всех кто за крымнаш,,,,это лизоблюдство.Крым ни в коем случае нельзя было терять.Цифры приводить нет смысла.
Крым Наш,
к Украине он отношения не имеет,за него могут поспорить Турция и Греция,остальные мимо.Хельсинские соглашения после вторжения в Югославию не произносить.
-

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 20 сен 2015, 23:33

Сменяемость власти конечно должна быть,но учитывая сменяемость власти за рубежом в "элитных"странах.Может Мекель руководить 15 лет и мы не меньше,может клан Клинтонов 20 лет руководить?их же союзный Клан Бушей?(вообще около 30 лет)У себя меняют символически а нам надо оппозиция представляющая их интересы?и парадокс,другой оппозиции нет,не признают Миши другую оппозицию,а я не признаю оппозицию из вне и тех же но уже гипер воров.
Хотя и хочу быть не с Путиным,но буду с ним из-за отсутствия реальной и стоящей альтернативы.
-

Georgi
Эксперт

Непрочитанное сообщение Georgi » 20 сен 2015, 23:39

запасы золота России составляют почти 1238 т, а США – 8133 т. значит это что доллар должен стоить 10,12258699127013 рублей.
-

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 21 сен 2015, 15:15

Михаил М писал(а):Вот это и есть БОЛЬШЕВИЗМ. Гитлер тоже был БОЛЬШЕВИК. БОЛЬШЕВИЗМ = НЕТЕРПИМОСТЬ, "кто не с нами - тот против нас", "уничтожим несогласных КАК КЛАСС", "расстрелять и повесить как можно больше попов и буржуев" ( Ленин), "уничтожим евреев" ( Гитлер). Вы пишете то же самое только про Россию и русских. Уничтожать БЕЗ РАЗБОРА? Не допускать другой точки зрения? Не уметь слышать, слушать и договариваться? Это и есть - большевизм. Вы - такой же Путин, только наоборот.
Посмотрите внимательно "Властелин колец". Или "Убить дракона" Шварца. Поймите, очень легко самому стать драконом. Большевиком. Властелином кольца. И его рабом.

Пусть таким будет Путин и его присные. Постарайтесь не быть большевиком.
Я не понимаю, какую еще "точку зрения"? Вот, например, "с точки зрения" пацана, все должны работать, а он- "наслаждаться". Вы примите такую точку зрения? По-моему, каждый интеллегентный должен уметь "дать в морду". Ибо у тебя может быть все и оно не будет иметь значения, если ты- не свободен, то есть, все твое, попросту, будут использовать другие. Потому, что у них сила, а вернее и силы-то у них никакой нет- пацана чуть припугнуть- он в штаны наложит. Просто, нужно быть самому сильным. А русских, что значит "мочить". Например, Вы можете считать себя русским и бог Вам судья. Но Ваши дети могут думать иначе. Да и вообще, зачем Вам эта росия? Питер имеет выход к морю, а это очень много. К тому же Питер- Европа, в отличии от масквы. Смотрите, после разделов Речи Посполитой, когда Беларусь (тогда была Литва) была оккупирована Российской Империей и они запретили название "Литва" и обязали называться "Беларусью". ок, но тут они поняли свою ошибку, т.к. это ведь тоже идентификация, отличная от русской, потому после запретили и это название, проименовав "северо-западным краем". Генерал-губернатор Муравьев, в народе прозванный "вешальником" говорил, что "то, что не доделал русский штык доделает русский учитель и русский поп". Т.е. русификация, русские получается не воспринимают беларусов и украинцев как отдельные народы. Ну, так по-моему естественно, что мы сделаем все, чтобы отправить эту страну на свалку истории. Это просто в целях самосохранения. И еще, есть такое выражение "российский демократ заканчивается там, где начинается Украина". Мы все знаем, что какая ни была бы в России власть- она останется все равно такой же "немытой".
Последний раз редактировалось 5 шагов 21 сен 2015, 15:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 21 сен 2015, 15:16

patsan писал(а):В тему.
Уже процесс пошел. Мир перекроят экономически - по новому.

Ротшильды оплачивают переселение в эуропы.. Факт!

И людишки повелись.. Толпа неграмотных похуистов.. Ну просрут они эти 8 штук за пару месяцев.. Дальше что?? Германия поможет? А вот-хуй!
Ну нету там работы нормальному челу.. нету..
И будешь там "вторым" навсегда.. Если конечно не "Нобель".. или рядом..
Просто, бред.

Ответить