Новый мировой кризис начнется 29 июня 2015?

В этом форуме рассматриваются вопросы, связанные оценкой запасов различного сырья, глобальными аспектами развития мировой экономики.
patsan
Завсегдатай

Re: Новый мировой кризис начнется 29 июня 2015?

Непрочитанное сообщение patsan » 24 сен 2015, 09:38

Так врод ебы, только ты один и не знал, на какое бабло едут "беженцы"..
8 штук - каждому, только чтобы уехал в эуропы.. Из них - по штуке на границах..
Бизнес.

Мудилко, ты хоть почитай напрямик ротшильдов..
Это ж их программа.
Запад конечно не любит об этом говорить (СМИ), за исключением ВВС.
Тебе об этом скажет любой беженец, дурашка картонная!
Съезди в польшу любимую и спроси у беженцев.
У них чек в кармане! :xaxa:

Присоединяйся, чего ссышь , получи 8 штук - и вот он - рай эуропейский!
Получишь пособие в германии, например.
И оттуда уже расскажешь о том, как всё заебись..
Мыть посуду, вставлять шланг, мести тротутар (Уметь надо, кстати!).. :xaxa:
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 24 сен 2015, 11:44

У Михаила всё в порядке (если не слился в очередной раз..), видимо в отпуске.
Рекомендовал-бы - наш Алтай. Там лучше, чем в эуропах сейчас.
ИМХО конечно-же. При сравнении..
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 сен 2015, 13:29

patsan писал(а):Так врод ебы, только ты один и не знал, на какое бабло едут "беженцы"..
8 штук - каждому, только чтобы уехал в эуропы.. Из них - по штуке на границах..
Бизнес.

Мудилко, ты хоть почитай напрямик ротшильдов..
Это ж их программа.
Запад конечно не любит об этом говорить (СМИ), за исключением ВВС.
Тебе об этом скажет любой беженец, дурашка картонная!
Съезди в польшу любимую и спроси у беженцев.
У них чек в кармане! :xaxa:

Присоединяйся, чего ссышь , получи 8 штук - и вот он - рай эуропейский!
Получишь пособие в германии, например.
И оттуда уже расскажешь о том, как всё заебись..
Мыть посуду, вставлять шланг, мести тротутар (Уметь надо, кстати!).. :xaxa:
На любую придурошную затею найдется придурок, который её профинансирует. Вопрос не в том, откуда деньги (их полно везде), а в том, что правительства их впускают. А вот в Восточную Европу никто их впускать не станет. Поэтому, за Восточной Европой- будущее. И не надо мне тыкать своим говном про четвертый рейх. Хочешь толчки подраить- едь и драй. А "Ротшильды" это тоже мне "нравится". "Всемирный заговор"))) Москали, по ходу, придумали. А разве хоть что-то хорошее могли выдумать??

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 24 сен 2015, 13:41

*А вот в Восточную Европу никто их впускать не станет. Поэтому, за Восточной Европой- будущее. *
---
Ага.. они её будут спрашивать.. Займут по умолчанию.
И тебя обратят скоро в ислам.. :xaxa:

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 24 сен 2015, 16:09

Льва Шлоссберга , депутата Псковской областной думы от Яблока, лишили депутатского мандата - лишили решением сессии, трогательное единодушие с "Единой Россией" проявили депутаты от КПРФ, ЛДПР и Справороссы.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... &rpt=story

Вполне понятно что это - МЕСТЬ ВЛАСТИ ЗА ПУБЛИЧНОЕ ВНИМАНИЕ К ПОГИБШИМ НА ДОНБАССЕ ПСКОВСКИМ ДЕСАНТНИКАМ - именно Шлоссберг приложил большие усилия для ПУБЛИЧНОСТИ и ДОБИЛСЯ внимания общества к "отпускникам" погибшим на Донбассе.

Вот это - яркая картинка ОТНОШЕНИЯ К ОППОЗИЦИИ И ИНАКОМЫСЛИЮ Путина и Ко. Кому он мешал, депутатик в задрипанной Псковской области? Нет, нужно ЗАМОЧИТЬ. Задвинуть. Заткнуть рот. Это и есть БОЛЬШЕВИЗМ Путина и Ко. И он порождает неизбежно ОТВЕТНЫЙ БОЛЬШЕВИЗМ, растит ЖЕСТКОСТЬ в оппозиции, ответную НЕПРИМИРИМОСТЬ.

Если власть невозможно сменить на выборах, как она может меняться? Только - или революция, или - переворот. С немалыми шансами гражданской войны.

Так кто готовит революцию в России?
Я знаю, что я ничего не знаю.

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 24 сен 2015, 16:19

patsan писал(а):У Михаила всё в порядке (если не слился в очередной раз..), .
Если это Вы обо мне - то Вы ошибаетесь. Я НИКОГДА не сливал счетов ДО СТОП-АУТА ( именно это назывется слив, не так ли?). Во времена трейдерской юности - 2004-2005 гг. - на ЛИЧНЫХ СЧЕТАХ - имел большие убытки, как без этого в начале пути?

Что касается ПУБЛИЧНЫХ СЧЕТОВ и счетов С ИНВЕСТОРАМИ - то бывали случаи достижения МАКСИМАЛЬНО ОГОВОРЕННОЙ ПРОСАДКИ - где 50%, где 60%, где 40% - в зависимости от предварительных договоренностей. Бывало, что при таких случаях инвесторы забирали деньги, сотрудничество прекращалось.

А что, есть трейдеры с опытом более 3 лет не имеющие таких случаев? Покажите плиз.
Я знаю, что я ничего не знаю.

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 сен 2015, 16:26

patsan писал(а):*А вот в Восточную Европу никто их впускать не станет. Поэтому, за Восточной Европой- будущее. *
---
Ага.. они её будут спрашивать.. Займут по умолчанию.
И тебя обратят скоро в ислам.. :xaxa:
Польшу займут? Чехию? Венгрию? Скорее Евросоюз развалиться.
Да, а ты, я смотрю, уже давно исламист. :xaxa:

“Маладых мужчын не было, бо ваявалі за сваю краіну”

Изображение

Заснавальнік і старшыня Камітэта Польшча-Чачэнія, Ганаровы Консул Чачэнскай Рэспублікі Ічкерыя ў Польшчы Адам Бароўскі распавёў пра хвалю ўцекачоў, якія прыбывалі ў Польшчу ў 90-я гады:

А.Б.: Галоўным чынам гэта былі шматдзетныя сем’і, вельмі часта самотныя жанчыны з дзецьмі, таксама старыя, тобок у цэлым людзі, што ўцякалі ад вайны. Маладых мужчын амаль не было. Маладыя мужчыны былі на вайне. Калі зьяўляліся маладыя мужчыны, то калекі, параненыя ваяры. Многія з гэтых людзей хацелі застацца ў нас, але гэта было немагчыма, бо мы не давалі ім такога забесьпячэньня, як на Захадзе. Прабыўшы тут год, калі яны атрымлівалі нейкія грошы і навучыліся мове, яны павінны былі даваць рады самы.

Частка, некалькі тысячаў, як я ацэньваю, засталіся ў Польшчы. Вучацца, працуюць, гэта вельмі здольная нацыя, заканчваюць навучаньне. Пазьней наплывалі наступныя хвалі, матываваныя ўжо перад усім эканамічна.

Журналіст: Гледзячы на цяперашнюю хвалю іміграцыі ў Эўропе, шмат людзей задаюцца пытаньнем, ці так выглядаюць уцекачы ад вайны? Добра апранутыя, з мабільнікамі, сьмела кіруюцца да заранёў абранай мэты.

А.Б.: Памятаю, што калі прыязджалі чачэны, то ня мелі нічога, акрамя двух чымаданаў. Я прыймаў гэтых людзей на вакзале, узімку яны былі ў летняй вопратцы, летнім абутку. Я зьбіраў для іх асноўныя рэчы. На першы погляд гэта была зусім іншая грамадзкая група, чымсьці маладыя мужчыны, якія кідаюцца камянямі ў паліцыю. Вось і ўсё.

Чачэнцы дзякавалі Богу, што маюць дах над галавой. Гнязьдзіліся ў кепскіх умовах, на калідорах, але былі задаволены, што бомбы ня лётаюць у іх над галавой. Яны ня думалі ў пачатковы пэрыяд, каб ехаць далей. Яны ехалі далей толькі тады, калі ўставалі на свае ногі, калі ўжо не маглі быць тут больш. Яны маглі працаваць толькі на фізычных працах, на ачыстцы, на будоўлі – напрыклад, каб аплаціць кватэру, каб купіць падручнікі і да т.п. Яны браліся за любую працу, на жаль, іх часта падманвалі. Напэўна выезд на Захад ня быў для іх першай мэтай.

Пераклаў з польскай В. Буйвал.

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 24 сен 2015, 17:00

Михаилу.
**А что, есть трейдеры с опытом более 3 лет не имеющие таких случаев? Покажите плиз.**

Таких нет, не было и не будет, ибо в долгосроке (3-4 и более лет) сливают 99,9% участников.
Увы, такова индустрия, перемалывает "мясо"..

**Польшу займут? Чехию? Венгрию? Скорее Евросоюз развалиться. **
Таки процесс пошёл.. Занимают по-тихому.. Евросоюз разрывают противоречия.
То-ли ещё будет лет через пяток!

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 сен 2015, 17:43

patsan писал(а): **Польшу займут? Чехию? Венгрию? Скорее Евросоюз развалиться. **
Таки процесс пошёл.. Занимают по-тихому.. Евросоюз разрывают противоречия.
То-ли ещё будет лет через пяток!
Великобритания уже вроде референдум наметила. Во Франции Лё Пен поднимается (правда, к ней есть вопросы). Польша евро не захочет. А если лопнет Греция, то весь Юг пойдет... Зато появиться восточный блок- Польша, Беларусь, Украина как основа там же будет почти вся Восточная Европа (на восток от Германии). Вот, где европейская перспектива.

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 24 сен 2015, 18:46

Это не перспектива.. Это - яма.
Украина - банкрот и уже не суверенная страна, увы,
стараниями хунты олигархов.. :(

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 24 сен 2015, 22:39

Олигархи- проблема, которая решается. Саакашвили, например, заявления о том, что не стоит их жалеть и стоит учесть грузинскую ошибку, т.к. там он их не посадил. Чтобы ни было в Украине или Беларуси- страны-то есть, только внутри порядок надо навести. Не в курсе про Закон Энтропии? :) Так, что перспектива...

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 25 сен 2015, 14:24

5 шагов (до пропасти..), ты хоть самих ротшильдов-то почитай..Или забанили тебя там?? :xaxa:
Не позорился бы..
8 штук - каждому ( и ребенку), кто поедет переселяться.
Дубина ты стоеросовая, откуда возьмутся деньги у простых, неграмотных в массе своей людей?
Одну границу пересечь - штукарь..
А тут - программа переселения, озвученная. читывающая реалии мафии-перевозчиков.
Но западные СМИ молчат.. Ибо заплатили за молчание, всё как и всегда. :mad: .
Наивный ты , как барашек на карбан-байраме..

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 25 сен 2015, 15:21

Опечатался..
- Учитывающая реалии...
- курбан байрам, конечно-же..

Аватара
5 шагов
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5 шагов » 26 сен 2015, 15:21

ЕС впускает беженцев легально, официально и без поборов (это не Россия). Нах аж целых 8 штук?? Там в основной своей массе взрослые мужики... Да пешком до той границы дойти можно!! Паспорт- есть, что еще надо?? Баран...

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan » 27 сен 2015, 07:37

Дурень..
Людям надо жрать-срать.. Перевозчики все - нелегалы - штукарь минимум за одну границу..
За лодку, за фуру.. Внутри толпы - беспредел, бабло отнимают, детей тырят..
Доки оформить - тоже бабло.. Говорю-же барашек наивный..
Фонд Ротшильдов спонсирует. Ты до них так и не дозвонился?
Ну тогда хоть в BBC позвони, в Гардиан..
Это ж они озвучили копии с фондов.
После звонков - тут озвучь, ладно?

Ответить