Начало соревнования по созданию новых методов прогнозировани

Архив курьезных публикаций на форумах клуба
Аватара
sirius-2
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sirius-2 » 28 окт 2009, 23:10

RedRat

"Так и работайте на свои деньги, никто вам ничего не скажет, только похвалят. Нет вы ищете чужое финансирование, а сами в теме полный ноль! У Элита тоже есть свои теории, но заметьте, он ни у кого денег не просит!"

Так я и не навязываюсь.
Хотите подлеца слушать под присмотром бригадника - это Ваше дело.

"Каждому - свое"

Я же не мешаю ему морочить Вам голову.

Только цену на свою разработку, если кто захочет делать, - повыщаю еще на 100 тысяч долларов, надо мне хоть как-то моральный ущерб от оскорблений компенсировать, хотя бы и в отдаленной перспективе.

Аватара
RedRat
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение RedRat » 28 окт 2009, 23:42

Бабушка курочку продаёт на рынке
-А почем курица?
-Да 5000 рублей, сынок
-Бабка, ты что сдурела, какая же курица за такую цену???
-Очень кушать хочется
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

neophyte
Модератор™

Re:

Непрочитанное сообщение neophyte » 29 окт 2009, 06:49

sirius-2 писал(а): Основная доля моих разработок это за все годы - это 90-е годы, в разработках и производстве компьютерной и обфисной мебели.

Начал в 1991 г. с 1-го изделия в 1999 г. у меня по каталогу серийных изделий было около 250 наименований серийных изделий. Но около половины все равно шли индивидуальные заказы.
В месяц доходило до 100 выпускаемых изделий. Только столемов я выпустил около 1500 штук разных конструкций, модификаций с разной цветовой гпммой и фурнитурой. И все это в условиях ГИПЕРИНФЛЯЦИИ, которая была большую часть 90-х годов. Продукция сложная - столем включал в себя до 100 наименований разных позиций комплектующих, часть из которых закупали готовые, часть изготавливали на стороне. Каждый новый заказ просчитывался на предмет трудоемкости. Постоянно разрабатывались новые изделия и серии изделий. Когда уже у меня было совместное предприятие с американцами в течение 1998-99 г. я обновил почти всю гамму изделий, разработал сразу несколько серий общей численостью около 150 изделий.
У меня конструктор работал последние 2 года со скоростью (выдавал эскизы, при необходимости по ним рабочие делали изднлия, более половины из них были опытные инженеры, один даже кандидат наук) - 1 одно изделие до обеда, 1 изделие после обеда. Когда изделия были попроще - успевал два до обеда, два после обеда. Кстати, принцип расчета трудоемкости для разных работ и изделий - он принципиально одинаков, надо только понимать что такое за компоненты затрат и как их оценивать, и естественно знать экономику предприятия.

Вы со своим мышлением (ничего не зная и не соображая) и звериной хваткой оберете и разорите Россию подчистую. Уже почти довели до полной деградации.
Мой сосед на даче, когда дрова колет, то у него тоже все поленья разные получаются и в большом количестве. Только он не называет это разработками.
В общем отдохните, остыньте. Денег все равно вам никто не даст (и уже наверное никогда), потому как с каждым вашим опусом возрастают сомнения насчет адекватности соискателя ресурсов. Так что займитесь чем-нибудь действительно полезным.
Торговая стратегия должна работать не в принципе, а на рынке!!!

Аватара
RedRat
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение RedRat » 29 окт 2009, 12:23

Ну зачем сразу банить, он итак был обижен на наше общество
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Аватара
rew
Приверженец

Непрочитанное сообщение rew » 29 окт 2009, 14:33

Модеры совсем ссучились : sirius-2 зачем забанили? Форум итак превратился в х.з.что одна политическая отрыжка по разным веткам ... посмотреть практически не на что :(
:hey: разбанить sirius-2

ArtHome
Приверженец
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение ArtHome » 29 окт 2009, 21:55

sirius-2 писал(а):
x4x писал(а):
И Вы конечно никакой не частный сыщик, Вы явно параллельно "бригадник" из российских спеслужб. И естественно, Вы никакого "майора" не боитесь. А чего бояться за 8 лет на такой работе, Вы уже скорее всего сами майор, если не подполковник.
Товарищь майор х4х, а у Пола он есть? Мож так сказать, пока он отдыхает тут, стоит дать ему шанс на второе рождение?...)
.......
Bye!

--- АЩКУЧ2002 & новая громатика

neophyte
Модератор™

Re:

Непрочитанное сообщение neophyte » 02 ноя 2009, 00:13

rew писал(а):Модеры совсем ссучились : sirius-2 зачем забанили? Форум итак превратился в х.з.что одна политическая отрыжка по разным веткам ... посмотреть практически не на что :(
Лана. Пользуйтесь. Хороший шут в хозяйстве тоже сгодится. :)

Аватара
sirius-2
Энтузиаст
Контактная информация:

Re: Начало соревнования по созданию новых методов прогнозировани

Непрочитанное сообщение sirius-2 » 02 ноя 2009, 14:48

Спасибо RedRat , rew, ArtHome за поддержку .

Тут такая мода на форуме. Меня за 5 лет уже где-то 3 раз банят - сначала некие персонажи меня всячески оскорбляют и клевещут, а потом наказывают естественно меня. Позже кто-то спохватывается, а кто хоть что-то по этому направлению что-то толковое скажет и меня опять восстанавливают.

Аватара
sirius-2
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sirius-2 » 02 ноя 2009, 15:01

neophyte писал(а):
rew писал(а):Модеры совсем ссучились : sirius-2 зачем забанили? Форум итак превратился в х.з.что одна политическая отрыжка по разным веткам ... посмотреть практически не на что :(
Лана. Пользуйтесь. Хороший шут в хозяйстве тоже сгодится. :)
Шутом никогда не был, не тот профиль и не тот возраст.

А то что Вам даже палец показывать не надо, скажи что-то серьезное, а Вы уже заливаетесь, то это уже не моя проблема, а скорее Ваших родителей, Вашей жены и т.д. Но это уже неисправимо, Вам уже явно даже не 20 лет.

Аватара
rew
Приверженец

Непрочитанное сообщение rew » 04 ноя 2009, 12:43

neophyte
"Лана. Пользуйтесь."
Пользоваться можно -когда польза есть :)

Аватара
rew
Приверженец

Re: Начало соревнования по созданию новых методов прогнозировани

Непрочитанное сообщение rew » 04 ноя 2009, 12:47

sirius-2 писал(а):Спасибо RedRat , rew, ArtHome за поддержку .

Тут такая мода на форуме. Меня за 5 лет уже где-то 3 раз банят - сначала некие персонажи меня всячески оскорбляют и клевещут, а потом наказывают естественно меня. Позже кто-то спохватывается, а кто хоть что-то по этому направлению что-то толковое скажет и меня опять восстанавливают.
Это не наказание эт такой знак внимания :)

neophyte
Модератор™

Re:

Непрочитанное сообщение neophyte » 04 ноя 2009, 14:05

rew писал(а):neophyte
"Лана. Пользуйтесь."
Увы, от меня это не зависит. :)

Аватара
sirius-2
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sirius-2 » 04 ноя 2009, 17:19

neophyte писал(а):
"Лана. Пользуйтесь."
Я Вам еще не ответил НА ЛИЧНО ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ И КЛЕВЕТУ В МОЙ АДРЕС, время будет подготовлю ответ.

Только кто Вам будет выносить предупреждения и Вас банить?

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD » 04 ноя 2009, 18:53

sirius-2 писал(а):
neophyte писал(а):
"Лана. Пользуйтесь."
Я Вам еще не ответил НА ЛИЧНО ВАШИ ОСКОРБЛЕНИЯ И КЛЕВЕТУ В МОЙ АДРЕС, время будет подготовлю ответ.

Только кто Вам будет выносить предупреждения и Вас банить?
Вы духом -то особо не воспаряйте, надо будет - для всех банщики найдутся :) Ближе к делу давно уже пора, хотя понимаю, что дела нету.
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

Аватара
sirius-2
Энтузиаст
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sirius-2 » 04 ноя 2009, 21:34

PhD писал(а): Вы духом -то особо не воспаряйте, надо будет - для всех банщики найдутся :) Ближе к делу давно уже пора, хотя понимаю, что дела нету.
Ну так в чем дело?

Закрывайте тему, пусть она останется историей позора.

А уж чьего - Вашего с группой других лиц на форуме или моего - история покажет.

А пока у меня есть возможность, я не буду давать возможность, чтобы это становилось местом клеветы и оскорблений в мой адрес.

А забаните меня, но оставите как место для оскорблений в мой адрес, тогда в прокуратуру обращусь, у нас еще никто не отменял Законов о защите чести и достоинства, даже в Интернете.

Ответить