Напутствие юнным трейдерам

Архив курьезных публикаций на форумах клуба
Аватара
edreams
Новичок

Напутствие юнным трейдерам

Непрочитанное сообщение edreams » 29 мар 2007, 19:09

Расскажу немного интересного о рынке форекс и о себе.
Я профессиональный трейдер работаю более 5 лет на форексе с реальными счетами , управляю инвесторскими счетами , прошел путь от менеджера в ДЦ то профессионального

трейдера , в свободное время занимаюсь обучением!
Форекс очень увлекательный вид бизнеса и никгода не надо его связывать с игрой , тут нет начальника надо головой , свободный график, нет географической привязки!
Многие говорят что рынок форекс лохотрон ,многие новички слив свой депозиты уходят с этого рынка разочаровавшись , ведь ни для кого не секрет что из 100% трейдеров

остаються на рынке только 2-4%. С чем же это все связано??? Наверное с плохим обучением и подготовкой перед выходом на рынок ! Рекламные счеты с надписями " Баффет за

работал 200 млн долларов , Сорос 900 млн на падении фунта " начинают у новичнов развивать иллюзии и мечтания о быстрых легких деньгах! Но не тут то было закончив

курсы в ДЦ открывают реальные счета и сливают , тут то иллюзии и кончаются ! Работая в ДЦ видел как на работу приходили люди на вакансию "Учителя" ранее ничего

незнаю о рынке вообще , главным требованием было презентабельный вид и умение работать с аудиторией , за неделю они выучивались на "учителей" и уверенно обладая

ораторским исскуством рассказывали все секреты рынка , показывая колосальные примеры где можно было работать и тд. Обьясняли учениками что это просто подработка от

основной работы на forex . Учение обычно проходит у течении месяца чтобы не показаться пустозвоном каждый день учитель открывал 2 счета и по ним делал 2

разнонаправленые сделки , одна из них приносила прибыль , тут и показывали ученикам в качестве примера ! Выяснилось что дилинговому центру не выгодно обучать людей

положительной работе , потому что большинство российских ДЦ работает по "Букмейкерской системе" то есть открывает вам счет в их ДЦ и вы работаете , если вы получаете

прибыль то она выплачивает ее со своего кормана если сливаете счет то все деньги идут тоже ДЦ . В профессиональном форексе работа идет через Банки где есть гарантия

выплаты любой вами заработанной суммы, а в букмейкерской системе работы гарантий нет , если вы заработаете больше чем уставной капитал компании то выигрых по

букмейкерской системе могут даже не выплатить, в суде такие виды договоров бывают даже не рассматривают!
Первоначально когда мы смотрим на рынок для нас кажется это диким графикими непонятные значения и тд, но со времением появляется виденье начинаешь уже понимать

пытаешся для себя найти какие то закономерности выработать какие то условия работы , получается это не умногих , у кого получается тот работает положительно в плюс,

многие начинают заниматься обучением но много в своей системе не договаривают, например М а с т е р ф о р е к с несомненно талантлий учитель , я уверен что этот человек

прибыльно торгует но в его системе обучения нет точности , не раз разобрав все его примеры работы увидел что все работает 50 на 50! Также учитель Билл Вилльямс

разработал не сомненно для своего времени успешную систему торговли "Аллигатор" , пока на ней работал сам все шло в плюс , вынес эту систему в общественность , напечал

массу книг , и система перестала работать , банкам не выгодно терять свои деньги и они сменили правила торгов ! На сегоднящний день продается более 5000 книг о форексе

но ни где не написанно что от куда и куда , прочитав их у новичка кроме как оссоциации с курсом лекций в ДЦ ничего это книга не вызовет ! А сколько индикаторов

,советников, МТС, продается тут и не сосчитать , все обещают небывалую прибыль , начинаете просматривать советника по истории он показывает не реальные результаты

вы его покупаете а он вам минусы рисует , ни одни МТС не сможет прописать человеческих факторов ! Если вы рассматриваете форекс как свою профессию в дальнейшем , то

тут не стоит искать легких путей! Что бы успешно работать надо знать и уметь пользоваться нобходимым набором знаний , это : иметь торговую систему, рассчитывать мани

менеджмент, уметь пользоваться новостями (фундаметальным анализом) , уметь предусматривать ряд ситауций если пойдет не так как планируете, делать тех. анализ ,

планировать вход-выход-размер хода и тд. Если у вас есть желание обучится или какие то вопросы, хотите рекомендацию или совет по работе обращайтесь edreams@mail.ru

аська 206-055-538 , сразу оговорюсь если хотите обучаться надо знать хотябы просты принципы работы форекса ! Если хотете постигнуть все сами то совет не открывайте

сразу реал и научитесь понимать рынок , создайте для себя план работы , сделайте как минимум 50 сделок без единого минуса , 2-3 сделки для вас не должно быть

показателем к открытию реально счета и во все уверенности вашей ! Путь новичках будет не легок ну раз вы его выбрали то удачи, помните что умный человек учится на

чужих ошибках!

Аватара
scooter
Приверженец

Непрочитанное сообщение scooter » 29 мар 2007, 20:08

поток сознания

Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Михаил М » 30 мар 2007, 12:18

Текст явно выдает человека неуравновешенного, находящегося близко к стрессовому состоянию, поэтому упоминания о 5-летнем опыте, работе менеджером, счетах в управлении - сомнительны. (ИМХО).
В "кунсткамере" - правильное место.
Я знаю, что я ничего не знаю.

Аватара
MozK
Новичок

Непрочитанное сообщение MozK » 03 апр 2007, 14:48

Как по вашему должен выглядеть профессиональный управляющий? Человеческое лицо-то должно быть

Аватара
Inter
Практикант

Непрочитанное сообщение Inter » 13 дек 2007, 18:10

гыы :lol: эт панос мыслей :lol:

x4x
Тракторист™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение x4x » 13 дек 2007, 23:11

Не напрягайтесь, у товарища бизнес по продаже паленых мобил протух видать, вот и пытается новую нишу занять...
Сволочь - это состояние души...

JWT
Женя™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JWT » 14 дек 2007, 09:40

Мне катца место этому хламу в мусорке...Обычная реклама,до кунсткамеры товарищу еще расти и расти.
http://pratrader.livejournal.com

Аватара
Piglet
Приверженец

Непрочитанное сообщение Piglet » 14 дек 2007, 10:45

Моей дорогой, благочестивой и благоразумной супруге Шейне-Шейндл, да здравствует она!

Во-первых, уведомляю тебя, что я, благодарение богу, пребываю в полном здравии и благополучии. Дай бог и в дальнейшем получать друг о друге только радостные и утешительные вести. Аминь!

А во-вторых, да будет тебе известно, что сейчас пошел невероятный «бес», и я накупил себе «Лондона» целую кучу и обеспечил себя семнадцатью «бесами» и восьмью «стеллажами». Затем я должен получить несколько сот рублей «диференцов», и тогда я, с божьей помощью, сделаю еще немножко «бесов». Посмотрела бы ты, дорогая моя, как тут заключаются сделки на слово, ты поняла бы, что такое Одесса. Простой кивок здесь все равно что контракт. Я выхожу на Греческую, захожу в кафе, сажусь за столик и заказываю стакан чаю, или кофе, или еще там чего-нибудь. Подходит ко мне один маклер, второй, третий... Не надо ни контрактов, ни расписок, ни строчки написанной! У каждого маклера — книжечка и карандашик. Он достает книжечку и записывает, что я имею у него два «беса», а я достаю несколько рублей и плачу ему — удовольствие! А спустя час-другой, если бог захочет, узнают «таксировку» из Берлина, и прибегает тот же маклер и дает тебе четвертной билет — чистой прибыли, а потом, когда прибывают еще сведения, он сует тебе полсотни, а к концу дня, если богу угодно, набегает и вся сотня, а иной раз может случиться, что и две, а то и все три.. Почему бы и нет? На то и биржа! Биржа — это игра, дело удачи. А насчет того что ты не веришь в векселя дяди Менаше, то могу тебе сообщить, что я их уже продал, — иначе откуда бы я взял деньги на такое количество «бесов» и «стеллажей»? «Стеллажи» — это не дилижансы, как ты пишешь. Дилижансы — это то, на чем ездят из Радомысля в Житомир, а «стеллаж» — это лист бумаги, на котором кто-нибудь пишет и расписывается в том, что когда настанет «ультимо», то есть в конце месяца, он обязан столько-то фунтов сверх того или иного курса — либо дать тебе, либо получить с тебя. Так что выбор за тобой, поступай как знаешь: хочешь давай, хочешь получай. Теперь ты понимаешь, что такое «стеллаж»? Если бог даст добрые «варьяции» на «Лондон» и в газетах заговорят о войне, русский рубль полетит вниз, а «Лондон» как двинется вверх, — ничего кругом узнать нельзя!

http://www.borisba.com/litlib/sholom/mmendl.html
Умею строить блиндажи и играю на баяне не хуже других.

PhD
Озаренный Правдой™

Непрочитанное сообщение PhD » 14 дек 2007, 11:29

JWT писал(а):Мне катца место этому хламу в мусорке...Обычная реклама,до кунсткамеры товарищу еще расти и расти.
Ну почему. Обычно такие посты сразу сносятся в мусор, но ведь должны быть образчики жанра, доступные и в открытых ветках. Я бы наоборот в этой ветке коллекционировал достойные того предложения, разве что без реквизитов рекламных агентов.
«Бог умер. Ницше". " Ницше умер. Бог». «Все вы ... . Vasya Pupkin»

VI099
Бывалый

Re: Напутствие юнным трейдерам

Непрочитанное сообщение VI099 » 16 окт 2009, 15:17

edreams писал(а):Расскажу немного интересного о рынке форекс и о себе.
...
Первоначально когда мы смотрим на рынок для нас кажется это диким графикими непонятные значения и тд, но со времением появляется виденье начинаешь уже понимать пытаешся для себя найти какие то закономерности выработать какие то условия работы , получается это не умногих , у кого получается тот работает положительно в плюс, ...
Скажи, а очертания облачков не пробовал разгадывать - что они напоминают? Есть там какие-то закономерности? Особенно по текущему облачку определять какой формы будет следующее? А то много тут умников развелось, подпевал всяким там ДЦ и прочей херни. Говори, сволочь, как на самом деле дела обстоят! А то уже "достали" как не откроешь газету "Ва-банк" всякая мерзкая рекламка, типа, "... я заинтересовалась Форекс, увидев как водитель такси в промежутках вождения авто подрабатывает на валюьном рынке..." и т. д. и т. п. что "надо обучиться..."
За такую дезинформацию судить надо! Не пойму куда власти смотрят?
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя". Ф. Ницше

Аватара
Потемкин
Завсегдатай

Re:

Непрочитанное сообщение Потемкин » 16 окт 2009, 15:44

PhD писал(а): Я бы наоборот в этой ветке коллекционировал достойные того предложения, разве что без реквизитов рекламных агентов.
Странно что никто еще не сделал коллекции ваших сообщений которые вполне сопоставимы по информативности. И все сплошь реклама вашего бренда. Розового никнейма. Вы же не будете отрицать что раскручиваете здесь лейбл PhD. :)
Кстати пора выпустить платиновый альбом. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 1%81%D0%B8

Изображение

Только вместо Octopus написать PhD и порядок. :)

Аватара
Потемкин
Завсегдатай

Re:

Непрочитанное сообщение Потемкин » 16 окт 2009, 16:28

Кстати пользуясь случаем спрошу еще вот что. Вы присутствовали на похоронах Иванькова - Япончика?

Аватара
Улетчица
Практикант

Непрочитанное сообщение Улетчица » 10 дек 2009, 09:12

Ха! Человек явно ничего не смыслит в рекламном деле :)

za-no-za
Новичок

Re:

Непрочитанное сообщение za-no-za » 22 дек 2009, 12:37

Улетчица писал(а):Ха! Человек явно ничего не смыслит в рекламном деле :)
да тут дофига у кого такие проблемы

Ответить